26 июля, временная приостановка работы магазина

В чем проблемы с сбера пополнить QIWI и сделать по инструкции ?
Я никогда раньше не пользовался этим сервисом, он мне не знаком, надо регистрироваться да и процент неплохой если оформлять заказ на теже 15000. Можно тогда через Яндекс или вебмани...
 
@Romjo, Паклирам тоже не хочется лишний раз бабло проебать. Шеф обещал,что через пару дней вроде скрипты допишут,и все будет в автоматическом режиме фунциклировать.
 
На данный момент мы принимаем платежи в ручном режиме. В течении нескольких дней, максимум 1 недели - сайт будет работать в авто-режиме. Но это не значит, что за вас все купят. Не хотите разбираться в новой системе? Кушайте манную кашу дома и радуйтесь жизни. С уважением!
 
На данный момент мы принимаем платежи в ручном режиме. В течении нескольких дней, максимум 1 недели - сайт будет работать в авто-режиме. Но это не значит, что за вас все купят. Не хотите разбираться в новой системе? Кушайте манную кашу дома и радуйтесь жизни. С уважением!

Тем более было бы в чём разбираться, в чём тут вообще разбираться, пополнил киви, дал данные консультанту. Два шага, вернее три. Создать ещё киви если его нет.

з.ы. манка шляпа
 
У консультанта есть график какой то или типа того? Вчера не застал и сегодня еще нет с утра, что бы оплатить
 
Ребят , если зарегать киви пополнить баланс на нужную сумму + 300р и сделать отвязку см подтверждения в настройках и далее скинуть консультанту логин и пароль ,написать нужную сумму, пополнение счета произойдёт быстрее и без лишних трат времени и нервов команды
 
Ребята, имеем терпение, отвечаю всем в порядке очереди. Самым богатым — еще быстрей)) (шутка)
informer.PNG
 
Я серьёзно. Нихрена не могу понять
Данные передаются для того, чтобы я самостоятельно смог купить за ваши QIWI любую другую нужную мне криптовалюту. Если вы не хотите давать данные, тогда сами через обменники купите за ваши QIWI биткоины, лайткоины или Dash, отправив их мне на адреса, указанные ниже, после чего оповестите меня о сумме и валюте вашего платежа.
 
На данный момент мы принимаем платежи в ручном режиме. В течении нескольких дней, максимум 1 недели - сайт будет работать в авто-режиме. Но это не значит, что за вас все купят. Не хотите разбираться в новой системе? Кушайте манную кашу дома и радуйтесь жизни. С уважением!
При обмене с сбербанк на Litecoint или Bitcoin. Сумму которая меняеться она как то влияет на %? А то хуй пойми 0.078888 хватит для оплаты заказа или нет
 
Я серьёзно. Нихрена не могу понять

БИТКОИН И БТК-Е это разные вещи . БИТКОИН это валюта , А БТК-Е это биржа

При обмене с сбербанк на Litecoint или Bitcoin. Сумму которая меняеться она как то влияет на %? А то х*й пойми 0.078888 хватит для оплаты заказа или нет
с запасом 200-300р сделай, чтоб наверняка
 
Можете скинуть инструкцию по покупке нужного кода bitcoin?
Вам ответил консультант, и сказал покупать биткоин? Если нет, то какого хрена вы ищете как его купить? Ждите ответа консультанта, и тогда не проебете часть своих денег!

Магазин принимает оплаты в ручном режиме. Не стоит писать по несколько сообщений, так как после нового написанного сообщения вы попадаете в конец очереди. Проявите терпение, и вам ответят. Не стоит 24 часа в сутки сидеть в личном кабинете, занимайтесь своими делами, ваш заказ прийдет вам не раньше, чем это положено.
 
Вам ответил консультант, и сказал покупать bitcoin? Если нет, то какого хрена вы ищете как его купить? Ждите ответа консультанта, и тогда не проебете часть своих денег!

Магазин принимает оплаты в ручном режиме. Не стоит писать по несколько сооьбщений, так как после нового написанного сообщения вы попадаете в конец очереди. Проявите терпение, и вам ответят. Не стоит 24 часа в сутки сидеть в личном кабинете, занимайтесь своими делами, ваш заказ прийдет вам не раньше, чем это положено.
Вам ответил консультант, и сказал покупать bitcoin? Если нет, то какого хрена вы ищете как его купить? Ждите ответа консультанта, и тогда не проебете часть своих денег!

Магазин принимает оплаты в ручном режиме. Не стоит писать по несколько сообщений, так как после нового написанного сообщения вы попадаете в конец очереди. Проявите терпение, и вам ответят. Не стоит 24 часа в сутки сидеть в личном кабинете, занимайтесь своими делами, ваш заказ прийдет вам не раньше, чем это положено.
Понятно.
 
Жду реквизиты от консультанта уже полтора часа, после последнего его сообщения, писать не хочу ему, боюсь оказаться в конце очереди, что делать?))
 
тоже отправил как сказано жду
Просто постоянно не могу быть у компа
 
Жесть, просто жесть. Создал кошелек, благо элементарно, решил пополнить с карты сбера. Так как заказ свыше 15 тыс, решил пополнить на 15 тыс, а потом еще раз на оставшуюся сумму. И? Ввел данные карты, все отлично, пришла смс с паролем. Ввожу и...."ваш платеж подозрительный, ты отклоняем его". А вдогонку еще одно сообщение от сбера "мы заблокировали вашу карту, так как ее злоумышленники воспользовались, нужны подробности? Иди в отделение сбера." И это в 9 вечера. Просто жесть. И счет не пополнил, и карта заблокирована. Как же ненавижу эти банки.
 
Жесть, просто жесть. Создал кошелек, благо элементарно, решил пополнить с карты сбера. Так как заказ свыше 15 тыс, решил пополнить на 15 тыс, а потом еще раз на оставшуюся сумму. И? Ввел данные карты, все отлично, пришла смс с паролем. Ввожу и...."ваш платеж подозрительный, ты отклоняем его". А вдогонку еще одно сообщение от сбера "мы заблокировали вашу карту, так как ее злоумышленники воспользовались, нужны подробности? Иди в отделение сбера." И это в 9 вечера. Просто жесть. И счет не пополнил, и карта заблокирована. Как же ненавижу эти банки.
Чет конкретно не повезло тебе у меня все норм
 
Back
Сверху