Отзывы о TEST P от PARKER

Третья неделя курса метан+пропик 100ч/д
Полёт нормальный проп от братьев огонь анализы прикладыаю
Хотелось узнать как принимать анастразол
Форма очень хорошие обороты набирает
 

Вложения

  • IMG_20210129_125242.jpg
    IMG_20210129_125242.jpg
    84,6 КБ · Просмотров: 877
Третья неделя курса метан+пропик 100ч/д
Полёт нормальный проп от братьев огонь анализы прикладыаю
Хотелось узнать как принимать анастразол
Форма очень хорошие обороты набирает
Анастрозол 0.5 мг в день, пересдача через 14 дней.
 
Друзья подскажите пожалуйста, хочу пропик 3 месяца поколоть, плюс винстрола добавить (мне 36 годков))), нужен ли ПКТ вообще? Если да то какой? Знаю мужика колит полгода (только пропа) и говорит полет отличный, побочек вообще нет, все тип топ) И еще если в ближайшее будущее хочешь ребенка спланировать, опасно ли принимать проп и винстрол? Буду весьма благодарен за полезный ответ!
 
Друзья подскажите пожалуйста, хочу пропик 3 месяца поколоть, плюс винстрола добавить (мне 36 годков))), нужен ли ПКТ вообще? Если да то какой? Знаю мужика колит полгода (только пропа) и говорит полет отличный, побочек вообще нет, все тип топ) И еще если в ближайшее будущее хочешь ребенка спланировать, опасно ли принимать проп и винстрол? Буду весьма благодарен за полезный ответ!
Что за извращение проп колоть столько времени? Особенно "уже полгода колет", похоже и дальше собирается. Бери энку/ципик и не мучайся. Пкт нужно будет сделать.
 
Друзья подскажите пожалуйста, хочу пропик 3 месяца поколоть, плюс винстрола добавить (мне 36 годков))), нужен ли ПКТ вообще? Если да то какой? Знаю мужика колит полгода (только пропа) и говорит полет отличный, побочек вообще нет, все тип топ) И еще если в ближайшее будущее хочешь ребенка спланировать, опасно ли принимать проп и винстрол? Буду весьма благодарен за полезный ответ!
Проп колит и без побочек?! А он откуда знает про побочки к гадалке ходил? Или все таки может анализы сдать и посмотреть чё у него да как. Проп пол года, это извращение, учитывая даже если колоть по кругу (правая булка, левая булка, правая нога, левая нога) все равно это мазахизм
 
Проп колит и без побочек?! А он откуда знает про побочки к гадалке ходил? Или все таки может анализы сдать и посмотреть чё у него да как. Проп пол года, это извращение, учитывая даже если колоть по кругу (правая булка, левая булка, правая нога, левая нога) все равно это мазахизм
Оптимально колоть 8 недель, месяц отдохнуть и снова в путь?)
 
Оптимально колоть 8 недель, месяц отдохнуть и снова в путь?)
Тебе об одном написали, ты за другое спрашиваешь, что значит месяц отдохнуть и снова в путь? Ты пкт собрался делать или что вообще ты хочешь?
 
Тебе об одном написали, ты за другое спрашиваешь, что значит месяц отдохнуть и снова в путь? Ты пкт собрался делать или что вообще ты хочешь?
Та нее))) на месяц к бабушке в деревню отдохнуть и снова на пропик))) порочный круг...
 
Тебе об одном написали, ты за другое спрашиваешь, что значит месяц отдохнуть и снова в путь? Ты пкт собрался делать или что вообще ты хочешь?
Бдсм с использованием пропионата походу тут планируется.
 
Мне тут одна девушка сказала что хочет ебаться постоянно и типо я ее не вывезу, но она даже не подозревает что ей пиздец, потому что я на паркеровском пропике
 
Мне тут одна девушка сказала что хочет ебаться постоянно и типо я ее не вывезу, но она даже не подозревает что ей пиздец, потому что я на паркеровском пропике

:)))))))) Зачет
 
Мне тут одна девушка сказала что хочет ебаться постоянно и типо я ее не вывезу, но она даже не подозревает что ей пиздец, потому что я на паркеровском пропике
Я в последнее время редко благодарю или отписываюсь после отзыва, так как их много очень. Но оставить твой отзыв без внимания не смог) Я поржал с ребятами от души! Спасибо дружище за настроение)
 
Мне тут одна девушка сказала что хочет ебаться постоянно и типо я ее не вывезу, но она даже не подозревает что ей пиздец, потому что я на паркеровском пропике
ТренА Паркер не подключай только, чтобы хоть осталось от неё что нибудь
 
ТренА Паркер не подключай только, чтобы хоть осталось от неё что нибудь
Сейчас спросил про БДСМ, говорит что любит легкое, но если добавить тренболон то ей придется обращаться в травмпункт
 
Тестостерон пропионат от ПЛ.
100мг. через день, 16 день курса.
Анализ сдал через 12 часов после инъекции.
 

Вложения

  • upload_2022-6-16_13-58-33.png
    upload_2022-6-16_13-58-33.png
    29,9 КБ · Просмотров: 577
Для тех кто сомневается в продукции паркеров )
анализы через 8часов после инъекции 100мг тест пропионат PL.
 

Вложения

  • upload_2022-8-12_10-28-58.png
    upload_2022-8-12_10-28-58.png
    44,1 КБ · Просмотров: 516
Тест пропионат от ПЛ
100мг ч/д. 7 дней курса. анализ сдал через 12 часов после укола
 

Вложения

  • upload_2022-9-18_14-10-22.png
    upload_2022-9-18_14-10-22.png
    43,8 КБ · Просмотров: 452
12й день курса. все препараты от паркер лабс.
тест пропионат 100мг через день.
тренболон ацетат 100мг через день.
Анализы сдал через 20 часов после инъекции.
 

Вложения

  • upload_2023-2-12_22-14-7.png
    upload_2023-2-12_22-14-7.png
    105,5 КБ · Просмотров: 322
Хоть и нет на руках анализов, скажу так - продукт отличный, болевые ощущения не такие выраженные как по мне, чем в аналогах, выхлоп от теста ощущается сильный. Рекомендую.
 
Тестостерон пропионат PL 100мг. через день. 10й день курса.
 

Вложения

  • upload_2023-6-4_21-58-35.png
    upload_2023-6-4_21-58-35.png
    240,2 КБ · Просмотров: 257
тестостерон пропионат паркер 100мг ч/д
сдал анализ через 8 часов
 

Вложения

  • photo_2023-06-16_11-38-53.jpg
    photo_2023-06-16_11-38-53.jpg
    22,8 КБ · Просмотров: 272
Тестостерон пропионат PL по 100мг через день
 

Вложения

  • upload_2023-6-16_11-45-56.png
    upload_2023-6-16_11-45-56.png
    128 КБ · Просмотров: 295
Тестостерон пропионат PL 100мг ч/д
Анастрозол PL 0.5мг ч/д
Всё рабочее
 

Вложения

  • upload_2023-6-18_13-22-32.png
    upload_2023-6-18_13-22-32.png
    299,2 КБ · Просмотров: 266
Back
Сверху