Отзывы о TREN A от PARKER

ощущения интересны когда рассказывают о том , что препарат работает , а когда парень пишет что не чувствует ничего , то пусть добр будет свои слова подкрепить анализами.
Анализы могут быть и в норме как надо. Просто не его препарат. На меня Болда ни как не влияла ставил по 1.2 грамма в неделю. Сдавал анализы. Преп рабочий анализы шик, но вот я его ни как не ощущал. Два месяца проколол и ни фига.Не венозности как описывают, не аппетита.
 
Анализы могут быть и в норме как надо. Просто не его препарат. На меня Болда ни как не влияла ставил по 1.2 грамма в неделю. Сдавал анализы. Преп рабочий анализы шик, но вот я его ни как не ощущал. Два месяца проколол и ни фига.Не венозности как описывают, не аппетита.
тренболон на анализах в любом случае должен показывать е2 в небесах!
 
С Вашего, ребят, позволения. Поделюсь отзывом о Тренболоне ацетатной формы от PL.
Инжекты делаю в основном в квадрицепсы в одном шприце с Тестостероном пропионатом (тоже от PL), небольшой дискомфорт в области колен, но он проходит в течении получаса максимум. Каких-либо других ощущений не наблюдается вообще, ни болей, ни жжения - с этой стороны все супер, поставил и забыл в прямом смысле слова!
Прикладываю анализы после дозировки в 125 мг, ставил через день (в компоте идет пропик и аквастан).
Хотел добавить еще свои ощущения, но наверное не буду, причина проста: пока их нет. Дозаказал еще 3 виалки "короля анаболиков" и принял решение продлить курс до 8 недель и поднять немного (много))) дозировку, которую буду внедрять на ежедневной основе.
 

Вложения

  • analiz_130418Павел 259.png
    analiz_130418Павел 259.png
    160,1 КБ · Просмотров: 1.766
Добрый день, сдал е2 на пятый инжект TREN ACETATE от ParkerLabs. Через 14 часов . 100чд
Первое знакомство, побочек нет. Сверхествественного тоже нет)


На самом деле были сомнения, т.к. я ничего не чувствовал, и первые анализы на 4й инжект показали Е2 в референсах(в местной небрендовой лабе)! Я расстроился.

Т.к. консультируюсь с PartyKill, Он сказал пересдать в ИНВИТРО. И результаты оказались очень даже положительными, трен рабочий.

ТА-101.10.17-i
 

Вложения

  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    75,5 КБ · Просмотров: 1.726
Последнее редактирование:
Я ранее писал, что тоже нет ощущений от данного продукта. Но на данный момент все в корне изменилось. Дозировку чуть подкорректировал, на данный момент 90 трена 50 пропа ежедневно.

Что получил: потливость, дикая пара рубашек + пара футболок ежедневно летят в стиралку (запах не глушит даже парфюм, весь мокрый ходишь). Драйв тренировок, в зал идти не хочется, но если пришел не выгонишь, хочется пахать и пахать, при том с большими весами! Веса растут, хоть и сдерживаю себя после стана (захрустишь не устоишь)))

Аппетит, отдельная песня, диетить на трене у меня не получается, есть хочется постоянно! Либидо заоблачное. Сон ночью почти отсутствует, под утро немного удается. Кашля больше не было, но привкус в горле присутствует, не знаю, как описать даже его. Хоть это мой первый опыт с тренболоном, но мне кажется это ОН!
 
Всем салют. Начал ставить трен от паркеров, с чем и хочу поделиться.
От первого укола был кашель, при дальнейших уколах не наблюдается, наверно попал в сосуд. Растёт сила, раздражительность, ну и прочее.

Что интересно: с первого же укола стало люто хотеться спать. Стал пить каберголин 0.25 мг раз в 4 дня, всё прошло, стало подзаливать, но при малейшей нагрузке пот ручьём бежит.

Стала забиваться спина, ставлю с пропиком через день, проп 100, трен 70, и тамоксифен 10 мг в день, анализы пока не сдавал.
 
Привет всем, до этого ни разу не прикасался к ацетатной форме препов. Встаю в 9, треня в 21:00, лучше ставить за час-два до трени или можно и утром? собираюсь ставить ч/з день.
 
Привет всем.Можно ли данный трен А мешать вместе с другими препами от Паркер?Может не везде одинаковое масло и растворитель,вот и боюсь получить негативный эффект..
 
Привет всем.Можно ли данный трен А мешать вместе с другими препами от Паркер?Может не везде одинаковое масло и растворитель,вот и боюсь получить негативный эффект..
На масленой основе можешь смело мешать любой препарат любой фирмы,что на этилолеате,что на бензилбензоате
 
Всем салют. Начал ставить трен от паркеров, с чем и хочу поделиться.
От первого укола был кашель, при дальнейших уколах не наблюдается, наверно попал в сосуд. Растёт сила, раздражительность, ну и прочее.

Что интересно: с первого же укола стало люто хотеться спать. Стал пить каберголин 0.25 мг раз в 4 дня, всё прошло, стало подзаливать, но при малейшей нагрузке пот ручьём бежит.

Стала забиваться спина, ставлю с пропиком через день, проп 100, трен 70, и тамоксифен 10 мг в день, анализы пока не сдавал.

С треном же вроде нельзя тамокс есть
 
Привет. Первый раз купил трен. Это нормально что масло в виале мутное? То есть не прозрачное? У остальных препов от Паркеров такое не наблюдалось. Во всех масло прозрачное было...
 
@Alex_M55, Приветствую, это нормальн! Наступили холода, трен ацетат идет с завышенной дозировкой, поэтому при низких температурах помутнел. Прогрейте масло в кипятке, либо зажигалкой прогрейте низ флакона и встряхните. Масло станет прозрачным как слеза. С уважением!
 
Всем привет, вот такой курс, ваши за и против?!
ТренАц 50 ч/д
ТестПроп 100 ч/д
Курс на 4 недели, летрозол и каберголин, + анализы.
ПКТ кломид через 2 дня:
100 мг-7дней, 50 мг-3 недели.
А шо такой короткий курс? Нафиг яйца терраризировать. И перенеси это все в тему все о планируемых курсах, ты не туда написал.
 
4 укола ч/д по 0.7. Сыпануло чуток прыщами и очень сильно проявляется агрессия, об ощущениях по плотности, силе, качестве мышц думаю говорить рановато, сами понимаете. Но эта агрессия меня пугает. Я с теста такого не ловил никогда
Ах да, либидо вскочило...
Lot: TA-201
 
Ребята, пиздец трен убойный.
Ставлю по 60 мг/чд в компоте с пропиком 100 мг/д и болденоном 500 мг один раз в неделю.
Мне охота всё, что движется. Девушка уже боится. Либидо просто пиздец. Хуй стоит как скала. Из побочек это неконтролируемая агрессия, которую я отношу больше к плюсам, чем к минусам. Через 2 недели подвезу анализы. И да, через 30 минут после 1-й инъекции из носа пошла кровь и упал уровень сахара.
LOT: TA-301
 
Привет всем, до этого ни разу не прикасался к ацетатной форме препов. Встаю в 9, треня в 21:00, лучше ставить за час-два до трени или можно и утром? собираюсь ставить ч/з день.
Ацетат пиканёт примерно через 6 часов после инжекта, так что ставь за 6-7 часов до похода в зал. Но в этом случае пот будет лить капец.
[DOUBLEPOST=1552926248][/DOUBLEPOST]Тоже оставлю свой скромный отзыв. Впервые ставил трен ацетат. Ожидал всех описанных тут ужасов побочек, но кроме паршивого и часто перепадчивого настроения, побочек, вроде не собрал.
Проколол 1 виалу. По 60-80 мг ч\д. Параллельно паркеровский проп по 100 ч\д и 30-40 мг стромбы от ЕПФ (из-за его предполагаемой антипрогестагенной активности) Пролактин администрировал 1 таб. берголака раз в неделю.
Ни разу не было кашля. В дни отдыха не потел как свинья, чему рад после услышанных тут историй о "летящих в стиралку двух рубашках в день". Но в дни тренировок - потел сильно, даже после 2-х разминочных подходов, полотенца в путь! Я скажу больше - япотел как свинья даже зимой, когда в прошлом году поджирал экстракт герани- вот уж потел люто и на работе, и в метро, и в магазине, да везде, даже неловко было.... А тут такого даже близко нет.
Настроение было реально паршивое. Либо очень переменчивое. Агрессия, да, временами пёрла. Ярость даже, когда бухнул на 23 февраля. Но у меня и от теста она присутствует временами, когда переборщу с пропиком )). Ах да, дикое либидо и такая вот половая агрессия, бабы даже пугались. Но никого не изнасиловал, никому ухо не откусил, и то хорошо ) Стояк норм, но думал будет лучше, когда понаслушался тут отзывов про стояки. Под конец виалы стали почему-то дико забиваться голени при ходьбе. О пробежках и кардио пришлось на время забыть.
Силовые подросли уже на второй неделе. Памп интересный - забивается тут же мышца, плюс 1-1.5 см, но потом очень быстро проходит (в прошлом году на метане или болде он был намного лучше и, главное, заметно дольше, даже спустя час-полтора после зала).
 
Последнее редактирование:
Закончил курс Трен Ацетата от PARKER.
Была промежуточная сушка (без слива воды).
86 кг, 178 см. Чтобы убрать воду, надо 1…2 кг слить.
Трен ваш порадовал. Он правда хорош, но нужно быть аккуратным, так как из-за термоядерности суставы может долбать. Он жёстче фармакомовского, балкановского и Люки.
 

Вложения

  • Нина-IMG_20190323_005201.jpg
    Нина-IMG_20190323_005201.jpg
    60,6 КБ · Просмотров: 1.112
Ребят, я конечно всё понимаю, но тренболон у вас ёбнутый!
60 мг трена, 160 мг тест пропика через день + 500 болд 1 раз в неделю.
 

Вложения

  • krack3.3.7.png
    krack3.3.7.png
    100,3 КБ · Просмотров: 1.147
То ли ставлю криво, то ли баченок попался особенно злой, но из 6 инжектов 4 были с кашлем. Три лёгких приступа, а вот при одном из них думал реально сдохну)))) опыт далеко не первый, про сосуды знаю. При том трен мешаю с другим маслом 1/2. Ну и конечно попер треш, сила)))) пропал аппетит.
 
Сегодня за 5 недель курса, в сосуд попал... Бляяя я думал все, приплыл))) неужели я умру от астероидов))) а не в старости на молодой бразиляночке у себя на вилле))... Честно это жесть, не спутать ни с чем! Трен кстати тоже чувствуется от 150. Вмазал 150 и очень было трудно сдерживать агрессию, и хотелось в зале гантели гнуть! Как то так..
@kubo, а как ты почувствовал что попал в сосуд? Вот я ставлю в дельты всегда и иногда сразу после инжэкта тяжесть в области сердца которая сохраняет в течении около 24 часов хотя поршень шприца оттягивал и крови не было. Похоже на твой случай?
 
@kubo, а как ты почувствовал что попал в сосуд? Вот я ставлю в дельты всегда и иногда сразу после инжэкта тяжесть в области сердца которая сохраняет в течении около 24 часов хотя поршень шприца оттягивал и крови не было. Похоже на твой случай?
Пацаны. Если бы вы попали с сосуд, то вам была бы писта. При попадании маслянного раствора непосредственно в сосудистое русло образуется маслянный эмбол, который рано или поздно попадает в легочную артерию, а дальше кому повезет, можно даже и ласты склеить. Кашель от тренболона возникает вследствие резкого выброса простогландинов, которые вызываю спазм бронхов. Отсюда и кашель. Забудте про сосуды.
 
Пацаны. Если бы вы попали с сосуд, то вам была бы писта. При попадании маслянного раствора непосредственно в сосудистое русло образуется маслянный эмбол, который рано или поздно попадает в легочную артерию, а дальше кому повезет, можно даже и ласты склеить. Кашель от тренболона возникает вследствие резкого выброса простогландинов, которые вызываю спазм бронхов. Отсюда и кашель. Забудте про сосуды.
Ставлю трен в одном баяне с пропом и мастом...Кашель был один раз и то х.й его знает...от трена он или нет)))
 
Ставил данный трен в прошлом году, злой! Пару раз сильно сдавливало легкие, хотя ставил всегда с тестом в 1 шприце.
 
Back
Сверху