26 июля, временная приостановка работы магазина

Паркеры молодцы всё грамотно делают, нет лучше их магаза, самые лучшие цены и сервис!!! Что косается нытья по поводу "когда же откроется магазин", блин народ имейте совесть, магаз всего неделю не работает, а вы тут уже изнемогаете от вожделения, было время когда без всякого интернета от местных дилеров месяцами ждал народ гостинцев, а тут пару недель выждать не можете... Всем добра и терпения!!!
 
вот и жди своих гостинцев месяцами! скажите пожалуйста конкретное время, когда все заработает!
Заранее Спасибо!
Есть такое понятие как время-деньги и недополученная прибыль.вот ответь мне,будучи в здравом уме стали бы парни специально держать магазин закрытым?дума,нет!тем более посмотри назад-недавно склад был взят,парни нашли силы и открылись,теперь криптобиржа ушла в оффлайн с их деньгами.поверь,надо парней поддерживать,а не по каждой херне присаживаться парням на голову с одними и теми же вопросами.займись делом,сходи качнись,поешь и отдохни.магазин откроется и ты об этом сразу же узнаешь.
С уважением!
 
Парни молодцы, никто не спорит, но, быть может, если они обозначат хоть какие-то сроки, то и смысл нам сюда до этих сроков заходить пропадет? Неопределенность хуже всего, люди заходят с мыслью, а вдруг уже открылись, а тут опять ни сообщения о сроках. Дайте в таком случае хоть какую-то границу до которой магазин точно не откроется.
 
Мужики, ну вы реально уже изнылись, заранее хотя бы тест надо брать на случай моста и т.д, тоже жду, надо закупить на следующий курс, а этот закончу как и планировалось, заранее же закупил, все наладится, ждем, что нам ещё остается)
 
Ох,нелегка ты доля химика,тест жди,хгч жди. А у народа,гляжу,жданка отказывает
smile43.gif
 




Новая система оплаты готова. Сегодня проводим последние тесты на транзакции.
Есть вероятность, что даже сегодня мы откроемся. Еще раз напомню вам, если мы до полуночи не опубликуем никакие новости, не стоить ебаться мозгами......

Это вопрос максимум 1 дня. Следите за новостями, с уважением!
 
оооооооооооо еееееееееееееееееее, масло масло масло! Чувствую себя законченным наркоманом, они, наверное, также радуются при виде дозы, как я при виде этой новости. Видимо, все еще надеюсь подкачаться к концу лета ::D:
 
криптобиржа ушла в оффлайн с их деньгами

Вообще держать деньги на такой бирже это надо иметь стальные яйца. Обычно биржи используют трейдеры для игры рост/понижение котировок или перевалочный пункт. Не знаю конечно, но именно на этой, все на "честности" владельцев держалось.
 
Как и говорил, захочешь заказать на другом сайте, паркеры сразу откроються ... все равно основное только у паркеров беру
 
Как оплатить через сбербанк? У меня приходит инструкция только по киви, но для меня киви не вариант :-(
 
Back
Сверху