Отзывы sustaged / 10 ml × 250 mg/ml | golden dragon

Тебе попался пустой?

  • ни намёка на ДВ

    голосов: 2 14,3%
  • где то далеко была надежда что там всё же есть ДВ

    голосов: 5 35,7%
  • а мне норм

    голосов: 7 50,0%

  • Total voters
    14

Pull-over

гирудотерапевт
Добрый Доктор
Было много отзывов по продукту, изначально шел отменный, потом 50/50 отзывы. лежит бочонок, вот же ж засада. Хочу подвести промежуточные итоги. У кого что попалось под видом теста, какие отдывы преобладают.
Купить стероиды https://pzakaz.com/price.html
 
Последнее редактирование модератором:
Было много отзывов по продукту, изначально шел отменный, потом 50/50 отзывы. лежит бочонок, вот же ж засада. Хочу подвести промежуточные итоги. У кого что попалось под видом теста, какие отдывы преобладают.
Я не брал, товарищ брал по осени деку и суст.. Не понравилось...
 
чуть-чуть было ДВ )) с 500 энки 50 нмоль. хоть и не суст, но все таки. харон вроде недавно ставил - недоволен :lol:
 
Последнее редактирование модератором:
чуть-чуть было ДВ )) с 500 энки 50 нмоль. хоть и не суст, но все таки. харон вроде недавно ставил - недоволен :lol:
Да, как то не особо. На мост оставил. Буду по заявленным 750мг ставить. Будет чуть выше рефов и куй с ним. Проколю и забуду. Лучше бабло на анализы братской фармы оставлю. А ГД? А за ГД просто забуду....
 
ну чё пацанва кто суст пробовал этот ,вот эти последнии завозы ГД ? или ещё не успели никто ?
 
Поставил первые 500. В скором времени отпишусь как и что. И да... В заказе положили со старого завоза и с нового ( с синей Этикеткой)
 
Затарил пару баллонов этого суста пока не ставил,в конце мая попробую
 
Как обещал три полные недели, подскажите чем загосить эстрадиол.
_20160518_235853.JPG
 
Третью неделю на данном препарате. Первая неделя - 500, остальные ставил по 250. Параллельно идёт данабол балкан, также первые две недели ставил пропионат тоже от GD, по 50-100 через день, для разгона так сказать. Его почувствовал сразу, суст пока ещё нет. Вот-вот должен включиться. Если не пустой. Если не будет работать, проставлю его быстренько по 500-750 посмотрю эффект. Чето у меня подозрения, что там ДВ намного меньше заявленного. По анализам - сдал всё до начала курса. Сдал спустя три недели после начала только Эстрадиол, Пролактин и ОАК. Эстрадиол поднялся. Начну сейчас анастрозолол по 0.5 каждые 2-3 дня.
 
Back
Сверху