Отзывы о TREN E от PARKER

Нравится ли вам тренболон от Братьев?

  • да

    голосов: 112 69,6%
  • нет

    голосов: 18 11,2%
  • никакой разницы с другими производителями

    голосов: 31 19,3%

  • Total voters
    161
ПРЛ 812 мМе/л (53 … 360)
Тестостерон 113 нмоль/л (9.9 … 52.4)
Е2 1681 пмоль/л (40 … 161)

Курс на препаратах от паркер лабс:
300 трен э
750 тест э

Идёт 4 неделя. Трен ставлю 1 р./нед, сразу по 1.5 куба.
Тест 2 р./нед, тоже 1.5 куба за раз.
Начал сильно потеть, но пот не воняет. Выросла сила. Агрессии тоже нет. Усвоение пищи зверское, но аппетит не сильный.

Доволен всем, кроме уровня тестостерона. По мне, так его почему-то мало в крови. От 750 мг должно больше показывать. Поправьте, если не прав. Спасибо.
 

Вложения

  • IMG_2683.jpg
    IMG_2683.jpg
    62,6 КБ · Просмотров: 3.002
Поделюсь опытом использования.
Курс на 10 недель на препаратах паркер лабс:
200 трен э
250 тест э.

Вес до 91, после 99. По анализам всё как положено: Е2 в небесах, ПРЛ повышен, кабер спасал ситуацию)
За питанием толком не следил. Белка всегда было в достатке, угли – по настроению (лето всё-таки). Всем рекомендую.

Не превышайте дозировку в 300 мг, ибо депрессия и соски как у кормящей матери обеспечены. Обяз контролируйте ПРЛ.
 
Тоже поделюсь.

Курс:
1000 тест э
500 дека.
Вес до 67, после 77.

После чего без перерывов и мостов убрал деку и начал ставить 400 трен э, а тест э снизил до 500. Вес поднялся до 79.5.
Сам я дрищ и массу набираю очень тяжело, поэтому результат меня ну очень впечатлил. Ел всё и много. Именно на курсе аппетит у меня очень хороший.

Побочки: через 2 недели отметит заложенность в носу. Давление подскочило до 150/90, при этом самочувствие было нормальным. Редко был дискомфорт. Кроме этого никаких побочек. В общем, трен это действительно вещь.
 
Этот трен ахуительный!
Ставил по 400. Сила и восстановление просто на высоте! Качество видно сразу, чувствуешь себя инопланетянином. Жаль, сейчас нет в продаже, взял от EPF, посмотрим, что он из себя представляет.
 
Последнее редактирование:
Не знаю, как на нём набирают, но вот сушит он отлично. Также присутствует повышенная нервная возбудимость, потливость и плохой сон. Поэтому на ночь пью метопролол и настойку пустырника.
 
Курс:
250 трен э
600 тест э

Пошла 3 неделя курса. Для норм сна пью Реслип. В принципе нормально, 1 раз за ночь
Потливость если и выше, то на 10…20% и только на тренировке. Стал воды больше пить, возможно из-за этого. Либидо и настроение в норме.
встаю. Не заметил падения выносливости на трене. Силовые растут, на весах +2 кг, через неделю сдам анализы.
 
Курс:
250 трен э
600 тест э

Пошла 3 неделя курса. Для норм сна пью Реслип. В принципе нормально, 1 раз за ночь
Потливость если и выше, то на 10…20% и только на тренировке. Стал воды больше пить, возможно из-за этого. Либидо и настроение в норме.
встаю. Не заметил падения выносливости на трене. Силовые растут, на весах +2 кг, через неделю сдам анализы.

Результат:
Е2 1343* пмоль/л (40 …161)
ПРЛ 51* мЕд/л (73 … 407)
 

Вложения

  • IMG-20180316-WA0013.jpg
    IMG-20180316-WA0013.jpg
    46,3 КБ · Просмотров: 2.118
Мой отзыв о трен энантат от Паркер лабс

Трен энантат от Паркер лабс сперва приятно удивил своей ценой, а затем и качеством, когда я начал эксперимент с ним.

Когда что-то доселе необъяснимое не вписывается в представления человека о предмете или явлении, это называют чудом. Так вот, трен энантат от братьев это просто чудо!

Он превзошёл все мои ожидания в сравнении с аналогами, а также в абсолюте. Масло мягкое, куда бы ни ставил… в плечи, руки, булки. Рассасывается быстро. Болевых ощущений ни разу не было. Отмечу, что во флаконе есть все заявленные 10 мл объема.
Трен от братьев – супер!

Сначала поставил 1 куб в 200 мг. Потоотделение усилилось, сон пропал. Состояние психики иного уровня. Жирок тает на глазах без соблюдения диеты. Рабочие веса существенно выросли, радует силовая выносливость. Мясо стало округляться и мой внешний вид кардинально преобразился.

Действие препарата было настолько мощным, что в дальнейшем на протяжении 12 недель для меня вполне достаточным оказалась дозировка в 0.5 куба в неделю. Параллельно идёт тест Энантат 250 мг/нед, и тест Пропионат по 200 мг/нед.

Спасибо братьям за превосходный продукт, который пришелся мне по душе. Выбор очевиден, это лаборатория Паркер Лабс.
 
Последнее редактирование:
Курс:
400 трен э (lot:re-201)
400 суст
700 болд

Уколы в ягодицу безболезненные. Этот трен включился через 10 дней. Силовые вверх, личный вес через 2 недели +1 кг к щекам. Настроение: то всех люблю, то ржавую отвертку в лицо каждому.

Началась постоянная потливость, скользость и сырость. Сам гипертоник, давление пока сильно поднималось только единожды, и то сам виноват, гульнул в пятницу.
Преп хороший. С трена от BD так не еборило с тех же 400. Вероятно снижу до 200))

P.S. 1: настоящие мушкетеры предпочитают 300! Как снизил дозу, пропали проблемы с агрессией и потливостью, скачков АД не наблюдаю.

P.S. 2: Закончил курс на 14 неделе. Из специфических побочек: на 8 неделе вылез тремор. Как решил: снизил трен до 200. Тремор прошёл через 1 неделю после отмены.

Итог: очень доволен, отличный преп!
 
Последнее редактирование:
Спустя три недели:
ПРЛ <12.6 мМе/л
Тестостерон >120 нмоль/л
Е2 1731 пмоль/л
 

Вложения

  • rgrfgrgrg.png
    rgrfgrgrg.png
    106,7 КБ · Просмотров: 1.620
  • rgrgrgrg.jpg
    rgrgrgrg.jpg
    43,1 КБ · Просмотров: 1.641
Пока поставил только 2 инъекции.
Отзыв: масло мягкое, сила на +10 кг в жиме, +30 в приседе, +20 становая.
Итого жим 150, присед без бинтов 210, тяга 250.
 
сегодня закончилась очередная виала и увидел вот это на дне.
подскажите что это такое, похоже на засахарившийся сахар
 

Вложения

  • O5ufgyjcwWc.jpg
    O5ufgyjcwWc.jpg
    47,2 КБ · Просмотров: 1.411
Последнее редактирование:
@jackson, Привет. У меня тоже были кристаллы на дне. Партия RE-201. Это действующее вещество. Просто поставь на водную баню и проколи крышку иголкой, чтобы не лопнул флакон и за пару минут полностью раствориться. Больше кристаллов не вылазило.
 
@jackson,
Нагреть надо. Можно на батарею поставить, а лучше на водной бане. С треном не было такого, а вот проп постоянно кристаллизуется зимой.
В самой первой партии трен ацетата выпадал остадок, похожий на песок. Водной баней решался вопрос. Пару ампул с неё до сих пор осталось, ток срок годности вышел. Не знаю, ставить их или ну его на хуй, новые заказать. o_O
 
Трен юзаю в 1 раз. Думаю, что крыша от него поедет и вообще ебанусь.

По ощущениям: преп включился на 4 неделе. Тест почувствовал через неделю (поднялось либидо), а вот трен долго разгонялся, в сл. раз грузиться буду.

Анализы не сдавал. Эстро от теста сбивал Селаной. Кабер не ел. Летом фенил ставил и от него пролактин в норме был.

Проблем со сном нет, агрессии и потливости тоже. Только дикое либидо и на тренировках стало веселей заниматься.

Сегодня 25 число, решил сравнить форму с формой на курсе со станом и пропом. В этот раз, даже учитывая, что трен включился позже, результат вышел быстрей.

Яйца, кстати, тоже в норме. Как висели, так и висят. Но в феврале всё равно поколю гонаду. На сл. неделе отключу трен и до конца февраля буду выходить на пропе и стане.

Слева форма «проп + стан», справа «трен э + тест э».
 

Вложения

  • O7p1Ok1kut4.jpg
    O7p1Ok1kut4.jpg
    20,6 КБ · Просмотров: 1.452
@SergeyVasilevich,
В этот раз не сдавал, набирал немного для рекомпозиции, я щас сильно не отжираюсь и углей много не ем 250 сложных. А так разница между фото в 6 кг. (73 и 78 кг) Ну и плюс, я после того курса на пкт 3 месяца был, форма немного хуже стала, пожирел.
 
В этот раз не сдавал, набирал немного для рекомпозиции, я щас сильно не отжираюсь и углей много не ем 250 сложных. А так разница между фото в 6 кг. (73 и 78 кг) Ну и плюс, я после того курса на пкт 3 месяца был, форма немного хуже стала, пожирел.
Если бы сдал, то приятно удивился бы значениям е2)
 
Если бы сдал, то приятно удивился бы значениям е2)
Я это знаю и не вижу смысла)) дискомфорта не ощущаю никакого, соски не зудят и не льет, продукции паркер доверяю, раньше сдавал анализы и все четко было. Да и по либидо чувствую, что преп рабочий, шишка дымится )
 
Ставил трен по 1 кубу на 20 недель. Преп более чем рабочий. Агрессии не заметил. Мясо жесткое как камень. Не устаю вообще, веса прут ежедневно! Е2 на анализах за 2000 переваливает))
 
В этих флаконах какая-то лютая химоза. Парни, 400 мг трена от PARKER LABS – за глаза (за других производителей не знаю).

Курс:
125 тест е
400 трен е.

Встал я значит в спарринг с другом, так вот, спустя где-то минуту спарринг превращается в драку, а потом в избиение и только потом, когда уже все начали кричать, начало отпускать.

На этом тренболоне создаётся впечатление, будто ты бьёшь прямо на все 100% и всё, что можешь выжать из себя – выжимаешь. Это конечно прикольно, но осознание того, что будто ты бессмертен, даёт какую-то неестественную уверенность, из-за которой ты готов конфликтовать с каждым, кто криво на тебя посмотрит, а это не хорошо.

Препаратом доволен, сила растёт отлично, притом, что жир и вода уходит (если держать натрий и мало теста ставить). Моя оценка: 5 из 5.
 
Ставил 1.5 месяца трен по 400мг/нед. Эстрадиол низкий, считаю что недолив
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    39,1 КБ · Просмотров: 1.065
@sergelen1, Привет, сколько мг препарата было сделано перед анализами? И через сколько часов после инжекта был сдан анализ?
 
Back
Сверху