Отзывы о NANPHENYL от PARKER

Вообщем накатаю я отзыв по ощущениям. Две недели до братского фенила, шел фенил балкан 15года еще, из старых запасов...шел по 500мг и на паркерском постепенно хотел дойти до 600 в неделю...Но по ощущениям он сильней балкана, повеселее что ли, так что пока буду юзать по 400 в неделю...а там посмотрим, в зависимости от амбиций, мож на 400 и останусь...жопа тоже безмерно благодарна..Вообщем хороший фенил, вот как и должен быть..
 
Третья неделя проходит к концу, фенил заходит мягко, болевых ощющений нет, мясо наростает, силовые ростут!))) Короче говоря всем советую, отличный продукт!
 
Третья неделя проходит к концу, фенил заходит мягко, болевых ощющений нет, мясо наростает, силовые ростут!))) Короче говоря всем советую, отличный продукт!
Хоть и не в тему, но у меня дека ПЛ 3 неделя. Это просто ебейшая дека. Меня прет не по детски))
 
Анализы на третьей неделе курса 300 нанфенил и 600 ципик как видите нандролон рабочий, лично у меня пролактин скачет от нандролона, серия NP 501
 

Вложения

  • IMG_20190918_103710.png
    IMG_20190918_103710.png
    273,2 КБ · Просмотров: 875
Последнее редактирование модератором:
Начал юзать нанфенил в компоте с сустом. Все от братьев. Первый инжект и на утро жопу разорвало, еле встал. подумал суст. Ан нет постпвил отдельно нанфик и то же самое. По отзывам должен привыкнуть. Посмотрим;)
 
Нанфенил и проп по кубу в одном бояне, палет нормальный был, иногда слегка чувствовалось место инжекта, не больше.
 
Вот снова поставил куб и опять такая же ситуация. Суст заходит на ура а нанфик дерет пиздец
 
Сегодня поставил в компоте с балкановским сустом. Хорошечно перемешал и все заебэ залетело. Ваще ничухаю инжекта!)
 
Нанфенил огонь, любимый преп у паркеров, по 1мл через день с пропиком, дней через 10-15 я хотел сожрать всё что похоже на еду и трахнуть всё, что похоже на женщину, при этом тушка росла как на дрожжах и яйца скукожились как от грамма суста, не особо даже гонада помогала. Короче фенил топовый и не волнует :3
 
Уважаемые, добрый день. Нашёл в закромах 2 баллона вот такого ретро )) можно ли ставить? Или уже все? Какие мысли ?
 

Вложения

  • F69D04F2-93B7-4B22-8F68-8397348DBFB0.jpeg
    F69D04F2-93B7-4B22-8F68-8397348DBFB0.jpeg
    375,9 КБ · Просмотров: 618
Фенил считаю одним из лучших препов. Для себя конечно. + тесто конечно.+ станза конечно в кучу.))
Побочек НОЛЬ, прирост сухой массы после моста, всегда около 7%.
 
Поставил второй инжект фенила от Паркер лабс. Масло заходит мягко и безболезненно, но на следующий день болит. Особенно если сесть или наклониться. По действию препа отпишусь позже. Так же ставлю суст, но напишу о нём в соответствующей ветке.
 
Поставил второй инжект фенила от Паркер лабс. Масло заходит мягко и безболезненно, но на следующий день болит. Особенно если сесть или наклониться. По действию препа отпишусь позже. Так же ставлю суст, но напишу о нём в соответствующей ветке.
Загоняй медленно и нэжнооо ;)
 
Back
Сверху