Отзывы о NANDECA от PARKER

Всем Привет,идет 4 неделя курса (Метан 50мг + Суст 500 нед + Дека 250 нед) ВСЕ ПАРКЕР. +10 КГ на весах,сильно прогрессирую в силе с 3 недели.Начался ринит со 2 недели,боль в суставах прошла.Стало дико сушить,выраженная венозность.Пью Берголак с 3 недели по 0,25 на 6 день.Хочу лишь сказать что Дека отличная.Респект Паркерам.
 
Бразы как обещал анализ! 3 недели курса суст 1 гр+нандека 500 все Паркер!!
 

Вложения

  • 20161019_161111[1].jpg
    20161019_161111[1].jpg
    389,4 КБ · Просмотров: 2.369
ну вот и мой результат,как и обещал.курс 2 недели.сделано 4 инжекта деки по 0.7 куба дважды в неделю.
курс тестен 500 мг (поделен на 2 инжекта),дека паркер 375 мг (поделен на 2 инжекта) и по 40-50 мг ежедневно метанжект.
анализ сдавался через день после инжекта на утро.
в пересчете на нмоль/л- тест 103.4нмоль/л
 

Вложения

  • сити.jpg
    сити.jpg
    38,3 КБ · Просмотров: 2.122
Последнее редактирование:
Я ставил деки 300и теста 600 +метаха 30 и все норм работало +14кг за 8 недель с третей недели достинекс кушал 1таб в четыре дня и анастразол также
 
#анализынандека
Курс Энка 500 + Дека 250 + Метан 40
Курс идет с 17 ноября, уже как месяц. Сдал анализы буквально пару дней назад. Инжект был вечером в четверг, кровь сдал утром в субботу. Пролактин такой у меня был и до курса, прогестерон в норме. Дека партии 004-a/06/16-i. Ваше мнение? Деку никогда не юзал, думал буду ориентироваться на боли в моем колене, месяц ставлю, а оно как болело так и болит.
 

Вложения

  • анализы.png
    анализы.png
    55,8 КБ · Просмотров: 2.559
#анализынандека
Забрал анализ и он меня очень удивил. Сдал на 4 недели курса. Тестен 500, Нандека 300 (004Е), данабол 3 таб в день.
 

Вложения

  • PC290257.JPG
    PC290257.JPG
    319,3 КБ · Просмотров: 2.267
#анализынандека
Щас идет энка 500 и дека 500. Метан отменил недели три назад. Каберголин пью 0.25 раз в неделю, а пролактин в ноль не упал. ГСПГ ниже референтов. Думаю, не должно быть сомнений, что дека работает.
 

Вложения

  • IMG_20170116_183420.jpg
    IMG_20170116_183420.jpg
    47 КБ · Просмотров: 1.849
Впервые пробую деку вообще,взял паркеров партия 004Е.Начил ставить 27.01.17.намешал в шприце 0.6 деки и 1 куб омки аптечной(оставались последнии 4 ампулы,а так взял два бочонка суста Паркер.ещё не вскрыл) через два дня повторил(читал что нужна загрузка)после ставлю каждый пятый день 1куб омки 0.5-0.6 деки.(омка законьчилась,завтра намешаю с сустом от братьев)Слышал что дека через пару недель начинает работать,но не прошло и десяти суток после первого укола я ощутил что поясница вообще перестала болеть(спина болит уже лет 8 и года четыре сижу на таблетках Аэртал,одну утро вторую вечером,помогает на 60 процентов, могу нормально двигаться на работе и утром на половину снимает скованность суставов.К чему я это всё,а к тому что уже через десять дней заметил исцеление спины))) перешло на одну табу в сутки,а через три дня вообще перестал пить аэртал и так уже неделя,ни одного намёка на грыжу дисков,я в щоке что дека может так повлиять,очень счастлив)))не знаю на как там с анализами,но то что суставы вылечила и шейный хандроз ушол это ФАКТ!!!
 
я не собираюсь участвовать ни в каком тестировании, пока получается так - вы меня обманули, взяли деньги, прислали пустую Деку, теперь предлагаете мне работать(!?) колоть не пойми что себе в организм и вам отчеты слать? Не слишком это считаете?

Фото виалы я прилагал, а две недели назад я их выкинул просто! Могу дать номер заказа, где будет видно что я заказывал Деку. А номер партии я выкладывал на фото.
Вы довольно тяжелый человек. Цитатами Дена я хотел сказать вам о том, что он писал, что на данный момент идет тестирование нандролона и в случае подтверждения косяка замена будет произведена абсолютно всем пользователям, независимо от того, сдавал человек анализы или нет. Компенсация будет в виде 100% возмещения денежных средств, либо замена на другой флакон деки — на что вы пишете, что с вами не связались и ничего не возместили! Вы хотя бы прочитайте то, во что я вас уже тыкнул.
 
Взял на тест я nandeca (партия S/N:ND-502/01/17-i)
1) Препарат рабочий, более чем
2) Масло чистое, входит мягко, никаких болезненных ощущений после него нет
3) Сервис и упаковка как всегда на уровне.
 

Вложения

  • doc-001.jpg
    doc-001.jpg
    83,2 КБ · Просмотров: 1.818
В связи с тем, что у меня колени убиты ставлю деку по 250 уже около года! Как только перешел на деку братьев почувствовал, что коленям стало лучше чем было на деке от балкан!
В очередной раз убеждаюсь в правильности своего выбора!
 
Что то отзывов о новой партии нет вообще
А какие отзывы вы хотите от довольных людей?
Практика показала что когда все хорошо и препараты работают, то в ветках мало кто появляется. Так что покупайте и растите вместе с нами.
 
Приветствую всех!
Отпишусь по Деке ND-201. Пару недель нахожусь на курсе дека 250 мг/нед + пропионат 100 мг/чд. Результатом доволен!
До этого 2 раза пробовал балкановскую деку. Разницы не увидел, так зачем переплачивать в 2 раза больше?
В этот раз не стал сильно загружаться углями, чтобы набрать минимум воды и жира.
На весах +5 кг довольно неплохой массы. Силовые на 15% подросли, а в каких-то движениях даже больше. Чувствую очень бодрое состояние
Спасибо, братья, за качественный продукт! Следующими на тест пойдут т. энантат с тренболоном.
 
Последнее редактирование:
Такая ситуация начал я курс нандролон +тест
Тест Паркер+ дэка Гд затем дэка Гд закончилась (анализы я не сдавал)
я перешёл на паркер дэку
Прошло примерно недели 3,я решил сдать анализ, сдавал ровно через 36 часов как и написано в мануале тестера
Вот объясните как такое возможно
 

Вложения

  • IMG_20190708_122316.jpg
    IMG_20190708_122316.jpg
    40,3 КБ · Просмотров: 866
Такая ситуация начал я курс нандролон +тест
Тест Паркер+ дэка Гд затем дэка Гд закончилась (анализы я не сдавал)
я перешёл на паркер дэку
Прошло примерно недели 3,я решил сдать анализ, сдавал ровно через 36 часов как и написано в мануале тестера
Вот объясните как такое возможно
Оч. интересно! У меня с сентября по плану дэка...
А чё за лаба? Может пересдать?
 
@Stasyanba, привет, как видно ранее по анализам которые сдавал возможно..

Твой анализ на деку балкан
Отзывы о NANDROLONA D от Balkan Pharma

Еще вот ты писал что от сп так же..
Отзывы о NANDROLONA D от Balkan Pharma

Из всего этого можно сделать вывод что у тебя в организме прогестерон не реагирует на нандролоны.. причина данного явления к сожалению неизвестна
 
Оч. интересно! У меня с сентября по плану дэка...
А чё за лаба? Может пересдать?
Нет с ней все окей это Инвитро!
Вот щас начнется где пролактин дэку надо ставить месяц и бла бла ....
Дэки поставлено примерно по 500 это тока перед сдачей
В среду 250 и в пятницу вечером 250
 
Нет с ней все окей это Инвитро!
Вот щас начнется где пролактин дэку надо ставить месяц и бла бла ....
Дэки поставлено примерно по 500 это тока перед сдачей
В среду 250 и в пятницу вечером 250
Не прлгестерон ни пролактин у меня лично не повышается от Нандралона!
 
@Stasyanba, привет, как видно ранее по анализам которые сдавал возможно..

Твой анализ на деку балкан
Отзывы о NANDROLONA D от Balkan Pharma

Еще вот ты писал что от сп так же..
Отзывы о NANDROLONA D от Balkan Pharma

Из всего этого можно сделать вывод что у тебя в организме прогестерон не реагирует на нандролоны.. причина данного явления к сожалению неизвестна
Да такое уже было !
Хорошая работа Василий !
Что я хочу сказать, я могу сказать партию по ГД дэки и партию по дэки Паркер на тот случай если будут какие вопросы по поводу этих серий и препаратов
Ну если у вас возникнет желание утереть мне или кому нибудь нос ))))
 
Нет с ней все окей это Инвитро!
Вот щас начнется где пролактин дэку надо ставить месяц и бла бла ....
Дэки поставлено примерно по 500 это тока перед сдачей
В среду 250 и в пятницу вечером 250
Сдал ты все вроде правильно по мануалу...
[DOUBLEPOST=1562580098][/DOUBLEPOST]
Да такое уже было !
Хорошая работа Василий !
Что я хочу сказать, я могу сказать партию по ГД дэки и партию по дэки Паркер на тот случай если будут какие вопросы по поводу этих серий и препаратов
Ну если у вас возникнет желание утереть мне или кому нибудь нос ))))
Давай её мне)) Я в сентябре заюзаю... проверим))))
 
Back
Сверху