26 июля, временная приостановка работы магазина

Дать актуальную информацию, это означает опубликовать уже какое то четкое решение. Я могу это сделать, но если мы не успеем в сроки, я обосрусь на берегу на глазах у всех. Мы работаем, и подготавливаем почву для работы, чтоб на будущее система оплаты не зависела от того, лежат сервера или нет. Наш магазин начнет работу в кратчайшие сроки. Закроется биржа, или откроется - это не повлияет на будущую работу магазина. С уважением!
Ден, очень нравиться ваш сайт, не кидалы, ничего плохого про вас сказать не могу, молодцы и респкт ребятам.. Но ты уже писал в начале темы, что вы что-то придумаете, и после этого тишина на 3 дня. А щас заявляешь, что все возобновиться в крайчайшие дни.. На будующее может не стоит, что то обещать. Если что-то сказал грубо то сорян.
 
Да, хотелось бы хоть какой-то конкретики, кратчайшие сроки это несколько часов, дней, неделя, недель, месяцев, лет?
 
Ребята, немного терпения, скоро все скажем. Мы работаем над этим вопросом в полной мере.
Кочка нынче нежный пошёл и плаксивый.после вашего меседжа ещё накатают страницы три с одним вопросом.даже ванговать не надо.
 
Ребят, такое ощущение, что для вас Фармы не останется. Вы хоть представляете масштабы работы над магазином, которые сейчас Паркеры проделывают? Как мне кажется - это не в одноклассниках статус сменить или класс кому-нибудь поставить ::D: Уж кого-кого, а Дениса и Кирилла этот вопрос волнует больше нас всех вместе взятых. Пожалуйста, друзья, давайте будем проявлять терпение и хоть чуточку уважения к ребятам. Никуда ваша Фарма не денется, успеете,закажете. Учтите только, что магазин немалые убытки понёс, но опять же все делается воблаго покупателям. Ждёте не только вы одни (я про тех, кто бьет тревогу с первого дня приостановления работы), поэтому, бразеры, давайте не будем лишний раз дёргать парней, пусть делают своё дело! Не думаю, что 4-5 дней профилактики для вас сыграют роковую роль. Всем добра :swag:
 
[QUOTE="Mishgarr, post: 204910, member: 1хватаея надо впрок закупаться, всегда могут быть какие нибудь проблемы[/QUOTE]
Тут ты прав я вот затарился и менее пока хватает, сижу читаю смешно даже как люди нервничают, а так жду сентябрь фарма на мази!))))
 
25 июля 11:00 в дата-центр, в котором было размещено наше серверное оборудование пришли сотрудники ФБР и изъяли все оборудование, на серверах находились базы данных и кошельки нашего сервиса.

Почти 6 дня мы не могли добиться от нашего хостинг провайдера вменяемой информации, что же произошло с нашими серверами из-за этого информацию публикуем только сейчас.

28 июля был изъят домен.

На текущий момент часть средства сервиса арестованы ФБР

В следующем обновлении будет информация, о том, какие есть варианты по восстановлению работы сервиса, а так же процедура получения средств, в случае если сервис не будет запущен. В текущей ситуации если сервис не будет запущен до конца августа, то с 1 сентября мы запустим процесс возврата средств.
В ближайшие 1-2 недели мы оценим и опубликуем информацию о том какое количество средств попало в руки ФБР и какая сумма средств доступна для возврата.

Для всех кто нас похоронил, напомню, сервис всегда работал на доверии и мы за это готовы отвечать.
Средства будут возвращены всем!
Update3! 31.07.2017
В общем, можно забыть про биржу
 
25 июля 11:00 в дата-центр, в котором было размещено наше серверное оборудование пришли сотрудники ФБР и изъяли все оборудование, на серверах находились базы данных и кошельки нашего сервиса.

Почти 6 дня мы не могли добиться от нашего хостинг провайдера вменяемой информации, что же произошло с нашими серверами из-за этого информацию публикуем только сейчас.

28 июля был изъят домен.

На текущий момент часть средства сервиса арестованы ФБР

В следующем обновлении будет информация, о том, какие есть варианты по восстановлению работы сервиса, а так же процедура получения средств, в случае если сервис не будет запущен. В текущей ситуации если сервис не будет запущен до конца августа, то с 1 сентября мы запустим процесс возврата средств.
В ближайшие 1-2 недели мы оценим и опубликуем информацию о том какое количество средств попало в руки ФБР и какая сумма средств доступна для возврата.

Для всех кто нас похоронил, напомню, сервис всегда работал на доверии и мы за это готовы отвечать.
Средства будут возвращены всем!
Update3! 31.07.2017
В общем, можно забыть про биржу
Это следоволо ожидать.. Паркеры молодцы, что начали что-то решать, чтоб не зависить от кого-то
 
Вопрос: Деньги которые на счету на сайте не пропадут?:) они уже сняты с этой биржи?
 
Паркерочки, роднулечки, ну отправьте станазочки плис, я же закидывал денюшку на сайтик, заранее, перед завозом. Ну отправьте, а
 
Вопрос: Деньги которые на счету на сайте не пропадут?:) они уже сняты с этой биржи?
Твои деньги на твоём счёту ЭТОГО сайта.
Паркерочки, роднулечки, ну отправьте станазочки плис, я же закидывал денюшку на сайтик, заранее, перед завозом. Ну отправьте, а
Служба доставки и упаковки никак от биржи не зависит.ожидайте и травите печень и давите на простату сколь вам угодно.
 
Чтож вы впрок никогда не закупаете. Пора б взять на вооружение - взял на год + резерв "на всякий".
 
Впереди осень, мост заканчивается, а витамин нету, ооочень жду открытия магазина!! Давайте ребятки. мы в вас верим!
 
Back
Сверху