Отзывы о DANABOL от PARKER

И опыт тоже. Поверь мне, метан от ПЛ самый лучший, который я пробовал. А пробовал я дохуа)
там в сообщении конкретный вопрос есть, как проверить анализами, только ли по ГСПГ? А заезжеными фразами " купят пачку - ждут чуда" козырять стоит перед теми кто за " 4 дня 4 кг набрал", что-то под их постами ты отмолчался.
[DOUBLEPOST=1604410330][/DOUBLEPOST]
в том и то и дело что пока особо не чувствую) так в плане настроения вроде пока по бодрее
 
там в сообщении конкретный вопрос есть, как проверить анализами, только ли по ГСПГ? А заезжеными фразами " купят пачку - ждут чуда" козырять стоит перед теми кто за " 4 дня 4 кг набрал", что-то под их постами ты отмолчался.
Можешь на ГСПГ сдать. Отмолчался, потому что некогда было писать. Вот на тебя наткнулся, есть время, написал. За 4 дня приёма реально не прочухаешь преп. Подожди 10-15 дней, тогда поймёшь и без анализов. Ну если что памп чуть лучше будет за 4 дня и чуть зальет водой, а так это короткий срок, по которому можно судить о качестве, это тебе не энергетик, который принял и прет.
 
@Imnaber4, Привет.
1.- Если у тебя идет меташка соло, то проверить легко можно сдав тестостерон и е2. Е2 будет повышен, тестостерон будет в жопе.
2.- Если на курсе с меташкой у тебя идет тестостерон, можно проверить меташку сдав анализы на ГСПГ
3.- Проверить препарат в серной кислоте.

Исходя из формулировки твоего первого вопроса могу предположить, что ты новичек. Поэтому прочувствовать работу препарата сразу ты не сможешь, тут нужен большой опыт и стаж в употреблении фармакологии. Подожди немного, пройдет 1-2 недельки, у тебя должна повысится выносливость, появится наполненность, пойдет быстрее восстановление. Весы должны показать прибавку в весе. Успехов!
 
И опыт тоже. Поверь мне, метан от ПЛ самый лучший, который я пробовал. А пробовал я дохуа)
Я бы с тобой поспорил Кип).. У СП самый лучший метан, хотя сейчас может кто то и их переплюнул.. А паркеровский, хороший рабочий метан на твёрдую четвёрку, уж получше балкана по любому. И Ден на это не обидеться)... Ты же вроде кипятком от голден дракона ссал?)
 
Я бы с тобой поспорил Кип).. У СП самый лучший метан, хотя сейчас может кто то и их переплюнул.. А паркеровский, хороший рабочий метан на твёрдую четвёрку, уж получше балкана по любому. И Ден на это не обидеться)... Ты же вроде кипятком от голден дракона ссал?)
Да мне на что обижаться?) Отзыв епт! Сп идет из одного ведра с балкой. Если попалось хорошее качество, можно сказать тебе повезло. Сейчас сп нацелен больше на европейский рынок, в рф фирма вымирает
 
@Дэнчик Паркер, так вот и самое интересное, что с одного ведра, дочка балки а качество прям разное, балка какой то лотереей стала..
На балку и сп, которая идет на РФ был забит большой Хуй! В прошлом году было время, когда никто из дилов балку завезти на РФ не мог. Не отпускали на наш рынок.
 
У меня что-то давление прёт с метахи нехило, хоть и страдаю им давно.
Если страдаешь давлением, старайся водонапорные препараты вообще не принимать. Следи за ароматизацией, так сможешь максимально снизить побочки.
 
@Imnaber4, Привет.
1.- Если у тебя идет меташка соло, то проверить легко можно сдав тестостерон и е2. Е2 будет повышен, тестостерон будет в жопе.
2.- Если на курсе с меташкой у тебя идет тестостерон, можно проверить меташку сдав анализы на ГСПГ
3.- Проверить препарат в серной кислоте.

Исходя из формулировки твоего первого вопроса могу предположить, что ты новичек. Поэтому прочувствовать работу препарата сразу ты не сможешь, тут нужен большой опыт и стаж в употреблении фармакологии. Подожди немного, пройдет 1-2 недельки, у тебя должна повысится выносливость, появится наполненность, пойдет быстрее восстановление. Весы должны показать прибавку в весе. Успехов!
Гспг в ноль упадет?
Если страдаешь давлением, старайся водонапорные препараты вообще не принимать. Следи за ароматизацией, так сможешь максимально снизить побочки.
 
Памп просто ужасный! Даже не знаю, хорошо это или плохо. После 2-го подхода мышцы разрывает. 3-й подход делаю уже с трудом. Правда, и веса значительно выросли. Водой не заливает, хотя одновременно ставлю и суст. 2 Флакона хватило почти на 2 месяца. Жор стал чуток поаппетитней. На 9-й день метаху прям хорошо расчувствовал (18.11.2020 будет как месяц по 3 таб). Всё работает, всем доволен. Братьям лайк✊
 
Всё отлично работает, только аппетит пропал, к сожалению. Но я хотел сказать не об этом. Хотел сказать братьям спасибо за подарки! Уже второй раз пропионат получаю!
 
Всё отлично работает, только аппетит пропал, к сожалению. Но я хотел сказать не об этом. Хотел сказать братьям спасибо за подарки! Уже второй раз пропионат получаю!
Привет Саня, спасибо за отзыв. Как у тебя дела с ЖКТ, нет проблем?
 
Парни, привет! Как долго работает метан? Тут статью читал, что надо принимать 3 месяца ровным фоном по 30 мг. Что из этого правда?
 
Back
Сверху