Отзывы о NANDECA от PARKER

Третья нелеля курса дека 250 раз в 5 дней, энка 250 раз в три дня, турик 30 мг в день. Все от ПЛ. До этого был подобный курс, только с нанфенилом от ПЛ. Что могу сказать: все просто супер. Либидо уже на первой недели повысилось, сейчас уже просто шкалит. Прибило агрессию, которая на соло тестостероне почему то у меня возникает, сейчас я добрый)) Силовые прут, на каждой треньке в основных упражнениях по 2.5 кг набрасываю и как будто еще просится, но я себя сдерживаю)) По поводу переносимости у меня проблем никогда не было, поставил и забыл, хоть в одном баяне с тестом, хоть без, вообще пох, как будто и не ставил, ляхи, булки в основном)) Вообщем я всем доволен, чего и вам желаю. Анализы попозже)
 
Скажу пару слов о нандролоне) пошла 6 нед. Дэка 375 мг раз в 6 дней. Так же идет энка 250 мг раз в 3 дня, 30 мг метан и все от паркер) Уже на 3 нед начал чувствовать его, сила растет ну очень хорошо, каждую тренировку все больше и больше хочется поднимать. На тренировки с радостью хожу. Но, заметил как будто он сушит. Вес не растет, а форма улучшается))) Преп однозначно очень даже рабочий, масло мягкое, не болючее)) lot: nd 501
 
Ну вот и закончился мой 14 недельный курс дека, тест. На первых порах был ещё турик, потом поменял на метан, так как турик не мой препарат, два раза его пробовал и два раз он мне не зашёл. Ну да ладно. Про деку от братьев. Дозировка была 250 раз в 5 дней. Все очень хорошо. Проблем с инжектами не было, как и на всей продукции Паркеров. Силовые выросли. Масса на 6 кг. Понятное дело не чистоганом, но все же в зеркале уже стоит немгого другой человек. Гардероб сменил уже, так как стало очень тесно, особенно в плечах. Сала практически не набрал, так как питание строгое. Пролактин в рефах, прогестерон в рефах на протяжении всего курса. Вот ещё одно доказательство того, что эффективность нандролонов по ним не определить, здесь более важны субъективные ощущения. Проблем с либидо не возникало, даже наоборот. Вообщем я доволен, буду пробовать ещё. Всем анаболизма. А братьям спасибо за качественную продукцию и за то, что помогаете реализовать наши амбиции))
 
ребят есть анализы на деку nd 501 что то пролактин оч низкий ел пол таблетки берголака раз в 2 недели ставил 300 в нед вес почти не растет хотя на прошлой деке каждую неделю вес стабильно рос а тут за 5 недель полтора кг... еще может ли быть вяласть плохая эрекция из за низкого пролактина или всетаки дека не рабочая и гспг высокий? не сдал анализ а теперь не попасть на сдачу тк как 1 раз в нед сдавать можно а я работаю в этот день
 

Вложения

  • анали111з.jpg
    анали111з.jpg
    60,1 КБ · Просмотров: 744
@МишаIVANOV, Привет Мишаня. Употреблять каберголин нужно только исходя из результатов анализа.
Вялость и плохая эрекция у тебя из за низкого пролактина. При наличии анаболика, гспг не может быть высоким, и никак не влияет на результативность - это миф.
Если не давать организму длительный отдых, последующий курс никогда не будет такой же, как прошлый.
Нагрузка на тренировках не изменилась? Питаешься точно так же, и мало спишь? - Забудь о результатах. Наступит момент, когда за 8-12 недель ты будешь набирать не более 1-2 кг, и это нормально.
 
Последнее редактирование:
@Дэнчик Паркер, Здравствуй) Сплю идеально начал принимать миртазапин по 12 часов бомблю от него)еще вес попер. да с берголаком переборщил)щас прекратил есть через неделю-2 сдам анализы. а про гспг я к тому что если дека рабочая он в нулях будет а если нет то от теста высокий
 
Последнее редактирование:
@Дэнчик Паркер, Сплю идеально начал принимать миртазапин по 12 часов бомблю от него)еще вес попер. да с берголаком переборщил)щас прекратил есть через неделю-2 сдам анализы. а про гспг я к тому что если дека рабочая он в нулях будет а если нет то от теста высокий
От дэки гспг в 0?)
 
Пролактин всегда был ~200
дозировка 500/нед
 

Вложения

  • 23.png
    23.png
    2,4 КБ · Просмотров: 715
Ну вот и закончился мой 14 недельный курс дека, тест. На первых порах был ещё турик, потом поменял на метан, так как турик не мой препарат, два раза его пробовал и два раз он мне не зашёл. Ну да ладно. Про деку от братьев. Дозировка была 250 раз в 5 дней. Все очень хорошо. Проблем с инжектами не было, как и на всей продукции Паркеров. Силовые выросли. Масса на 6 кг. Понятное дело не чистоганом, но все же в зеркале уже стоит немгого другой человек. Гардероб сменил уже, так как стало очень тесно, особенно в плечах. Сала практически не набрал, так как питание строгое. Пролактин в рефах, прогестерон в рефах на протяжении всего курса. Вот ещё одно доказательство того, что эффективность нандролонов по ним не определить, здесь более важны субъективные ощущения. Проблем с либидо не возникало, даже наоборот. Вообщем я доволен, буду пробовать ещё. Всем анаболизма. А братьям спасибо за качественную продукцию и за то, что помогаете реализовать наши амбиции))
Курс тест/дека/метан - 6кг с водой за 14 недель - прол/прог в реферах !!! НО ДЕКА РАБОЧАЯ и это доказательство ))))) я чуть со стула со смеху не свалился только что ... надо этот отзыв в хим.бункер запилить как братки и просят )))
 
Курс тест/дека/метан - 6кг с водой за 14 недель - прол/прог в реферах !!! НО ДЕКА РАБОЧАЯ и это доказательство ))))) я чуть со стула со смеху не свалился только что ... надо этот отзыв в хим.бункер запилить как братки и просят )))
И что? У меня от дэки тоже прол./прог всегда в рефах. Уже всё больше люди перестали определять качество по одним этим критериям.
P. S если я правильно тебя понял. А если нет, то нихера с твоего поста не понял.
 
Курс тест/дека/метан - 6кг с водой за 14 недель - прол/прог в реферах !!! НО ДЕКА РАБОЧАЯ и это доказательство ))))) я чуть со стула со смеху не свалился только что ... надо этот отзыв в хим.бункер запилить как братки и просят )))
Тебе что не нравится? Если ты привык как свинья заливаться водой и заплывать жиром, и ходить с вялым, то это не означает, что надо так делать всем. При адекватном администрировании курса так и должно все быть. Для меня 6 кг это более чем за курс. Рабочие веса перли дай боже, по 2.5 кг на каждой неделе накидывал. Открою тебе тайну, я на фениле летом даже просушиться смог. А пролактин и прогестерон не показатель рабочести, уже сто раз обсуждалось, не поленись поищи и почитай.
 
Последнее редактирование:
Тебе что не нравится? Если ты привык как свинья заливаться водой и заплывать жиром, и ходить с вялым, то это не означает, что надо так делать всем. При адекватном администрировании курса так и должно все быть. Для меня 6 кг это более чем за курс. Рабочие веса перли дай боже, по 2.5 кг на каждой неделе накидывал. Открою тебе тайну, я на фениле летом даже просушиться смог. А пролактин и прогестерон не показатель рабочести, уже сто раз обсуждалось, не поленись поищи и почитай.
так он наоборот в восторге
 
Ребятки не ссортесь. Как показала практика, пролактин и прогестерон сдаются на нандролонах, но по видимому не являются прямым доказательством того, работает препарат или нет. На примере известной марки Фармаком, я вообще недавно узнал, что зависимости от метода проб, нандролон на анализах может проявляться ввиде повышения тестостерона) У нас конечно такое не случалось, но факт остается фактом.
Единственным действенным способом является проверка препарата в серной кислоте. Данный способ избавит всех вас от лишних споров. С уважением!
 
Ребятки не ссортесь
Да какие ссоры, Дэн)) У всех организмы разные. У него может пролактин и прогестерон шкалят на курсе нандролонов. У меня проблем с повышением данных гормонов никогда не было,как и у многих. Так что ещё раз можно сказать, что нандролон один из тех препаратов, эффективность которого можно оценить по ощущениям. Ну либо начинать химический опыт))
 
Доброго времени суток. На данный момент начал курс дэка 500 на 14 недель и энку 750 в неделю. Все от ПЛ. Мой вес 85, рост 181. Что хочу спросить, имеет ли смысл выход после 14 недель с дэки на нандролон фенилпропионате? Как например с энки на проп
 
Доброго времени суток. На данный момент начал курс дэка 500 на 14 недель и энку 750 в неделю. Все от ПЛ. Мой вес 85, рост 181. Что хочу спросить, имеет ли смысл выход после 14 недель с дэки на нандролон фенилпропионате? Как например с энки на проп
После курса будет ПКТ?
 
Вообще, нехорошо выходить на ПКТ после таких длинных эфиров, как дека, да ещё в приличных дозировках, всегда есть такая вероятность, что препарат не выидет из организма, тогда дуга не запустится.
Лучше сделать курс на коротких эфирах, месяца на два и выити на ПКТ.
 
имеет ли смысл выход после 14 недель с дэки на нандролон фенилпропионате? Как например с энки на проп
ИМХО, Имеет смысл перейти на нанфенил и пропик через день на 4 недели и потом на ПКТ по тяжелой схеме.
 
Парни, всем привет!Посоветуйте пожалуйста. У меня общий тесто высокий,выше среднего, а свободный тесто на низких уровнях только благодаря тому, что ГСПГ выше нормы на 20-30% и прогестерон тоже выше так же., Эстрадиол на нижних рефах, пролактин по средине.Хотел на тесто Енантат подстесть, но у меня хронический простатит, вроде как нельзя применять. Посоветуйте мне что взять? Дека она в дигидротестостерон не превращается сильно из-за 5альфа редуктазы, а тесто само высокое в организме остается,не причиняя вреда простате? или все же принять провирон для понижения гспг и довольствоваться своим высоким тесто?
 
Парни, всем привет!Посоветуйте пожалуйста. У меня общий тесто высокий,выше среднего, а свободный тесто на низких уровнях только благодаря тому, что ГСПГ выше нормы на 20-30% и прогестерон тоже выше так же., Эстрадиол на нижних рефах, пролактин по средине.Хотел на тесто Енантат подстесть, но у меня хронический простатит, вроде как нельзя применять. Посоветуйте мне что взять? Дека она в дигидротестостерон не превращается сильно из-за 5альфа редуктазы, а тесто само высокое в организме остается,не причиняя вреда простате? или все же принять провирон для понижения гспг и довольствоваться своим высоким тесто?
Пздц, вот написал)
Анализы выложи. Сейчас на курсе?
 
Парни, всем привет!Посоветуйте пожалуйста. У меня общий тесто высокий,выше среднего, а свободный тесто на низких уровнях только благодаря тому, что ГСПГ выше нормы на 20-30% и прогестерон тоже выше так же., Эстрадиол на нижних рефах, пролактин по средине.Хотел на тесто Енантат подстесть, но у меня хронический простатит, вроде как нельзя применять. Посоветуйте мне что взять? Дека она в дигидротестостерон не превращается сильно из-за 5альфа редуктазы, а тесто само высокое в организме остается,не причиняя вреда простате? или все же принять провирон для понижения гспг и довольствоваться своим высоким тесто?
В соответствующей ветке пиши! Эта ветка про отзывы на препарат!
 
Пздц, вот написал)
Анализы выложи. Сейчас на курсе?
Братик, нет, не на курсе, думаю на ГЗТ перейти, мне 40 лет, понизить прогестерон не получается, Вот думаю, чем бы снизить ГСПГ без вреда для простаты. Слышал что ГР снижает ГСПГ, Провирон, винстрол, но винстрол для простаты очень вредно, в дигидро сильно конвертируется тесто. Вот и подумал, может Дека не сильно влияет на дигидро и простату. Мне нужен высокий тесто, без сильной конвертации в дигидро.
Вот думал тут есть спецы, которые юзали чисто деку и по анализам увидеть, тесто повышается от него?
[DOUBLEPOST=1595406653][/DOUBLEPOST]
В соответствующей ветке пиши! Эта ветка про отзывы на препарат!
Спасибо Бро, а ссылку можно плиз)
 
Back
Сверху