Отзывы о NANDECA от PARKER

Братик, нет, не на курсе, думаю на ГЗТ перейти, мне 40 лет, понизить прогестерон не получается, Вот думаю, чем бы снизить ГСПГ без вреда для простаты. Слышал что ГР снижает ГСПГ, Провирон, винстрол, но винстрол для простаты очень вредно, в дигидро сильно конвертируется тесто. Вот и подумал, может Дека не сильно влияет на дигидро и простату. Мне нужен высокий тесто, без сильной конвертации в дигидро.
Вот думал тут есть спецы, которые юзали чисто деку и по анализам увидеть, тесто повышается от него?
[DOUBLEPOST=1595406653][/DOUBLEPOST]
Спасибо Бро, а ссылку можно плиз)
https://brparker.com/threads/vse-o-planiruemyx-i-projdennyx-kursax.38/
 
Парни, всем привет!Посоветуйте пожалуйста. У меня общий тесто высокий,выше среднего, а свободный тесто на низких уровнях только благодаря тому, что ГСПГ выше нормы на 20-30% и прогестерон тоже выше так же., Эстрадиол на нижних рефах, пролактин по средине.Хотел на тесто Енантат подстесть, но у меня хронический простатит, вроде как нельзя применять. Посоветуйте мне что взять? Дека она в дигидротестостерон не превращается сильно из-за 5альфа редуктазы, а тесто само высокое в организме остается,не причиняя вреда простате? или все же принять провирон для понижения гспг и довольствоваться своим высоким тесто?
Дружище без вреда для простаты тебе прости тут делать нечего. Гиперплазия простаты потенциально наш профессиональный фактор риска )))
 
Рабочий нандролон. Наполненность, пампинг, высокий пролактин, также восстановил больные колени, рекомендую. В использовании 1 месяц, заказал ещё.
 
На курсе нахожусь 5 недель, почувствовал деку на 5 неделе, резкий рост силовых, стояк адский, набрал 1,5 кг, жира стало чуть меньше, пролактин не сдавал, эстро тоже, да и похуй, никаких побочек от женских гормонов нет, походу дека мой препарат)
 
На курсе нахожусь 5 недель, почувствовал деку на 5 неделе, резкий рост силовых, стояк адский, набрал 1,5 кг, жира стало чуть меньше, пролактин не сдавал, эстро тоже, да и похуй, никаких побочек от женских гормонов нет, походу дека мой препарат)
Ну без анализов курсить, это круто, а побочки после курса будут.
 
Ну без анализов курсить, это круто, а побочки после курса будут.
Я ранее на тренболоне сдавал анализы, по ощущениям уже понимаю когда что то не так, а на ПКТ в любом случае сдавать буду, возможно для моего веса не большая дозировка из за этого нет побочек, использую дека с тестом 500/500 все прекрасно, если что то пойдёт не так то сдам)
 
.
 

Вложения

  • IMG_20201128_181616_1.jpg
    IMG_20201128_181616_1.jpg
    100,9 КБ · Просмотров: 384
@Дэнчик Паркер, Общий тест, пролактин, эстрадиол, прогестерон. Сейчас сел на курс 400 энки + 200 дэки все от Паркеров. Также анастразол пол таблетки через день, и раз в 5 дней каберголин пол таблетки, и хочу посмотреть что будет через месяц по анализам, общую картину
 
@Дэнчик Паркер, Общий тест, пролактин, эстрадиол, прогестерон. Сейчас сел на курс 400 энки + 200 дэки все от Паркеров. Также анастразол пол таблетки через день, и раз в 5 дней каберголин пол таблетки, и хочу посмотреть что будет через месяц по анализам, общую картину
Не поторопился с дозировкой каберголина? Всего 200 деки в неделю, можешь убить прол в нули. А если он у тебя от нандролонов не поднимается, будет вообще беда....
 
@HELLrzn,
И так на каждом курсе такая петрушка, то метан это станозолол точно, то дека палёная, вечные теории заговора, ДГТ, ещё что-то. По моему скромному мнению, лучше бы ты завязывал курсить, ну не получается у тебя.
 
Ну что, сутки назад поставил куб этой деки и куб тест энки,правда тест другой фирмы,полет нормальный, анализы нет смысла кидать так как до этого ставил деку другой фирмы. Партия 013.
 
Back
Сверху