Отзывы о TEST P от PARKER

Привет. Ставлю пропик 3 нелели, боль была первые 2-3 инъекции, сейчас всё хорошо. Пропик из старой партии.
 
Влупил два куба пару часов назад. Масло очень чистое, без кристаллов, менее густое, чем предыдущие партии. Завтра отпишусь по болевым ощущениям.
UPD : Прошло больше суток: полет нормальный. Привычной боли и шишек нет. Проп удачный. Рекомендую :)
 
Полторы недели на пропе из 4 партии, до этого была 003 по 100 ч/д, сейчас 100 к/д.
Масло без кристаллов, набирается и вводится легко. От пропа жопа ни разу не болела, но тут первый опыт ежедневных инъекций и на 5-й день обе булки заныли так, что пришлось лишать девственности ноги, поставил в каждую по кубу, как итог 2 дня ходил хромал, было неприятно)
Прошло еще 5 дней: жопа, жопа, бедро, бедро, болевые ощущения прошли, жопа - 0 ощущений, бедра - легкая боль через день после укола (списываю на их девственность). Полет нормальный. Рабочие веса растут, собственный вес остается в пределах 104-105. Но у меня в сутки 200 г углей, и добавлять не хочу, не люблю жиреть)
 
Не пустой пропик))
 

Вложения

  • Photo0272.jpg
    Photo0272.jpg
    83,5 КБ · Просмотров: 1.458
Пробовал партию которая с кристалами была и 003ю. Обе отличьные. С кристалами грел в микроволновке около минуты и они растворялись. Масло очень нежное, Хорошо подпрыгнули силовые. Почюствовал в первый же день после инъекции.
 
Идет вторая неделя проп 100+нанфенил100 ч/д. По началу относился с недоверием, но после анализов понял что зря. Продукция Паркеров охуенная.
 

Вложения

  • IMG_20160723_074742.jpg
    IMG_20160723_074742.jpg
    159,1 КБ · Просмотров: 1.250
Здорова Баразерс партия 004 вобще огонь Сдел тут анализы без ограничений и вот что получилось! Ставлю деку со второй недели по 600, заходил с пропа по 300 в неделю ставил 2 недели , сечам на ципионате 750 в нед Итакже дека по 600в нед!!!
Все препораты Паркер!!!
Вобщем все рабочее как по мне
 

Вложения

  • image.png
    image.png
    45,1 КБ · Просмотров: 1.170
Ставил неделю 1 флакон перед соревнованиями в пауэрлифтинге по 100мг к/д - 6 дней, 7 день и день соревнований по 200 мг + 30мг метан балкановский, а так сидел 12 недель на энке от вертекс по 250 мг/нед и метан 20-30мг/д. Ну так вот когда перешел на паркеровский проп уже на следующий день почувствовал что меня прёт просто зверски, ну и на соревнованиях побил личные рекорды и в категории 93кг при собственном весе 87 набрал 595 кг (225-140-230), товарищи с зала тоже сказали что преп очень клёвый хотя до этого никто про вашу фирму ничего не слышал. В ноябре в планах брать КМС в IPF , ваш проп будет использоваться однозначно, новые бочонки ждут своего часа. Да кстати друг который уже МС тоже будет его использывать, то что заказывал у Вас проп брали на двоих.
 
Добрый день всем! После первого укола пропа 100мг, анализы через 11.5 часов 89нмоль.
 
Прикол: в левую попу сделал 001 партию пропа, а в правую новую версию) угадайте, что у меня болело)
В общем не знаю, сделал уж две инъекции, болей нет вообще, ничего не заливает, мыщцы на треньки набухают, пока фактически не чувствую ничего) пора делать 150 мг.
Еще 4 инъекци и анализы сдам. Но похоже пора мне отдохнуть до весны...."рецепторы" уж вообще не реагируют на проп)
 
Всем привет, решил выложить свои анализы после двух недель приема мет 3 к/д + про 100 ч/д. Анастразол шел с самого начала курса по 1 мг раз в три дня, потому что на курс пошел с чуть завышеным эстро. На данный момент результат такой:
fdb89bf56d68.jpg

Уколы не болючие, сделал и забыл, ставлю в булки по очереди. Питаться стараюсь правильно, поэтому может и вес растет медлено, но без всякого пуза. Вообщем за две недели результатом очень даже доволен. Единственное, что смущает, что из-за работы, тренируюсь раза три в неделю. На тренировках усталость пропала, такое впечатление, что можно провести весь день в зале.
 
Хотел сдать через 12 часов, но не получилось поставить вечером, инжект последний. Тест через 24 часа. Масло по густоте 4 из 5, но заходит отлично, ничего не болит. Препарат хорошо чувствую. Дозировка 150, собственный вес 106. Результат считаю хорошим.
Без названия.png
 
Я такой проп никогда не пробывал, это что то и с чем то, болей нет вообще.
Насчет прет или нет, сила есть, мышцы округлились, пресс вылез, но массы нет - сижу на дефиците калорий )
 
Я такой проп никогда не пробывал, это что то и с чем то, болей нет вообще.
Насчет прет или нет, сила есть, мышцы округлились, пресс вылез, но массы нет - сижу на дефиците калорий )
Сижу на этом пропе уже 8 неделю. Силовуха прёт, энергия есть. И тоже на дифиците калорий)
 
Юзал проп партию 003 по 100 ч/д,за первую неделю +4 кг набрал,памп дикий,настроение отличной,ебашиш до отказа,что в принципе и свойственно для теста,короче проп ядерный!!
И сходи сдай анализы,от туда сам все узнаешь,без анализов думаю не нужно делать вывод что проп пустой!
 
Последнее редактирование:
Честно. Для меня паркерский проп 004 партии - это идеальный пропионат на рынке в данный момент. Вооооооообще нет боли. А кто меня тут знает, я вечно ныл, что проп ЛЮБОЙ (сп, рестек, паркер, балкан) для меня больной. Этот просто поставил и забыл. 5 инъекций - и ни разу не болело.
з.ы. анастразол принял уже)
з.ы. 12 часов после..



ввв.jpg
 
Последнее редактирование:
Ставлю проп Паркер по 50мг каждый день, в день тренировок добавляю еще 50мг трена А, результат анализа тест 180нмоль\л
 

Вложения

  • IMG_20160908_135719[1].jpg
    134,1 КБ · Просмотров: 938
  • IMG_20160929_191241.jpg
    189 КБ · Просмотров: 818
  • Like
Reactions: TII
Пропик ядерный. Пол года назад пробовал ,маленько с не доверием о рабочести. На дне был белый осадок. Решил нагрею. Нагрел , все растворилось. Поставил и забыл. Боли не было вообще. На тренировке жесткий памп. Очень хорошо сушит. Всем советую
 
Приветствую всех! Анализы после 7-го укола через 12 часов, 004 партия, ничего не рвало, поставил и забыл))
 

Вложения

  • 0001.jpg
    0001.jpg
    275,3 КБ · Просмотров: 1.426
Привет, братья, ставлю ваш пропик уже 4 недели+болд 5 недель по 1000 в/н, здал анализы, пролактин завышен, ребята подскажите чем гасить, читал что гасят каберголином, зашел в аптеку, на меня там помотрели и сказали что нет и не бывает.
 

Вложения

  • 2016-10-20 13.01.13.png
    2016-10-20 13.01.13.png
    1,2 МБ · Просмотров: 1.503
Привет! Сегодня анализы в инвитро делал, показало более 120 нмоль после 8часов инжекта в 1куб, однозначно рабочий, реакция на растворитель первое время плохая, но быстро адаптируешься. Новичкам рекомендую по пол куба через день Спасибо Паркерам за " цена / качество "
 
Всем привет , пришло время отписаться по курсу, мой первый курс и сразу паркер партия 004-f пропик+турик балканка, до этого занимался физкультурой В натурашку 120 кг жим лежа на три раза брал, после 6 недель курса 50 мг пропика каждый день и 30 мг турика, жим лежа вырос на 30 кг , 150 на три, масса подросла атлетичности добавилось хорошо, вообщем курсом доволен жопоразрывов не было температуры тоже, давление было немного от высокого эстро, быстро вывитрилось ИА препаратами, анализы не сдавал был в командировке на фабрике!
 
Через 20 часов после укола, сдал анализ. По 100 через день. 3 неделя.
 

Вложения

  • Screenshot_20161201-235913_01.png
    Screenshot_20161201-235913_01.png
    68 КБ · Просмотров: 1.064
Проп ставлю по 100 в день, но вот поставил 200,сотку из подарочных и 100 из жопоразрывной партии.
Анализ сдал на следующий день после инъекции. Вот что получилось.
Эстрадиол буду понижать, пролактин надо сбивать?
 

Вложения

  • Screenshot_2016-12-27-08-44-12.png
    Screenshot_2016-12-27-08-44-12.png
    130,2 КБ · Просмотров: 1.174
Back
Сверху