Отзывы о OXANDROLON от PARKER

@bender56, От 20 до 40 мг принимают спортсменки. Мужчинам расчет идет 1 мг на 1 кг массы минимум). Употреблять по 80-100 мг оксаны дорогое удовольствие, поэтому ребята его не заказывают, только женский коллектив.
 
@bender56, От 20 до 40 мг принимают спортсменки. МУжчинам расчет идет 1 мг на 1 кг массы минимум) . Употреблять по 80-100 мг оксаны дорогое удовольствие, поэтому ребята его не заказывают, только женский коллектив.
Я это и написал, для тех кто хочет его попробовать, что не стоит от него ждать прибавки как от метана
 
Я это и написал, для тех кто хочет его попробовать, что не стоит от него ждать прибавки как от метана
На самом деле, если соблюдать бжу и употреблять длинные углеводы и контролировать е2, то и на метане можно выглядеть очень поджаро, и не заливаться как свинья.
 
@Дэнчик Паркер, Здравствуй, создай пожалуйста тему,где будет расписано сколько мг/мл разных препаратов необходимо на кг собственного веса.
Заранее спасибо.
 
@Дэнчик Паркер, Здравствуй, создай пожалуйста тему,где будет расписано сколько мг/мл разных препаратов необходимо на кг собственного веса.
Заранее спасибо.
Это уже не относится к разделу по анализам., давайте перенесем этот вопрос в другое место. Отвечу кратко, существует мануал по употреблению стероидов, от него можно опираться, но и то не во всех случаях. Есть физиологическая особенность, толерантность у спортсменов, изменение циклов, которые не входят в правила этого мануала. Но усредненные дозировки есть, это работает на многих, почти на всех, кто на начальном уровне.
 
Последнее редактирование:
Пользовался данным препаратом, курс дал мне прирост силовых и жесткость мышц.
 
Оставлю свой отзыв. Оксана от Паркеров это первая Оксана что я пробовал, поэтому сравнивать не с чем!
На сегодня 3.5 недели по 50 мг/д — есть позитивные изменения! Но появился дискомфорт в коленях. Терпимо, продолжаю приём!
АЛТ и АСТ вообще без изменений (такие же, как и перед приёмом), что очень порадовало!
 
Всем Привет! Идёт 2-я неделя приёма оксандролона от Паркеров в дозировке 50мг /день. Начались проблемы со сном, бессонница. Подскажите, кто сталкивался с подобной проблемой и как боролись ?
Поможет ли снижение дозировки, либо только полная отмена препарата ?
Ps Про побочку в виде бессонницы читал в инструкции к препарату.
 
Всем Привет! Идёт 2-я неделя приёма оксандролона от Паркеров в дозировке 50мг /день. Начались проблемы со сном, бессонница. Подскажите, кто сталкивался с подобной проблемой и как боролись ?
Поможет ли снижение дозировки, либо только полная отмена препарата ?
Ps Про побочку в виде бессонницы читал в инструкции к препарату.
Оксана соло?
 
Контроль присутвует, приём иа и каберголина строго по результатам анализов. Плановая сдача анализов запланирована на ближайшие выходные.
Проблемы со сном, начались со 2-й недели приёма именно оксандролона, сам курс длиться 6-ю неделю.


Эстро, пролактин под контролем?
 
Всем Привет! Идёт 2-я неделя приёма оксандролона от Паркеров в дозировке 50мг /день. Начались проблемы со сном, бессонница. Подскажите, кто сталкивался с подобной проблемой и как боролись ?
Поможет ли снижение дозировки, либо только полная отмена препарата ?
Ps Про побочку в виде бессонницы читал в инструкции к препарату.
5НТР попробуй, можно с ГАБА.
 
Контроль присутвует, приём иа и каберголина строго по результатам анализов. Плановая сдача анализов запланирована на ближайшие выходные.
Проблемы со сном, начались со 2-й недели приёма именно оксандролона, сам курс длиться 6-ю неделю.
Уверен, что проблемы со сном не из-за оксаны, а накопительный эффект АСС, просто по времени совпало. У тебя курс мос курс? Или после ПКТ курс?
 
5НТР попробуй, можно с ГАБА.


Попробую.
Спасибо за совет!
[DOUBLEPOST=1564737925][/DOUBLEPOST]
Уверен, что проблемы со сном не из-за оксаны, а накопительный эффект АСС, просто по времени совпало. У тебя курс мос курс? Или после ПКТ курс?

Ни то и ни другое)))
1-й курс был в 2016 году, сейчас идет 6-я неделя 2 -го курса.
В побочных действиях Оксаны одним пунктом числиться бессоница, вот я и начал грешить на нее, так как до начала приема было все ОК)
Хотя сам понимаю, что причин может много, тот же перетрен, хотя очень сильно не убиваюсь на тренировках. В выходные сдам анализы, посмотрим)
 
Слишком слабо будет?

Оксандролон, как любой классический анаболик, будет понижать ГСПГ.
Понижение ГСПГ приведет за несколько недель к нулевому уровню собственного тестостерона.
Как следствие - дугу спать уложишь, а профита не поимеешь. Начни с 50 пропионата ч.д. думаю для тебя достаточно.
 
Back
Сверху