26 июля, временная приостановка работы магазина





Завтра мы что-то придумаем, возможно будет включена временно другая система оплаты.
Ожидаем терпеливо новостей в магазине. С уважением Паркеры!
Не придумали еще как можно будет оплачивать?
 
Обменники перестали принимать/продавать BTC-e коды. А некоторые вообще закрылись. Не понимаю что происходит! Передел рынка? А с этой неладной биржи, якобы уже выведены деньги вторым владельцем.
Арестованный в Греции россиянин, оказался совладельцем биржи BTC-E
В любом случае, уверен, что есть альтернатива этим кодам. да и до этого как то оплачивали.
 
Обменники перестали принимать/продавать BTC-e коды. А некоторые вообще закрылись. Не понимаю что происходит! Передел рынка? А с этой неладной биржи, якобы уже выведены деньги вторым владельцем.
Арестованный в Греции россиянин, обвиняемый в отмывании $4 млрд, оказался связан с биржей BTC-E
В любом случае, уверен, что есть альтернатива этим кодам. да и до этого как то оплачивали.
Альтернативы то есть, но частые блокировки кошельков будь то ЯД или Киви приводят к потерям финансов. это риски и из за этого поднимутся цены на фарму. с БТК-Е рисков не было и поэтому цены были ниже.
 
Альтернативы то есть, но частые блокировки кошельков будь то ЯД или QIWI приводят к потерям финансов. это риски и из-за этого поднимутся цены на фарму. с БТК-Е рисков не было и поэтому цены были ниже.

Наверняка есть еще какие либо биржи или "е-коины" которыми можно оплатить. В тех же биткоинах / лайткоинах как то проводят транзакции.
А с кошельками - верно, некоторые магазины меняют их каждые сутки.
 
Наверняка есть еще какие либо биржи или "е-коины" которыми можно оплатить. В тех же bitcoinах / лайткоинах как то проводят транзакции.
как мне известно эти альтернативные биржы так сказать "белые" и требуют различные верификации, понял к чему я веду ?
 
как мне известно эти альтернативные биржы так сказать "белые" и требуют различные верификации, понял к чему я веду ?
Понял, чего тут не понять. Но читал что крипту отследить, якобы невозможно. С другой стороны, если есть желание, то наверняка отследить можно всё...
 
Понял, чего тут не понять. Но читал что крипту отследить, якобы невозможно. С другой стороны, если есть желание, то наверняка отследить можно всё...
Есть так называемые "миксеры" которые так замешают биткоины, что их движение не возможно будет отследить. Но это все время и лишние затраты.
 
Жесть. Лучше б коррупционеров ловили, их аж 450 тел сидит в Думе, а не парней, которые на свою з/п фарму для личных целей берут. Что ж, ждем разрешения проблемы, а то без масла ломает, заниматься вообще лень))) После тренировки встаешь утром- как будто трамвай ночью сбил)
 
Жесть. Лучше б коррупционеров ловили, их аж 450 тел сидит в Думе, а не парней, которые на свою з/п фарму для личных целей берут. Что ж, ждем разрешения проблемы, а то без масла ломает, заниматься вообще лень))) После тренировки встаешь утром- как будто трамвай ночью сбил)

Мы не страшные, наркоторговля и торговля людьми, контрабанда страшнее))
 
Понял, чего тут не понять. Но читал что крипту отследить, якобы невозможно. С другой стороны, если есть желание, то наверняка отследить можно всё...
При чем здесь крипта и биржа?код бтк-е был пополнением долларового кошелька на бирже.при оплате криптой как узнать,что это твой платеж,ведь транзакция анонимная.

Есть так называемые "миксеры" которые так замешают bitcoinы, что их движение не возможно будет отследить. Но это все время и лишние затраты.
Это называется "мастер-нода",которая и придает крипте анонимность.это относится к Dash и Litecoin
 
Щас как назло, закажешь на другом сайте фарму, так паркеры найдут выход и откроються..
 
Так будет какая то информация, братишки? Тоже сижу, именно, с 26го в ожиданиях, как товарищи по оружию.
Но с биржей что то мутное творится и про альтернативы конкретного ничего не было. Все понимаю, но дайте какую то надежду/ориентир.
 
Так будет какая то информация, братишки? Тоже сижу, именно, с 26го в ожиданиях, как товарищи по оружию.
Но с биржей что то мутное творится и про альтернативы конкретного ничего не было. Все понимаю, но дайте какую то надежду/ориентир.
Просить и дрочить паркеров не надо.они сами прекрасно все знают и все возможное делают.терпеливо ждём и не вылюбливаем парням мозг
 
хз вроде и хорошо быть жадным и вроде нет) но жадность фраера загубит и вообще жадные люди это не люди итд итп думал я до всех этих событий терзала меня моя совесть и грызла жаба, за то что я набрал химла на 2 года вперёд))) теперь отпустило фууххх, видать интуиция а не жадность)))) так что берите впрок,как станет возможно тем более с такими скидонами ммм)))
 
может открыть для тех, кто часто берет через ЯД, чтоб бизнес н стоял ?
 
ЯД блокируют часто с невозвратом средств.опасно это в данном случае.
а че блокируют просто за движение больших объемов или кто то стучит, что хозяин такого-то кошелек занимается продажей нелегальных препаратов ?
 
Back
Сверху