Отзывы clomiver / кломивер 50 mg | vermodje

Летом брал этот кломид, все было путем, язык жутко немел, яйца приходили в норму распухая (такая тема у меня что даже от 6 недельного курса ощущаю уменьшение).
А вот друг у меня тоже брал, но чуть раньше. У него была пустышка, тогда еще блистеры были мокрые.
 
Кто ещё что может сказать по Кломиверу?
стоит брать или нет всё таки?
 
да))) эстро же недолжно с него подниматься поидее?
Рецепторы заблокированы, организм думает что эстрогены на нуле. Стимулируется гипофиз, повышается тестостерон с него идет ароматизация в эстрадиол. Таким макаром он пытается поднять эстрадиол, но на самом деле он присутствует и все больше растет.
Поправите если не прав
 
Брал здесь. Через три недели делал анализы, получилась какая то хрень. ЛГ ФСГ в нулях, тесто в середине рефов. Выкладывал в ветке анализов. Возможно лаба накосячила, а мож кломид. Пересдавать не стал. Перешел на Клостилбегит. Через две недели все восстановилось. Но по состоянию, когда юзал Кломивер, все было нарядно. Так что возможно преп рабочий, просто восстанавливался долго. Вот как то так не однозначно.
 
Определенно рабочий кломид. Вторая неделя ПКТ пошла и я стал ощущать своего дружка! Первую неделю он в шоке спал мертвым сном, а сегодня ночью во сне (эротическом)))) он ударил мне по лбу! Я аж афигел от этого))))
 
Back
Сверху