Отзывы о TREN A от PARKER

Пацаны. Если бы вы попали с сосуд, то вам была бы писта. При попадании маслянного раствора непосредственно в сосудистое русло образуется маслянный эмбол, который рано или поздно попадает в легочную артерию, а дальше кому повезет, можно даже и ласты склеить. Кашель от тренболона возникает вследствие резкого выброса простогландинов, которые вызываю спазм бронхов. Отсюда и кашель. Забудте про сосуды.

Ни разу не было тренового кашля: ни от паркеровского ацетата, ни от паркеровского энантата. Ставил в квадры двухкубовым.
 
Привет. Без анализов тебе в этой ветке делать нечего. "Я чувствую, я знаю" - этот давно устаревший анекдот оставь для друзей.
Друга тоже залило. Анализы-дело нужно, согласен. Но и ты согласись, трена ацетат так не работает! Тут не мне анализ делать нужно, а экспертизу того, что в баночке, т.к. начало заливать сразу после начала пользования трена от Паркеров.Повторюсь, это не энантат тренболона, это ацетат, заливать не должно.
 
@muskul28, Слушай, ты пришел сюда без анализов, и судя по всему еще и с нулевыми знаниями. Зашел в ветку и пытаешься мне рассказать о том, как оно должно работать, а как нет? Мою продукцию проверили уже сами клиенты и в лаборатории, и компетентные органы при задержании. На протяжении 4 лет кто только не пытался это сделать. И после всего этого я должен еще кому-то что-то обьяснять?) Друзья, контролируйте е2, и не будет вас заливать) Прошу тебя больше не появляться в этой ветке без анализов либо опровержений, я не готов морально читать тот бред, что ты пишешь. Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Друга тоже залило. Анализы-дело нужно, согласен. Но и ты согласись, трена ацетат так не работает! Тут не мне анализ делать нужно, а экспертизу того, что в баночке, т.к. начало заливать сразу после начала пользования трена от Паркеров.Повторюсь, это не энантат тренболона, это ацетат, заливать не должно.
По секрету, от энки заливать тоже не должно
 
@muskul28, Задержка воды, и заливает - две разные вещи. Избыток воды в организме, и жесткий залив происходят от высокого е2, его нужно контролировать на любой курсе. А вот наполненность, это побочка применения стероидов.
Понятие - длинные эфиры на массу, и короткие эфиры на сушку - ошибочное.
Энантат от пропианата, и энантат от ацетата отличаются лишь длиной и все.
 
Последнее редактирование:
Не надо так остро реагировать, я не параноик, чтоб бред нести. У меня нет задачи очернить твою продукцию. Написал, как есть, жду информации от других людей, может, ещё у кого что было, для того и написал в форум. Может, партия такая. Я видел тут у вас кучу отзывов(без анализов, между прочим), но и на заборе тоже много чего видел... Проблема возникла и её можно культурно обсудить. Я же не троль засланный. Пользовал трен от фармакома, всё было иначе. Просто жду, кто, что КУЛЬТУРНО напишет.
 
@muskul28, Тебе культурно ответили, что контролируй е2, сдавай анализы и будет счастье) Ты пришел в ветку без анализов, высказал ничем не подкрепленное недовольство, и ждешь, чтоб я тебя погладил по голове? Это все равно, что я тебя без повода начну оскорблять, я посмотрю что ты мне ответишь.

З.Ы - По факту я вижу, что у тебя совсем мало знаний о эфирах и о самом препарате в общем. Любой уважающий себя атлет сперва сдаст анализы, и потом будет вести диалог. А ты вошел сюда и трясешь голым членом..... Я не люблю такое поведение.
 
Не надо так остро реагировать, я не параноик, чтоб бред нести. У меня нет задачи очернить твою продукцию. Написал, как есть, жду информации от других людей, может, ещё у кого что было, для того и написал в форум. Может, партия такая. Я видел тут у вас кучу отзывов(без анализов, между прочим), но и на заборе тоже много чего видел... Проблема возникла и её можно культурно обсудить. Я же не троль засланный. Пользовал трен от фармакома, всё было иначе. Просто жду, кто, что КУЛЬТУРНО напишет.
А помимо трена что у тебя идет?
 
@muskul28, Ацетат это ультракороткая форма тренболона. Отмени препарат на 2 дня, поставь укол пропианата и сдай анализы на е2. После сдачи картина для тебя станет предельно понятной, откуда взялись твои 4 кг.
 
@muskul28, Ацетат это ультракороткая форма тренболона. Отмени препарат на 2 дня, поставь укол пропианата и сдай анализы на е2. После сдачи картина для тебя станет предельно понятной, откуда взялись твои 4 кг.
Спасибо. Не кипятись больше. А то ты такой злой, будто это ты на трене, а не я))) Брал на этом сайте другие препы и всё было нормуль. Видишь, членом не трясу)))
 
@muskul28, Ацетат это ультракороткая форма тренболона. Отмени препарат на 2 дня, поставь укол пропианата и сдай анализы на е2. После сдачи картина для тебя станет предельно понятной, откуда взялись твои 4 кг.
@muskul28, полностью поддерживаю эксперимент Дена, полюбому твой истинный е2 завышен
 
@Pobeditel, Не живи иллюзиями 2015 года. Сейчас конкуренция настолько высока, что даже слабые бренды борются за каждого клиента, делая продукт как можно качественней.
По статистике, из 20 брендов всего 1-2 занимаются хуйней. А ты тут втираешь про редкость)

З.Ы - Сейчас в болденонах - болденон, в мастеронах - мастерон, в тренболонах - тренболон.
Единственным вопросом остается лишь количество действующего вещества. Производить шлак сейчас не в моде и не выгодно!
 
Последнее редактирование:
@Pobeditel, Не живи иллюзиями 2015 года. Сейчас конкуренция настолько высока, что даже слабые бренды борются за каждого клиента, делая продукт как можно качественней.
По статистике, из 20 брендов всего 1-2 занимаются хуйней. А ты тут втираешь про редкость)

З.Ы - Сейчас в болденонах - болденон, в мастеронах - мастерон, в тренболонах - тренболон.
Единственным вопросом остается лишь количество действующего вещества. Производить шлак сейчас не в моде и не выгодно!
Продавать по космическим ценам щас не выгодно!!!... точто в болденоне болденон согласен, а вот про мастероны и тренболоны так же можно встретить шлак
 
Ставлю трен ацетат, LOT TA 501, в дозировке 100 мг/чд. Нахожусь на четвертой неделе курса.
Первые 3 недели никаких изменений особо не почувствовал. Но сейчас всё изменилось!
Аппетит просто бешеный. Есть хочется всегда даже после того, как поел. На весах плюс пару кило.
Качество меняется в лучшую сторону с учётом того, что ем очень много и не всё качественно плюс быстрые угли.
В плане силовых тоже появился резкий скачок (+15…20 кг к рабочим весам). Начали вылезать вены. Сон хороший, по агрессии непонятно. Настроение постоянно меняется)
В целом всё прекрасно. Возможно куплю ещё флакон и продлю курс до 10 недель. В конце курса оставлю ещё один отзыв)
 

Вложения

  • IMG_20191028_202732.jpg
    IMG_20191028_202732.jpg
    61,6 КБ · Просмотров: 574
Поставил сегодня первый раз Трен Ацетат от БП. Масло в виале было мутноватое в остальных виалах прозрачное. немного подогрел, колол в квадру, заходит мягко, болевых ощющений нет. В следующий раз поставлю вместе с тестостероном пропионатом в одно шприце.
 
Поставил сегодня трен ацетат в одном шприце с тестом пропионатом. Заходит мягко, болевых ощющений нет, кашля нет. После пошлого укола трена соло в ногу прошло два дня, место укола не болело, покраснений, припухлостей нет! По переносимости все отлично! Через недельки две отпишусь!)
 
Приветствую всех. Неделя курса ацетат 50 к/д, энка 250 раз в 3 дня. Либидо через пару дней с нарастающей интенсивностью) Драйв на треньках уже с первых дней, думал, что самовнушение, нифига, вчера из зала еле выгнал себя, после всех упражнений ещё и гирю подрочил)) Пару дней сон плохой, а сегодня ночью ещё и вспотел, жена спросила не заболел ли я)) Периодически и днем бросает в пот, но даже иногда приятное ощущение, лёгкая испарина по телу и мурашки. Появилась агрессия, сегодня ехал на работу, встречка ослепила, хотел развернуться, еле сдержался))) Если так дальше будет, то хз-хз)) По рабочим весам и видоизменениям в теле сказать не могу, всего неделя прошла. По переносимости - мне пох, вся продукция ПЛ залетает на ура в булки, квадры, дельты, начал посматривать в сторону бицух)) но нет наверное оставлю на потом))
Будет время ещё отпишусь, через неделю анализы сдам, приложу. Всем анаболизма.
 
Back
Сверху