Информация и новости бренда SP LABORATORIES

budukach

Well-Known Member
SP Laboratories – компания, выпускающая анаболические и андрогенные стероиды на производственных мощностях Balkan Pharmaceuticals. Молдавский бренд известен во всем мире, а потому и SP пользуется немалым авторитетом. У SP Labs есть официальный сайт – http://www.sp-laboratories.com/, что уже само по себе не может не радовать. И хотя информации там не так уж и много, кое-что все-таки можно выяснить.

Отзывы о SP Laboratories
Если брать отзывы о SP Labs в целом, то компанию можно причислить к лучшим из недорогих производителям анаболических и андрогенных стероидов. В принципе, продукция СП Лабс практически ничем не отличается от ААС Balkan Pharmaceuticals. Цена – невысокая, качество – хорошее, местами даже отличное. Правда, цены не все покупатели считают такими уж лояльными. Но, как показывает практика, получить качественный продукт задаром невозможно.

Отзывы о SP Laboratories говорят о том, что в большинстве случаев инъекционные стероиды заходят «мягко», не вызывая дискомфорта или болезненных ощущений. Выраженность эффектов хорошая, причем как у массонаборных средств, так и у ААС для рельефа и сушки.
 
про клен темы нет, так что напишу здесь. Клен от SP так себе, по сравнению с китайским или динамиком. От от 40 мкг я почти ничего не чувствую. От клена отдыхал очень долго
 
Согласно официальному сайту Паркеры не являются представителем СП, сами можете проверить
 
Согласно официальному сайту Паркеры не являются представителем СП, сами можете проверить

Сп лабс нелегальная лаборатория, подпольное производство. Официальных представителей у них никогда не было, и не будет. Тоже самое относится и к балкану!

З.Ы - на заметку:

Что мешает, официальному, или неофициальному лицу продавать ту или иную продукцию? Паркеры, это ребята, которые сильно нашумели на рынке фармакологии, все СМИ в погоне, для того, чтоб хоть как то найти инфо про нас. Хватит с нас черного и белого пиара, игру в карты мы оставим для мелких ребятишек. Вы покупаете оригинальную продукцию, пробиваете ее на сайте официала, и радуйтесь. А в детские игрушки, я ваш папка или мамка мы уже не играем. ПО нашим личным интересам не стоит нам шуметь на других сайтах, это продлит вам удовольствие, а нам жизнь) С уважением!

Сп лабс нелегальная лаборатория, подпольное производство. Официальных представителей у них никогда не было, и не будет. Тоже самое относится и к балкану!
 
Последнее редактирование:
Мужики, я один не могу пробить коды SP? Официальный сайт тупит - https://upic.sp-laboratories.com/

Ввожу любую хрень и пишет, что код валидный. Ввожу свои коды - они тоже валидные. Тренболон форте сильно отличается по закатке и внешнему виду от теста, поэтому хотелось бы вбить проверочные коды. Если сайт лежит, то это нереально :(
 
Мужики, я один не могу пробить коды SP? Официальный сайт тупит - https://upic.sp-laboratories.com/

Ввожу любую хрень и пишет, что код валидный. Ввожу свои коды - они тоже валидные. Тренболон форте сильно отличается по закатке и внешнему виду от теста, поэтому хотелось бы вбить проверочные коды. Если сайт лежит, то это нереально :(
Вы хотя бы раз,не имея проблемы форум читали??100500 раз было сказано,что выпустив партию,проверочные коды вносятся в базу позже.да и какая разница теперь?трен на руках,бабки потрачены.все.юзайте и растите.)
 
Вы хотя бы раз,не имея проблемы форум читали??100500 раз было сказано,что выпустив партию,проверочные коды вносятся в базу позже.да и какая разница теперь?трен на руках,бабки потрачены.все.юзайте и растите.)

Это понятно, что коды вводятся позже, как и у Балкана. У меня прикол в том, что половина страниц на сайте вообще лежит, а сервис проверки глючит и пробивает даже дибильные коды (пишет, что это валидный продукт, а после выдает ошибку).

Попробую пробить позже. Может реально внесут их в базу и не будет глюков на сайте.
 
Back
Сверху