Отзывы о NANPHENYL от PARKER

Здоров, парни!
Ставил Сустанон по 1кубу 2 раза/нед(в булки) +30мг/день Туринабол-все ОК.
Добавил 2 куба/нед. НанФенила(стал ставить в одном шприце с Сустом в дельты) по 1кубу в каждую/2раза/нед.
Памп пошел очень бодрый!), но начала наваливаться усталость, с обеда глаза закрываются(офисная работа). Не знаю, взаимосвязано ли это?!
От излишнего эстрадиола-0.5 т/через день анастразола(селана),(в прошлый курс 1куб./через день Т.Пропионата+36мг/день Турика, сбивало к нижним границам референсов) Все было ОК.
Думаю, может ли быть дикая усталость от пролактина?!
Анализы не сдавал пока. Собираюсь сдать на эстрадиол и пропролактин.
Есть ли смысл добавить для профилактики пролактина Станазолол 10мг/день?
P. S. Все препы Паркеровские, кроме Селаны - аптечная.
Сдай ОАК и Прогестерон, посмотри гематокрит. У тебя получается каждый день тренировки? Чередуешь. Перетрен еще никто не отменял.
 
День добрый друзья! И Вам день добрый Денчик и Кирилл.
Хочу оставить небольшой отзыв о болючести препарата.
Кто следит за моими сообщения и следил за тестами продукции EPF в курсе что при инекциях в бедро, у меня были боли дня 3-4.
Пробовал в ноги: тест энку от SP, тест энку от EPF, пробовал энку этих производителей ставить с болдой от Генетик Лабс в бедра, результат всегда был один, полный дискомфорт (к слову сказать в Опу такого небыло, только в бедра).
Сейчас у меня 11 неделя курса Энка+Болда, решил добавить сюда Нанфенил от паркер, а так как инъекции ставятся через день, решил дать Жопе :D отдохнуть. И поставил один куб Нанфенила от Паркеров в правое бедро - и, что вы думаете, сегодня тренил ноги, с момента инжекта прошло уже 6 часов, я теперь даже не вспомню куда поставил укол, так что все круто. На мосту буду тестить Энку от Паркеров в бедра. Спасибо за качественную продукцию Пацаны;)
 

Вложения

  • max48081.jpg
    max48081.jpg
    88,2 КБ · Просмотров: 1.238
  • max48082.jpg
    max48082.jpg
    98,7 КБ · Просмотров: 1.281
анализы спустя 14 дней с начала курса. Эстрадиол и пролактин был в свободном плавании.
 

Вложения

  • AmhhLPX3KYg.jpg
    AmhhLPX3KYg.jpg
    74,1 КБ · Просмотров: 1.261
Последнее редактирование:
Хотел отписаться утром после инжекта, но решил подождать "на всякий".
Так вот, курс проп+нанфенил+аквастан
Намеренно ставил нанфенил с пропом в одном баяне (есть мнение, что 2 высококонцентратника в одном баяне очень не рекомендуется).
По итогу: ни во время инъекции, ни в течение 4 часов после, в месте инъекции нет никаких болевых ощущений, шишек, покраснений.
Анализы будут после недели курса
 
Хотел отписаться утром после инжекта, но решил подождать "на всякий".
Так вот, курс проп+нанфенил+аквастан
Намеренно ставил нанфенил с пропом в одном баяне (есть мнение, что 2 высококонцентратника в одном баяне очень не рекомендуется).
По итогу: ни во время инъекции, ни в течение 4 часов после, в месте инъекции нет никаких болевых ощущений, шишек, покраснений.
Анализы будут после недели курса
@serser75, у меня с нанфенилом и пропом такая же история. Ни до, ни после, ни вместо инжекта никаких дискомфортных ощущений не наблюдалось. Залетает на "Ура" ))))
 
Lot 301 поставил вместе с пропиком в одном шприце еще вчера болевых ощущений вообще нет.
 
И так, отзыв моей чувствительной жопы на продукцию PL.
По чесноку сказать я дико ссал ставить, так как на предыдущем курсе был дичайший жопо/квадро разрыв из-за грубой подделки заказанной с другого известного сайта.
Нанфенил серии NP-301 в данный момент ставится в одном баяне с пропиком серии TP-201.
IMG_4240.JPG IMG_4241.JPG
Инъекцию производил в булку. Заходит мягко, реально даже не чувствуется, болезненных ощущений нет от слова совсем! На следующий день после инъекции не было никакого дискомфорта, что меня, безусловно, ооочень обрадовало, и я набрал баянов сразу на неделю вперёд (ставлю к/д 50+50). В булки всё отлично ставится, в квадры есть небольшой дискомфорт на следующий день, как буд-то остаточные боли после тренировки ног, но это не критично.
Обратил внимание что в шприцах содержимое разного цвета после 5 дней ожидания в тёмном месте, взбалтывал хорошо. Поставил тот, который темнее:D
IMG_4242.JPG
Возможно не стоит заранее набирать, а ставить свежее, так сказать, с виалы. Сейчас попробую неделю ставить "свежак". Анализы на тест сдам попутно с Е2 и пролактином через 8 дней.
 
Обратил внимание что в шприцах содержимое разного цвета после 5 дней ожидания в тёмном месте, взбалтывал хорошо. Поставил тот, который темнее:D
у тебя в шприцах на фото один и тот же преп?
 
@serser75, Нанфенил + пропианат у него, если я правильно понял)

@great_satan, Чем толще шприц, тем больше разница в цвете масла, это как глубина воды в море) Физика)

З.Ы - В других случаях цвет может меняться от партии к партии, так как мы производим продукцию на виноградном масле, а сбор и отжим был осуществлен тоже в разное время)
 
у тебя в шприцах на фото один и тот же преп?
Да, всё с одних тех же виал.

@serser75, Нанфенил + пропианат у него, если я правильно понял)
Всё верно) Проп с фенилом ставлю, по этому, наверное, немного расплывчатый отзыв получается)

Кстати да, сам не додумался до этого...в носике пятикубового раствор такой же как и в трёхкубовом
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет! Вроде как нахожусь на курсе тест+фенил, а о фениле отзыва не написал. Ставлю по кубу через день. Ставил в разных вариациях (в одном баяне с пропиком, отдельно, левая/правая булка, дельты) все инжекты проходят очень мягко не доставляя абсолютно ни каких ощущений дискомфорта. Ни когда фенил не грел, ставлю масло комнатной температуры. Юзал уже две партии фенила, и обе они по качеству не отличаются друг от друга. Братьям спасибо за качественный продукт!!! Респект и уважуха!)
 
Ради пробы ставил чистоганом, по 1 кубу, сначала в квадру, потом в дельту и… ничего не почувствовал! Ни боли, ни потягиваний, вообще ничего, даже место укола (и то, при ощупывании никак не отзывается). Меня всё устраивает!
 
Всем привет идёт 3,5 неделя курса нанфенил+ пропианат! Вопрос почему от нандролона у меня понизился пролактин меньше чем не на курсе?
 

Вложения

  • IMG_20190401_190635.jpg
    IMG_20190401_190635.jpg
    40,8 КБ · Просмотров: 920
@Химик 88,Привет, а он должен в обязательном порядке расти?)
Если у вас понижен пролактин, обратитесь к эндокринологу. Проблем связанных с понижением пролактина море. Прямой связи между нандролонами и повышением пролактина нет.
 
Я не говорил,что он понижен) я говорил,что он на курсе понизился но он в рефах находиться)
[DOUBLEPOST=1554195133][/DOUBLEPOST]Обычно просто деку юзал других производителей и он был в небесах! А вот от вашего нет)) и кабер брать не надо)
 
Я не говорил,что он понижен) я говорил,что он на курсе понизился но он в рефах находиться)
[DOUBLEPOST=1554195133][/DOUBLEPOST]Обычно просто деку юзал других производителей и он был в небесах! А вот от вашего нет)) и кабер брать не надо)
Везёт тебе, мужик) У меня через 7-8 дней после начала курса на паркеровском нанфинике пролактин в небеса улетел, анализы побежал сдавать раньше на неделю, потому что по ощущениям было "что-то не то" :)
 
Ну вот и добрался я до курса с нанфенилом. Ставлю 100 через день. Уже три инжекта сделано, лупил в булку, квадру, сегодня плечо. Никаких болевых, даже намека на них ни после, ни потом. Через пару дней после начала хочу все, что двигается))) Спасибо за продукт, парни, вы лучшие))) ЛОТ 301.
 
Ну вот и добрался я до курса с нанфенилом. Ставлю 100 через день. Уже три инжекта сделано, лупил в булку, квадру, сегодня плечо. Никаких болевых, даже намека на них ни после, ни потом. Через пару дней после начала хочу все, что двигается))) Спасибо за продукт, парни, вы лучшие))) ЛОТ 301.
Неделе на 5-6 у меня вообще кайф начался на фениле
 
Всем привет. 8 неделя на пропе и фениле. Сколько вообще рекомендуется сидеть на фениле? Хочу до 12 недель растянуть
 
Всем привет. 8 неделя на пропе и фениле. Сколько вообще рекомендуется сидеть на фениле? Хочу до 12 недель растянуть
Можно сидеть и дольше 12 недель, но уже стоит подключить ХГЧ.
 
Какого вы ответа ждете? Вам уже все ребята на форуме, в том числе и я подробно все разжевали. Повторить еще раз? Ну хорошо:
В нан.фениле нет стана, он там физически не может быть, так как мы не используем гваякол для растворения, при этом в масле фенила не плавают частицы винса, как это обычно бывает в суспензиях.
Повторюсь для особо доходчивых, без анализов вы можете в эту ветку больше не заходить, ваши ощущения оставьте при себе, медицина точная наука.

З.Ы - 75мг х 7 дней = ну никак не ровно 550 мг. Вот так незадачка.... да?
По 2 куба за 1 раз? Норм, че! когда следующие 2 куба ставить будете? И как расчитывать вашу актуальную или уже новую недельную дозировку исходя из последнего инжекта? Или каждый она раз разная?)))))))

Почему спросил о массе? Да потому что 700 мг в неделю не ставят даже многие профи массой свыше 110-120 кг, а вы тут еле еле 60 кг жмете, ну смешно же))) Анализы вы не сдаете, так как вам это не надо, заявления абсурдные о винстроле в маслянном растворе предьявляете?! Вы вообще адекватный человек?
Вот такие анализы пришли.Хочу заметить что ел два дня до анализов по под таблетки анастразола.Пролактин у меня всегда был вверху референса(могу приложить скрин с предыдущих анализов).Ден,по теории все верно,пролактин и прогестерон повышены.Но дело то в том,что у меня и моего кореша использующего фенил этой партии одновременно начало сыпаться суставы(хотя на другой партии все отлично заливалось и даже хрусты проходили,не во мне одном же дело.Ставили по 700 теста и 350 деки
 

Вложения

  • 36154896-1015-4223-942E-25A0B8D9485C.jpeg
    36154896-1015-4223-942E-25A0B8D9485C.jpeg
    940,3 КБ · Просмотров: 852
  • 8E84E1F1-A22D-43B2-9668-9D877B51314B.jpeg
    8E84E1F1-A22D-43B2-9668-9D877B51314B.jpeg
    163,3 КБ · Просмотров: 834
@Елисей, Привет Елисей, все что и требовалось доказать, Прогестерон повышен! Прошу заметить: повышается он не от винстрола, а от нанфенила) Препарат работает на все 100%. По какой причине у вас болят суставы, это уже второстепенный вопрос, который не касается темы сдачи анализов, тут я вам помочь не могу. Успехов!

З.Ы - Бесполезные сообщения не несущие информацию до этого я удаляю.
 
Последнее редактирование:
Back
Сверху