Агрессия на Курсе

АХАП

Трезвая Ванга
Чем может быть вызвана агрессия, и как не сломать кому нибудь нос?
 
Если у тебя в повседневной жизни нет агрессии и ты не кидаешься на дороге на каждого подрезавшего тебя с монтировкой и травматом, а улыбаешься и желаешь ему встретиться быстрее со столбом или кюветом, то и на курсе трена у тебя на душе так же спокойно. Как вариант завести себе 1 любовницу, а лучше 2:) мне очень помогает, едешь её за ляжку держишь она че то там щебечет, а ты просто думаешь, за этот угол её завернуть отодрать или за следующий. Лучшее успокоительное:) а ну и чтобы возраст у них был лет 19-20 ибо более старшие начинают грузить своими проблемами и ты начинаешь психовать )
 
Как ни странно, валерианка мне хорошо помогает справляться с приступами агрессии даже на трене.
К ноотропам отношусь с опаской, хотя и пробывал всякие... Превращаешься в спокойного удава, которому похер на все и всех, и похер даже, что им похер) Это и напрягает, думаю крыша съедет как здрасьте, если сидеть на них постоянно.
[DOUBLEPOST=1551200338][/DOUBLEPOST]
Фенибут наше всё!
Фенибут пропивал на курсе трена, когда началась бессонница, сон восстановился после 5 приёмов по таблетке на ночь.
 
Если у тебя в повседневной жизни нет агрессии и ты не кидаешься на дороге на каждого подрезавшего тебя с монтировкой и травматом, а улыбаешься и желаешь ему встретиться быстрее со столбом или кюветом, то и на курсе трена у тебя на душе так же спокойно. Как вариант завести себе 1 любовницу, а лучше 2:) мне очень помогает, едешь её за ляжку держишь она че то там щебечет, а ты просто думаешь, за этот угол её завернуть отодрать или за следующий. Лучшее успокоительное:) а ну и чтобы возраст у них был лет 19-20 ибо более старшие начинают грузить своими проблемами и ты начинаешь психовать )
Да с телками вообще беда)...ровестницы уже на пороге менопаузы и стремные)...молодые тупорылые, сука аш не вывозишь ее терпеть)
 
Back
Сверху