MIBOLERONE / 50 tab × 0,25 mg | Radjay

Лёхин

Йӱштӧ Кугыза
Кто-нибудь юзал? Какие там дозы должны быть, 25-50 мкг? Естественно с тестом, но тогда действие препарата не увижу...
Купить стероиды https://pzakaz.com/price.html
 
Последнее редактирование модератором:
Кто-нибудь юзал? Какие там дозы должны быть, 25-50 мкг? Естественно с тестом, но тогда действие препарата не увижу...
я пробовал миболерон по 500мкг (2 таблетки). без ничего больше, хотел попробовать что за зверь, и действительно ли то, что о нём пишут - правда? но никакого эффекта не почувствовал. абсолютный НОЛЬ! мел)
 
я пробовал миболерон по 500мкг (2 таблетки). без ничего больше, хотел попробовать что за зверь, и действительно ли то, что о нём пишут - правда? но никакого эффекта не почувствовал. абсолютный НОЛЬ! мел)
У меня братан тоже самое проделывал, в итоге расстроенный пошел кушать шоколадку :)
 
пару раз по два колеса закинул за пол часа перед тренировкой---ничего не почуствовал. Ща попробую 3 ебануть сразу.
 
:D может слишком много ждут от миболерона, вот и нет прихода )
ЧО много-то?) Все наверно читали описание и действие, вот и ждут. Я не дождался прихода, ебнул табу сильденавера, сходил качнул руки. Памп ебейший, ща поеду к подруге))
 
Back
Сверху