Отзывы о TREN E от PARKER

Нравится ли вам тренболон от Братьев?

  • да

    голосов: 112 69,6%
  • нет

    голосов: 18 11,2%
  • никакой разницы с другими производителями

    голосов: 31 19,3%

  • Total voters
    161
Тренболон.....вот и он , могу поэму написать но не стану, в общем курс , 300 трена+ 350 пропа , 350 мастерона(всё паркер , 2 месяца, без диеты , чутка убрал угли , после 18-00 , засушило так что аж больно кожу , стянуло всё на свете, -8 кг . Мешаем трен с чем угодно , проп или маст в 1 шприц , нет кащля вообще , если соло ставим то временно получаем страшный прступ предсмертных судорог тубиркулузника)) Лучший трен какой я пробовал , кстати добавляем глицин , 3 раза в день по 300мг и вечером валерьяночки 30 капель и пустырника , спим отлично и спакойно 7 часов а то и 8-9., целью курса не было ни сушка ни набор а просто тест , который даже без всего дал результат , кабергалин по 0.25 раз в неделю для профилактики , у меня не повышается он не на деке не на трене , в разумных дозировках.
 

Вложения

  • IMG-20190526-WA0007.jpeg
    IMG-20190526-WA0007.jpeg
    415,2 КБ · Просмотров: 1.545
вес 90кг(не меняется), 4 месяца на:
-тест енка 500/неделя
-тренболон энка 400/неделя

анализ сдал через 36 часов после инъекции
 

Вложения

  • 2019-06-04_17-33-33.png
    2019-06-04_17-33-33.png
    21,1 КБ · Просмотров: 1.468
Последнее редактирование модератором:
Месяц курса:
- Тренболон энантат 400 мг в неделю.
LOT RE - 101
- Тестостерон энантат 750 мг в неделю.
 

Вложения

  • IMG_20190711_145740.jpg
    IMG_20190711_145740.jpg
    153,5 КБ · Просмотров: 1.348
Последнее редактирование:
Всем привет. Вот мой курс:
200 мг/нед трен энантат
750 мг/нед суст
ставлю Пн, Ср, Пт. Вся фарма от PARKER. Идёт конец 4-й недели. Вес стоит на месте, сила не выросла. Маленько подсушило, объемы не растут, качество тоже! По анализам Е2 в космосе, трен рабочий. Тестостерон 96 нмоль, очень мало. Анализы сдавал через 32 часа после укола суста и трена.
TM 501
 

Вложения

  • Screenshot_20190730_122530.jpg
    Screenshot_20190730_122530.jpg
    13,6 КБ · Просмотров: 1.212
Последнее редактирование модератором:
Читаю, что народ пишет … 400 трена в неделю. Я ставил трен энку 250 мг/нед и 750 мг/нед теста и 0.5 куба Трен ацетат через день. Спал по 3 часа в сутки. Был как электровеник. Энергии вагон. Привкус металла и эффект энерджайзера.
Это было в 17-м году. Но в 18 и 19 тоже ставил всё это … и??? Только стянутость поясницы чувствовал. Всё тело какое-то деревянное. Раньше такого не было с трена. Отказался нахер от него. Все суставы хрустят как с Винстрола. Сразу скажу — анализы не сдавал. В 17 году сдавал, всё гуд было. Ща сменил производителя. Просто перестало переть.
А с метана вообще постоянно тошнило, хотя печень проверяю и чищу 2 раза в год. Короче, к лету будет понятно на чём остановить выбор.
[DOUBLEPOST=1576710732][/DOUBLEPOST]
Всем привет. Вот мой курс:
200 мг/нед трен энантат
750 мг/нед суст
ставлю Пн, Ср, Пт. Вся фарма от PARKER. Идёт конец 4-й недели. Вес стоит на месте, сила не выросла. Маленько подсушило, объемы не растут, качество тоже! По анализам Е2 в космосе, трен рабочий. Тестостерон 96 нмоль, очень мало. Анализы сдавал через 32 часа после укола суста и трена.
TM 501
У меня с 750 теста энки 120 нмоль было. Считаю, тоже немного.
[DOUBLEPOST=1576711089][/DOUBLEPOST]
Пока поставил только 2 инъекции.
Отзыв: масло мягкое, сила на +10 кг в жиме, +30 в приседе, +20 становая.
Итого жим 150, присед без бинтов 210, тяга 250.
Да трен энка только разгоняться будет 3 недели. Вот сказки то травить горазды…такие прибавки везде за 2 недели.
 
У меня с 750 теста энки 120 нмоль было
приветствую , про ограничение в лабараториях слышали ? в инвитро например более 120 нмоль не покажет хоть 2500мг (флакон ) поставь перед сдачей анализов.
 
Отличный трен за смешные деньги! Летом 2 виалы проставил, рекомпозиция тела хорошая была. На след курс взял 3 виалы, буду по 300-400 ставить в неделю.
 
Последнее редактирование:
Читаю, что народ пишет … 400 трена в неделю. Я ставил трен энку 250 мг/нед и 750 мг/нед теста и 0.5 куба Трен ацетат через день. Спал по 3 часа в сутки. Был как электровеник. Энергии вагон. Привкус металла и эффект энерджайзера.
Это было в 17-м году. Но в 18 и 19 тоже ставил всё это … и??? Только стянутость поясницы чувствовал. Всё тело какое-то деревянное. Раньше такого не было с трена. Отказался нахер от него. Все суставы хрустят как с Винстрола. Сразу скажу — анализы не сдавал. В 17 году сдавал, всё гуд было. Ща сменил производителя. Просто перестало переть.
А с метана вообще постоянно тошнило, хотя печень проверяю и чищу 2 раза в год. Короче, к лету будет понятно на чём остановить выбор.
[DOUBLEPOST=1576710732][/DOUBLEPOST]
У меня с 750 теста энки 120 нмоль было. Считаю, тоже немного.
[DOUBLEPOST=1576711089][/DOUBLEPOST]
Да трен энка только разгоняться будет 3 недели. Вот сказки то травить горазды…такие прибавки везде за 2 недели.
На мне всё быстро начинает работать.. На конец того курса длительностью в 3 мес. Жим составил 170, тяга 260, решил приседать в бинтах колени заболели -300
[DOUBLEPOST=1577340490][/DOUBLEPOST]
Читаю, что народ пишет … 400 трена в неделю. Я ставил трен энку 250 мг/нед и 750 мг/нед теста и 0.5 куба Трен ацетат через день. Спал по 3 часа в сутки. Был как электровеник. Энергии вагон. Привкус металла и эффект энерджайзера.
Это было в 17-м году. Но в 18 и 19 тоже ставил всё это … и??? Только стянутость поясницы чувствовал. Всё тело какое-то деревянное. Раньше такого не было с трена. Отказался нахер от него. Все суставы хрустят как с Винстрола. Сразу скажу — анализы не сдавал. В 17 году сдавал, всё гуд было. Ща сменил производителя. Просто перестало переть.
А с метана вообще постоянно тошнило, хотя печень проверяю и чищу 2 раза в год. Короче, к лету будет понятно на чём остановить выбор.
[DOUBLEPOST=1576710732][/DOUBLEPOST]
У меня с 750 теста энки 120 нмоль было. Считаю, тоже немного.
[DOUBLEPOST=1576711089][/DOUBLEPOST]
Да трен энка только разгоняться будет 3 недели. Вот сказки то травить горазды…такие прибавки везде за 2 недели.
Тошнило тебя от метана, т.к. нужно ингибиторы протонного насоса пить при использовании оралок если есть тошнота/потеря аппетита
 
нужно ингибиторы протонного насоса
Это вообще препарат из другой оперы. Не путай людей, не зная о чем говоришь. иПП снижают секрецию соляной кислоты, при чем здесь тошнота? При тошноте используют прокинетики или противорвотные.
 
Это вообще препарат из другой оперы. Не путай людей, не зная о чем говоришь. иПП снижают секрецию соляной кислоты, при чем здесь тошнота? При тошноте используют прокинетики или противорвотные.
Врачу не объясняй что и как... Одна из причин тошноты от ААС является переизбытком желудочного сока!
 
Врачу не объясняй что и как
Некомпентентен ты в этом вопросе. Не спорь со мной, я на этом собаку съел.
При гиперсекреции максимум будет изжога, дискомфорт и боль в эпигастрии.
У тошноты при приеме оралок другой патогенез. Из за того, что все оралки и не только 17 альфа алкилированные, они проходят через печень, которая в свою очередь начинает усиленно работать, происходит отек внутрипеченочных протоков, что вызывает плохой отток желчи, вследствие чего и возникают симптомы в виде тошноты, тяжести в правом подреберье. В данном случае нам помогут прокинетики в комбинации с растительным препаратами, улучшающими отток желчи. Но это все при лёгких явлениях. А омез здесь вообще ни при делах. Это один из тех препаратов, который врач может назначить при жалобах на боль в животе, при этом не сильно углубляясь в вопрос реальной патологии у пациента, авось поможет, а потом че нить ещё найдём. И ничего потом тебе не будет, даже если не угадаешь с диагнозом, потому, что иПП входят практически в любой стандарт лечения патологии жкт и не только. Ээ как меня понесло. Это все трен, так то я спокойно реагирую)))
 
Последнее редактирование:
Некомпентентен ты в этом вопросе. Не спорь со мной, я на этом собаку съел.
При гиперсекреции максимум будет изжога, дискомфорт и боль в эпигастрии.
У тошноты при приеме оралок другой патогенез. Из за того, что все оралки и не только 17 альфа алкилированные, они проходят через печень, которая в свою очередь начинает усиленно работать, происходит отек внутрипеченочных протоков, что вызывает плохой отток желчи, вследствие чего и возникают симптомы в виде тошноты, тяжести в правом подреберье. В данном случае нам помогут прокинетики в комбинации с растительным препаратами, улучшающими отток желчи. Но это все при лёгких явлениях. А омез здесь вообще ни при делах. Это один из тех препаратов, который врач может назначить при жалобах на боль в животе, при этом не сильно углубляясь в вопрос реальной патологии у пациента, авось поможет, а потом че нить ещё найдём. И ничего потом тебе не будет, даже если не угадаешь с диагнозом, потому, что иПП входят практически в любой стандарт лечения патологии жкт и не только. Ээ как меня понесло. Это все трен, так то я спокойно реагирую)))
При сжигании стенок желудка могут отсутствовать боли в области эпигастрия) Уже встречался с двумя такими случаями, когда знакомый на потреблении туринабола почувствовал лишь тошноту которую он купировал церукалом, но через несколько дней данной практики привело к рвоте с кровотечением Сделали резекцию, спаяли стенки желудка, больше оралки он не принимал... Второй случай когда я был на смене, привезли парня с внутренним кровотечением, ранее так же замечал лишь тошноту, пошёл делать жим ногами при сильном давлении порвало весь пищевод из-за образовавшейся язвы=\
 
При сжигании стенок желудка могут отсутствовать боли в области эпигастрия) Уже встречался с двумя такими случаями, когда знакомый на потреблении туринабола почувствовал лишь тошноту которую он купировал церукалом, но через несколько дней данной практики привело к рвоте с кровотечением Сделали резекцию, спаяли стенки желудка, больше оралки он не принимал... Второй случай когда я был на смене, привезли парня с внутренним кровотечением, ранее так же замечал лишь тошноту, пошёл делать жим ногами при сильном давлении порвало весь пищевод из-за образовавшейся язвы=\
Бывает и безсимптомно протекают язвенные процессы, а бывает, что из пациента и клещами не вытянешь жалоб и анамнез, будут терпеть до последнего и потом говорить, что не болело, когда уже дыра в стенке случилась. Поэтому эти случаи припишем к нечастым, но и не редким.)
 
Как данный трен сейчас,он ведь на новом масле?Очень нужны отзывы.Не всегда новое бывает лучше,как это было с маслом ЕПФ Премиум
 
Как данный трен сейчас,он ведь на новом масле?Очень нужны отзывы.Не всегда новое бывает лучше,как это было с маслом ЕПФ Премиум
Да нормальное там масло, уж точно не епф премиум... Гексу пока ставлю, но масло один хуй одно и тоже... Все нормально
 
бля пацаны трен паркеров это пиздец некогда еше такого не ощущал !!! я в ахуе 155 на 3 в 5 подходов жим по плану ! и далее решил 140 на 10 хуйнуть залетело на ура правдо получил пиздячек от тренера за такое)) но всеже я в ахуе) спасибо вам) ребята))
 
Тренболон это бомба!
За курс длиной в 6 месяцев (Трен 200 мг/нед + Тест 500 мг/нед) не набрал вообще ничего, а слил 10 кг.

Но я не в обиде: сгорел весь жир и трени у меня с уклоном в кроссфит!
Когда начал терять вес, то попробовал добавить нандролон, но кроме лишних затрат никакого эффекта не дало.

100 кг, что остались — это чистый набор мышц, рельеф вен, офигенное самочувствие и ломовой функционал! Не диетил, жрал всё, что видел. Пропали одышки, усталость, плохое настроение и прочая фигня. Самочувствие — перманентная эйфория, лютая самоуверенность и похуизм!

При этом все друзья твердят, что скоро я сдохну от плохой крови, отвалившихся яиц и высохшего мозга. Однозначно мой преп!

О побочках: вломил пизды охуевшему боссу, пришлось сменить работу и потерять 2/3 дохода. Задрочил жену. Обиделась, ушла) Теперь тусую с бикиняхой из зала, чем в принципе доволен. За эти полгода поучаствовал в восьми махачах, получил перелом носа, административку за хулиганство и 319 УК РФ за оскорбление сотрудников. На ПКТ вышел со сломанными рёбрами)))

Тренболон не для слабаков. С НГ начну новый курс.
 
Почему тренболоны всех производителей оранжевые или ярко желтые а паркеровский белый?o_O
 
Последнее редактирование:
Белый?) А можно увидеть сравнение в двух шприцах рядом, хочется понимать более конкретно о чем речь)
Блин. Ну я никогда этим сильно не заморачивался что бы фотать. Но всегда набирая шприц замечал что трен был самым тёмным. (BD,GD,Adam) а сегодня набирал паркеровский трен он прям прозрачненький
 
Back
Сверху