Отзывы о TEST C от PARKER

@Caнчо1000, Привет Санек. Не простыл? Вирусню не поцепил? Я раньше тоже очень часто болел именно в начале курса.
Привет Ден!! Да вроде нет..пропил на всякий случай антивирусные..вчера на ночь взял из запасов тестен партия 201..поставил..полет нормальный!! На следующей неделе опять ципу попробую
 
Ставлю мифически злую 502-ю партию, только ципу) ставлю прилично и за раз. ничего нигде не болит, не тянет…
 
Ребят, ставил Ципионат TC 201, он охуенно зашёл. После был выход на Пропе и перерыв 6 недель.
Взял TC 301. После 2-го инжекта два дня держится температура 38.5, на 3-й сбил. Самое интересное, что ни боли, ни шишек. Такое бывает?
С началом курса может? Но реально, давно такого уже не испытывал.
Вообщем реально зря гнал..видать и правда вирус подцепил с началом курса..партия нормальная!! Такая же как и все что до того пользовал..полет нормальный..масло хорошее..шишек нет..стояк заебал
 
Вообщем отзыв по ципионату паркерлабс, 502 партия)...Почувствовал я его со второй недели, ставлю разово по 1200..никаких болей , температур и прочей херни, все хорошо...неожидал если честно, пока все очень нравится, это точно не энка с которой я плавно переключился на ципу...Могу конечно и анализы сдать, но у меня такие хвосты , что еще год будут фонить...По ощущениям отличная ципа, спасибо пацаны...
 
Анализы на ципике 600 мг/нед., серия TC 501
 

Вложения

  • IMG_20190918_103710.png
    IMG_20190918_103710.png
    273,2 КБ · Просмотров: 1.026
Парни а что вы скажете на эти исследования?
Образец №19 Testosterone Cypionate от Parker Labs
Итог:
Образец представляет собой виалу, в которой заявлено ДВ Тестостерона Ципионата 200 мг/мл.
1. Качественный анализ: образец содержит действующее вещество - Тестостерон Ципионат.
2)Количественный анализ: заявлено на этикетке 200 мг/мл, фактическое содержание действующего вещества - 109.7 мг/мл.
3. Посторонние примеси: Найдены (без последующей идентификации).
 
@serrrgey100, Привет Сергей. Данные исследования проводят на форуме конкурентов, где с 2014 года с нами ведут активную, грязную и нечестную борьбу. Комментировать непонятные для нас материалы мы никак не собираемся. Наш магазин руководствуется твердой статистикой роста продаж и множественными положительными анализами клиентов.
При крайней необходимости, мы предоставим свои хромо анализы из лаборатории Яношик в Чехии. А реагировать на эти провокации зачем? Пустая для нас трата времени)
С уважением!
 
Последнее редактирование:
@serrrgey100, Привет Сергей. Данные исследования проводят на форуме конкурентов, где с 2014 года с нами ведут активную, грязную и нечестную борьбу. Комментировать непонятные для нас материалы мы никак не собираемся. Наш магазин руководствуется твердой статистикой роста продаж и множественными положительными анализами клиентов.
При крайней необходимости, мы предоставим свои хромо анализы из лаборатории Яношик в Чехии. А реагировать на эти провокации зачем? Пустая для нас трата времени)
С уважением!
С языка снял
 
То есть *** это сайт конкурентов?!
[DOUBLEPOST=1605977341][/DOUBLEPOST]Парни,у нас есть группа на вацап и сайт, достаточно много подписчиков, я беру ваш самовар давненько, ребята против дешёвых препов, спорим, а тут такое, может ответите анализом?!
 
Последнее редактирование модератором:
То есть *** это сайт конкурентов?!
@serrrgey100, Привет Сергей. Данные исследования проводят на форуме конкурентов, где с 2014 года с нами ведут активную, грязную и нечестную борьбу. Комментировать непонятные для нас материалы мы никак не собираемся. Наш магазин руководствуется твердой статистикой роста продаж и множественными положительными анализами клиентов.
При крайней необходимости, мы предоставим свои хромо анализы из лаборатории Яношик в Чехии. А реагировать на эти провокации зачем? Пустая для нас трата времени)
С уважением!
В сообщении выше есть ответ на ваш вопрос. Споры это хорошо, в них рождается истина)
На данный момент можно пролистать ветку анализов и тестеров на нашем форуме, также можно просмотреть историю тестирований на Бичс. В ближайшем времени с появлением аптечной (ампульной) версии ПаркерЛабс будут проводиться и тестирования хромато-масс-спектрометрии. Сделаем как в лучших домах Парижа)

 
Бичс это ведь белыйсписок который или я не понимаю?

И вообще

Прет - бери
Не прет - не бери

Приму от метана отличишь? Да
Деку от теста? Да
Стан от метана? Тоже

А так если что Ден верно говорит, аптечно будет - будет спрос. А пацаны вообще стараются настолько хорошо, что мои соски чешутся даже с летро раз в три дня от 600 пропа в неделю. Тут нечего базарить.
 
Вот это другое дело
А пока вы с вашими друзьями и ребятами разбираетесь в ситуации я вам объясню несколько простейших вещей. Хочу развеять несколько мифов "дешево - значит не качественно" "дорого - значит качественно".

Итак, поехали:
Качественный ХМС анализ в европейской лаборатории стоит от 100 до 300 евро, в зависимости от тестируемого объема.
Если тестировать абсолютно все сырье, которое получает производитель, мы имеем наценку к продукту 300 евро за 1кг = 1 пакет.
С 1 пакета сырья получается 400 флаконов готового продукта. 300 евро делим на объем 400 флаконов получаем итоговую наценку 0.75 евро за флакон. То есть происходит удорожание продукта на 70 рублей.

Возьмем в пример стоимость тестостерон энантата. Ходовая позиция, удобно видеть расчеты:
Самое дешевое сырье - 1кг = 250$
Самое дорогое сырье - 1кг = 1000$
Самое дешевое сырье стоит в 4 раза дешевле самого качественного и дорогого продукта.

1кг = 250$ = 400 флаконов (цена сырья за 1 флакон составляет 0.62$ = 49 рублей)
1кг = 1000$ = 400 флаконов (цена сырья за 1 флакон составляет 2.5 $ = 200 рублей)

Расходные материалы (флипы, резинки, стекло) стоят настолько дешево, что он не влияют на цену готового продукта. Поэтому эти затраты в учет я не беру.
Производство в частной лаборатории при предоставлении всех комплектующих также стоит не очень больших денег.

Разница в расходах между самым дешевым продуктом и самым дорогим:
200 рублей - 49 рублей = 151 рубль + (70 рублей за один анализ ХМС) = 221 рубль.

В расчетах я привел пример, на сколько рублей дороже выходит себестоимость продукта для производителя между (дешевым некачественным) и (дорогим качественным) сырьем.
Итоговая разница составила всего 221 рубль. Ну смешно же, согласитесь!

Продукт ПаркерЛабс стоит 990 рублей = 12.4$ за 10 мл. Если нет проблем с математикой, можно легко подсчитать маржинальность. Вы зададите вопрос, почему же тогда так дорого стоит фарма, которая должна стоить копейки? - Объясняю!

В стоимость продукта заложена цена за:
  1. За безопасную доставку сырья из Китая в лабораторию (дорога стоит приличных денег)
  2. За безопасную доставку готового товара из лаборатории на склад магазина
  3. За безопасное хранение больших объемов
  4. За безопасную работу - расписывать этот пункт бессмысленно, так как все нюансы работы никто выкладывать на будет

Почти 70-80% всей чистой прибыли уходит на то, чтоб магазин успешно работал на рынке и в случае непредвиденных ситуаций быстро решались все проблемы.

Выше я расписал простейшие математические расчеты. Теперь вы знаете разницу в цене между дорогим и дешевым продуктом. Вы на реальном примере можете показать и рассказать ребятам откуда берутся все цены и цифры.

Мы на рынке РФ торгуем уже около 11 лет, из них 7 лет в розницу. С 2015 года наш бренд успешно продается по всей РФ. База клиентов составляет 70000 человек.
Как вы думаете, реально ли магазину, который производит говно, добиться таких успехов? - Нет!
Как вы думаете, есть ли смысл покупать дешевое и некачественное сырье, при этом сэкономить 200 рублей и потерять всех клиентов? - Нет.

Мы являемся одновременно производителем и дилером своего же Бренда. У нас нет посредников, все делается своими руками. Так как нет посредников, некому устанавливать дополнительную накидку (процент) за продажу товара. Мы не жадные и стараемся за счет низких цен привлечь максимальное количество людей. За что люди переплачивают 2-3 цены сверху?

Хотите реальный завод, который имеет реальный адрес, сертификаты качества и реальное производство? - покупайте ЕПФ, он продается по отличной цене в магазине. Там совмещены сразу несколько критериев (цена, доступность, качество).
Те, кто обделен копеечкой, мы предлагаем бюджетный бренд ПаркерЛабс. Бренд отличного качества. Бренд который зарекомендовал себя годами и тысячами анализов. И поверьте, что смысла в экономии нет, она ничтожно мала, а репутацию убить можно очень быстро)

З.Ы - Верить информации конкурентов и лаборанту (человеку с улицы) я бы не стал. Это шайка провокаторов и мошенников, которые не умеют вести честную борьбу.
 
24.11.2020 Результаты независимого тестирования тестостерон ципионата:
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    65,7 КБ · Просмотров: 759
  • 2.JPG
    2.JPG
    38,2 КБ · Просмотров: 745
Последнее редактирование модератором:

Вложения

  • Test Report #09488.png
    Test Report #09488.png
    204,5 КБ · Просмотров: 663
Последнее редактирование модератором:
Тест ципионат Паркер Лабс
800 мг/неделя

Болденон Паркер Лабс
750 мг/неделя

Прогестерон 0.15 нг/мл
Пролактин 17.0 нг/мл
Тестостерон 142.000++ нг/мл
Эстрадиол 30.7 пг/мл
 

Вложения

  • upload_2022-8-20_10-2-18.png
    upload_2022-8-20_10-2-18.png
    24 КБ · Просмотров: 404
Тест ципионат Паркер Лабс
600 мг/неделя (300 Пн, 300 Пт)
Анализ через 48 часа в Инвитро
3-я неделя курса

Эстрадиол 99.5 нг/л
Тестостерон общий >34.610 мкг/л
Пролактин 16.59 мкг/л
 

Вложения

  • upload_2022-10-3_10-47-54.png
    upload_2022-10-3_10-47-54.png
    28,8 КБ · Просмотров: 350
Тест ципионат Паркер Лабс
500 мг/неделя
Анализ через 24 часа в Инвитро

Эстрадиол 254* пмоль/л
Тестостерон > 120.00* нмоль/л
Пролактин 531* мЕд/л
 

Вложения

  • upload_2022-10-7_18-7-52.png
    upload_2022-10-7_18-7-52.png
    39,3 КБ · Просмотров: 326
На этом ципике должно быть написано: Осторожно! Особо опасно!
Где-то ранее человек писал о том, что температура двое суток от него под 38.5 держалась, но потом прошло. ЧТо ж, ему явно повезло. А скольким таким не повезло которые больше не смогут нам этого сказать - неизвестно.) Так вот:

Ставлю ципик от паркеров по 2 раза в неделю. Уже было 11 инъекций. Абсолютно каждая инъекция бьет по организму как боксер по мешку. Каждый раз когда ставлю ципик - двое суток температура держится от 38 до 38.6. Самочувствие крайне ужасное. По симптомам точь в точь какое-то ОРВИ, но силы забирает еще быстрей. Как буд-то каждую секунду из меня высасывают силу и длится это в первые двое суток после инъекции. НПВС (ибупрофен) хорошо помогает избавиться от такой температуры, но вот ужасное самочувствие болезни он к сожалению не устраняет. Этот ципик сил в первые двое суток после укола забирает больше чем ковид после месяца болезни в прошлом или любое ОРВИ которым болел когда-либо за жизнь. НА 3е сутки обычно самочувствие становится гораздо лучше, чувствуется прилив сил и "болезнь" от ципика начинает отступать. На 4е сутки после укола уже все шикарно и каждый следующий день если не ставить ципик. Потом снова ставишь ципик и все накатывает по новой. Никакие лекарства как при ОРВИ не помогают абсолютно! Первые 2 недели на ципике лечился, т.к думал просто заболел. Все что врач прописал - дает ровным счетом 0 эффекта и ни капли не помогает. Единственное что работает - ибупрофен (и то для снижения болей и температуры). Жопорвальные боли были первые 8 или 9 уколов. Позже все ок в этом плане.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так же в 10/10 случаев укол ципика вызывает покраснение чуть дальше места инъекции. Очень похоже на аллергию, хотя я не аллергик и никогда этим не страдал, но тут вот так от. Покраснение уходило само примерно через 2 суток - как раз в то время когда становится лучше. Гепариновая мазь вроде как помогает избавиться от него если помазать 2-3 раза. Перед последним уколом (11) - выпил цетрин (антигистаминное средство). Не помогло.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ципик пробовал и так и сяк - ничего не помогает от болезни. Ставил в разные ягодицы, делал йодные сетки, мазал гепариновой мазью, нагревал, ставил из 4 разных фиал, принимал антигистаминное - по сути все бестолку. От основной побочки в виде болезни они не помогают СОВСЕМ
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранее ставил ЦИПИК ZPHC и SP LABS. ОТ них только первые 2 укола были болезненные(жопорвальные) но потом все ок. Ни разу не словил температуру или ухудшение самочувствие даже в 1/10 от того что дает паркеровский ципик. Заходили отлично.

Вот например
Ставлю ПАРКЕРОВСКИЙ ФЕНИЛ - это вообще пушка-гонка. Ни одной побочки после укола. Самочувствие отличное. Болей не было даже от 1 укола. Все просто замечательно, в отличие от ЦИПИКА. Отличное масло и преп ощущается потрясающе. Есть еще болд паркеровский, его позже попробую.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В общем и целом, если бы можно было поставить оценку этому ципику - поставил бы -100/10. Уж извините, в моем случае это именно так. Надеюсь, ребят с такими побочками от него не очень много и все живы здоровы. А я сделаю ласт укол (12) на след неделе и буду ждать пока приедет нормальный ципик. Я и так долго пытался адаптироваться к нему, но организм так и не привык. Сижу ахреневаю щас от этого ощущения бессилия после вчерашнего укола. Шишек от него кстати не было
 
Последнее редактирование:
@Николай614414, привет!
Похоже ты попал на неудачную партию... Была у ребят такая, многие жаловались на похожую проблему.
Видимо попался флакончик как раз из неё.

Тем не менее проблема выявлена, обещали перейти на другое масло.

P.S. обратись в поддержку магазина https://t.me/parkerlabs_help. Уверен, решение найдётся.
 
Тестостерон ципионат паркер 400мг в неделю - 433нмоль
 

Вложения

  • photo_2023-06-16_10-44-17.jpg
    photo_2023-06-16_10-44-17.jpg
    42,3 КБ · Просмотров: 204
Back
Сверху