26 июля, временная приостановка работы магазина

Не знаю, фигню напишу или нет, может каждому создавать свой кошелёк и сообщать данные для доступа к ним братьям?
 
@FancyFlex, Это прям целая база данных будет. Обрабатывать тяжко. Придется им кого-то нанимать для этой работы, отслеживать поступление, переводить на другие счета средства, вести базу данных, в общем- будет большая куча цифр, данных, паролей. Как то раз было такое, что продажи были открыты для "своих" людей, кто давно с братьями и много заказов делал. Сейчас хотя бы так сделать, пока не решится проблема. Я вот 3 года заказы у парней делаю - сейчас аж ломает) Это как ребенку дать мороженое попробовать и тут же отобрать его)))
И твиттер биржи пока молчит.
 
Не знаю, фигню напишу или нет, может каждому создавать свой кошелёк и сообщать данные для доступа к ним братьям?
А до этого как было? Не так что ли? Так и было........

Вообще интересно был ли завоз, потому что ничего не ответили по этому поводу, только по валюте
 
Это прям целая база данных будет. Обрабатывать тяжко. Придется им кого-то нанимать для этой работы, отслеживать поступление, переводить на другие счета средства, вести базу данных, в общем- будет большая куча цифр, данных, паролей.
Данная "проблема" решается толковым программистом.
Что касается продажи "своим" - мысль здравая, но не решает проблемы.
 
Други,когда эта проблема решится? Мля ,заказ за неуплату расформировали (((досадно...
 
хороший магазинчик был Паркерлабс,) с каждым разом все хуже
чем хуже? Что биржа накрылась на работу которой паркеры не могут повлиять?
чем хуже? что мусора товар остановили?

господи, лучше помолчать если пиздануть нечего по делу
 
Кто бы что не говорил о братках плохого, но они в своем деле лучшие! Снача пусть аргументируют свой выхлоп в их сторону, а потом говорят, что скатились!
И как мне кажется, они уже придумали , как решить проблему с оплатой.
 
А тут тимбилдинг устраивают ?
Что ты имеешь ввиду?ты можешь набрать на тысяч 200 фармы и посмотрим.если ты про Паркер Тим,то в соотв ветке ищи ответ на свой вопрос.и да,ты должен быть медийным,т.е. не ту хню с экранов лить,как йети,а медийным по-настоящему.
 
Паркеры, может вы уже дадите какую нибудь актуальную инфу? Сколько можно молчать
Эта биржа уже вряд ли начнёт работать и ждать её бессмысленно
 
Паркеры, может вы уже дадите какую нибудь актуальную инфу? Сколько можно молчать
Эта биржа уже вряд ли начнёт работать и ждать её бессмысленно
Хорош шуметь.от истерик твоих проблема быстрее точно не решится.в кипише как правило можно напороть косяков ещё больше,чем было.для решения проблем необходима ясность ума.Так что не мешаем парням работать!а из-за пачки меташки нытья развели на три страницы.ЖДИТЕ,ЕПТ!
А то разнылись как телочки.Тарьтесь на три курса вперёд!
 
Паркеры, может вы уже дадите какую нибудь актуальную инфу? Сколько можно молчать
Эта биржа уже вряд ли начнёт работать и ждать её бессмысленно
Дать актуальную информацию, это означает опубликовать уже какое то четкое решение. Я могу это сделать, но если мы не успеем в сроки, я обосрусь на берегу на глазах у всех. Мы работаем, и подготавливаем почву для работы, чтоб на будущее система оплаты не зависела от того, лежат сервера или нет. Наш магазин начнет работу в кратчайшие сроки. Закроется биржа, или откроется - это не повлияет на будущую работу магазина. С уважением!
 
Наш магазин начнет работу в кратчайшие сроки. Закроется биржа, или откроется - это не повлияет на будущую работу магазина. С уважением!

Дэн, спасибо! Самое главное, я думаю, услышали все. Вопросов больше нет.
 
Back
Сверху