Отзывы androver / андровер 50 mg | vermodje

Хороший преп, рабочий. Только вот одного не пойму: с балкана меня несет вообще люто, кошмар, первый толчок - мой, а с этого - только слабо воздух порчу, и то редко )
А так - и сила, и масса, и ваще кросафчег )
 
Хороший преп, рабочий. Только вот одного не пойму: с балкана меня несет вообще люто, кошмар, первый толчок - мой, а с этого - только слабо воздух порчу, и то редко )
А так - и сила, и масса, и ваще кросафчег )
А по сколько закидывался балкановским оксиком и веркиным?
(кста адовая дрисня показатель рабочести препа, если судить о дефолтных побочках от окса)) а вот в веркин походу не доложили дв, раз слабо пукан рвет)
 
А по сколько закидывался балкановским оксиком и веркиным?
(кста адовая дрисня показатель рабочести препа, если судить о дефолтных побочках от окса)) а вот в веркин походу не доложили дв, раз слабо пукан рвет)
Как обычно, по 100мг. Но фишка в том, что с веркиного меня реально больше стало, а вот с балкана - неостановимая жижа перла, пожрать не успеешь, как уже мчишь на трон извергать из себя все что нажрал только что))). Да и после отмены веры с меня килл ушел с небольшим, а вот после балкана ушло почти все.
Меня этот преп не обломал, по этому и решил здесь отписать.
И да сдавал анализ - там явно не метан/метил, на турик тож не похоже, и 100% не станаза )
 
Вообщем принимал по 50 мг Анапы и 50 мг паркеровского пропика , результаты такие набрал 8 кг веса , +25 кг в жиме за 6 недел курса , после пкт тамоксифеном осталось 5 кг , силовые остались на месте.
 
Приобрел 3 блистера , а проверочный код только на одном ?! Кто знает почему так ?
 
Приобрел 3 блистера , а проверочный код только на одном ?! Кто знает почему так ?
У верки на всей таблетуре коды пишуться только на каждом 2ом блистере, например в пачке 4 блистера, значит на 2х из них будут коды, а на 2ух нет, как то так.
 
Back
Сверху