Киря Паркер

Команда форума
Оставьте свой отзыв о препарате LIPO-FIRE от бренда SP Laboratories
Независимо от того, положительный или отрицательный отзыв Вы оставите, Ваше мнение поможет другим клиентам сделать правильный выбор. Для того, чтобы Ваше мнение действительно помогло другим клиентам, просим Вас придерживаться некоторых правил нашего форума.
К сожалению, отзывы, противоречащие условиям нашего форума, не могут быть опубликованы либо данные отзывы будут удалены в любое время.
Как писать отзыв?
Аргументируйте Ваше мнение. Наряду с Вашим личным мнением нас также интересуют характеристики товара, которые Вы оценили положительно или отрицательно. Просьба оценивать только те товары, которые Вы заказывали лично. Пожалуйста, воздержитесь от отзывов, которые основываются только на фотографии или описании товара. Не забудьте указать номер партии препарата, при необходимости приложить фотографию.
Напишите Ваш отзыв
Особенно полезны для других клиентов оценки тех препаратов, про которые еще не опубликовано ни одного отзыва. Также полезны такие отзывы, в которых отражены иные новые стороны уже оцененного препарата. Не повторяйте уже имеющиеся формулировки – найдите новые грани для вашего отзыва!
Сколько писать?
Слишком короткие тексты не содержательны, а слишком длинные – неудобно читать. Пожалуйста, не оставляйте отзывы, состоящие из одного слова! Если у вас возникла проблема, изложите её лаконично и понятно.
Чего стоит избегать?
Советуем Вам избегать ссылок на другие отзывы. Эти отзывы могут быть удалены, и тогда Ваша ссылка станет непонятной.
Какие отзывы не могут быть опубликованы?
  • содержащие ругательства и ненормативную лексику;
  • высказывания, содержащие фашистские, расистские, антисемитские, разжигающие межнациональную рознь и прочие радикальные призывы;
  • личные данные (телефонные номера, электронные адреса и т.п.);
  • ссылки на другие источники;
  • комментарии, относящиеся не к товару, а к нашему сервису.
    Пожелания и критику в адрес нашего сервиса мы с удовольствием примем! Для этого создана ветка отзывов о нашей работе: Отзывы - БРАТЬЯ ПАРКЕР ОТЗЫВЫ о работе!
Условия отправки отзыва
Мы оставляем за собой право в случае необходимости сокращать либо изменять тексты отзывов (без искажения смысла высказывания). Мы также оставляем за собой право не публиковать или удалять отзыв, особенно при несоблюдении вышеописанных правил работы компании с отзывами. Отправкой нам отзыва Вы передаете нам неограниченное во времени и месте право на дальнейшее использование данного отзыва, и гарантируете, что данный отзыв не является собственностью третьих лиц. Требования на вознаграждения любого вида не принимаются.
 
И что, никто не заказывал?
Смущает, что на масле - непонятно, как ставить - дозировки, локально или в/м, длительность курса и тд. Информации в интернете мало, отзывов нет.
 
@bonpo, Привет. LIPO-FIRE содержит 40 мкг Кленбутерола и 5.4 мг/мл йохимбина. Препарат идёт на масле, не на воде.
Дозировка 40мкг в 1 мл ровняется 1 таблетке кленбутерола. Но так как препарат содержит в составе и йохимбин, то он проявляет себя значительно сильнее. Я бы советовал начинать с дозировки 0.5 мл в день, подкожно либо внутримышечно, и повышать дозировку по общему самочувствию. Обычно оставляют отзывы, когда есть проблемы с препаратами, либо люди выкладывают анализы. Тут описывать нечего, препарат работает! Берите пользуйтесь)
 
Да заказал уже, только что.
Но хочу конечно попробовать локально, якобы должен работать. У меня как бы ни набирал/сливал - вечные неубиваемые бока. Вот думаю победить их.
 
@bonpo, Локально работает только липосакция) Убрать бока можно только путем диеты. Если ты ожидаешь локальный эффект, то я тебя разочарую - его не будет.
 
@bonpo, Локально работает только липосакция) Убрать бока можно только путем диеты. Если ты ожидаешь локальный эффект, то я тебя разочарую - его не будет.
обожди, не надо меня заранее разочаровывать, сначала на себе проверю, пишут же:
Главной особенностью данного препарата является локальное жиросжигание в проблемных местах.
и
Колоть нужно в проблемные места, если вы хотите сжечь жир на животе или боках, то колоть сначала по 20 единиц в левую и правую части живота от пупка. Так же в бока и бедра, затем можно поднять дозировки и смотреть по самочувствию. Инъекции лучше делать в дни тренировки,..
 
@bonpo, Интернет переполнен шлаком. Я могу тоже написать, что у меня член 25см) В общем будет интересен твой личный опыт. Ждем от тебя отзывов!
 
@rudiarus, Масляные препараты можно загонять и подкожно. В инструкции по применению есть медицинские допуски. Самое главное, чтоб обьем масла не превышал 1мл, иначе есть риски шишкования.
 
В общем пришел преп. Никакой он не масляный, это видимо ошибка на сайте. Жиденький как вода, легко набирается и ставится инсулинкой - масло, даже жидкое, так не получится. Полкуба обколол в бока и пузо за полчаса до трени. Локально никаких ощущений нет, может быть (хотя может и самовнушение) слегка припекало бока, минут через 5 кардио (велик) бросило в жар и немного подскочило давление, после кардио все выровнялось.
Короче буду так и ставить перед тренировками, бочонок доколю - отпишусь.
 
@bonpo, Видимо ошибка. Изучаю сейчас информацию, и как вижу кленбутерол растворяется в иньекционной жидкости натрия хлорид. Вероятно йохимбин так же легко растворяется на водяных растворах. Спасибо за замечание.
 
В общем штука рабочая. Поначалу полкуба работало, через пару недель пришлось увеличить до 0,8. Сказать, что локально работает - непохоже. Объем делю на 4 укола, 2 в бока ставлю, 2 в пузо. Инсулинкой конечно. Бока особе не исчезли. Локально никаких ощущений нет, разве что если на животе в венку попадешь, и следующий раз в синяк ставишь - неприятно. Быстрые угли однозначно резать, так эффект выраженнее.
 
@Дэнчик Паркер, Шеф извинино сделаю копипаст с паралельного форума, где я уже оставил отзыв.
Салют Камрады любимого форума и ветки Братьев Паркер. Хотелось бы оставить небольшой отзыв по использованию Lipo-Fire от SP Labs.

Первое инъекции безболезненые даже в жирок, шишек нет, зуда тоже нет. Ставлю его как предтреник перед тренировкой, начинал с 25ед инсулинового шприца, дошел до 70ед инсулинки. Почему так, да просто моя цнс очень восприимчива к любым стимуляторам, у меня от простого аптечного йохимбина гидрохлорида с дозы в 10мг (это 2 таблеточки) зуб на зуб не попадает, штырит меня мама не горюй, а вот жене фиолетово ничего говорит не чувствует, только эфедра экстрим от Zorbeeka ее берет {cat (12)}, но это ответвление. Так вот укол этого чуда зелья от SP плюс 200мг пентоксефилина и самый лучший предтреник готов, чумовой памп плюс бодрость и энергия, и что еще хорошо на тринеровке дыхалка практически не сбивается, есть повышенное потоотделение даже просто при ходьбе и как бы жарко чуть чуть. Мне этот стэк очень понравился, от клена в таблетках меня трясет, сердцебиение очень сильное, и бывают панические атаки, и после двух попыток его применения я забросил это дело. А вот с этим миксом все отлично, если еще появится обязательно буду брать и всем советую.
 
Back
Сверху