Актовегин и Пентоксифиллин

Kaifat

Well-Known Member
Братцы кто пробовал или принимает на постоянной основе поделитесь ощущениями. Как я понял из описания и интернет отзывов это неплохие восстановители и пампушки. Интересны дозировки и продолжительность приема ну и реальные побочки если какой-то из них добавить на курсе.
 
Кололи в больнице Актовегин по 5 кубов внутривенно. Курс был на 10 дней (каждый день без отдыха).
Эффект был после первого курса. Усилилась ясность сознания, голова стала чистой, сил было гораздо больше. Спустя 4 года вновь проколол уже по своей инициативе - хотел увеличить работоспособность и восстановить ясность сознания (голова дико тупила после спаррингов на боксе). Ничего хорошего не вышло. Сил не было, адски поднималось давление, тошнило, темнело в глазах, ощущения были отвратительные.
Для себя сделал вывод - препарат не для всех, помогает при гипоксии после интоксикации (кислородное голодание головного мозга). Конкретно в ББ не использовал.
Сейчас препарат подорожал, даже "витамины" стоят гораздо дешевле...
 
С пентоксифиллина что-то подобное, брали с товарищем вместе, он попробовал и меня предупредил потом хрень какая-то, не стоит даже пробовать. Так и лежит пачка.
 
я пробовал пент, хуета...не стоит
 
Братцы кто пробовал или принимает на постоянной основе поделитесь ощущениями. Как я понял из описания и интернет отзывов это неплохие восстановители и пампушки. Интересны дозировки и продолжительность приема ну и реальные побочки если какой-то из них добавить на курсе.
Друг колит себе Актовегин, говорит, что от такого количества введенного препа жопу рвёт, но очень хорошо помогает восстановиться после тренировки и во время болезни(с этой целью как раз он и колол себе)
 
Друг колит себе Актовегин, говорит, что от такого количества введенного препа жопу рвёт, но очень хорошо помогает восстановиться после тренировки и во время болезни(с этой целью как раз он и колол себе)
Актовегин бывает и в таблах по 200мг, 50 штук упаковка (примерная цена у нас в городе 1500р)
 
Я тоже жрал по 4 таблы. Ни в голове ни в жопе )))) Жрал за 30 минут до тренировки.
не так давно еще раз пробовал. 700мг(7 таблеток), за полтора часа. Вообще нихера. ВООБЩЕ. Не знаю, как люди с него пампят, по определению пентокс не может пампить, он разжижает кровь делая ее более текучей, тем самым лучше выводит из мышцы, а не заталкивает.....(это мое мнение)...короч хз
 
не так давно еще раз пробовал. 700мг(7 таблеток), за полтора часа. Вообще нихера. ВООБЩЕ. Не знаю, как люди с него пампят, по определению пентокс не может пампить, он разжижает кровь делая ее более текучей, тем самым лучше выводит из мышцы, а не заталкивает.....(это мое мнение)...короч хз
А тебе для пампушки что-нибудь нравится?
 
А тебе для пампушки что-нибудь нравится?
одно время пробовал предтреник C4 extreme(не реклама))))), там типа памповая формула тоже в составе, вот он мне нравился, и стимулирует мягко и пампит. Следующие надежды на ОКСИ, говорят от него памп просто ниебейший...посмотрим
 
одно время пробовал предтреник C4 extreme(не реклама))))), там типа памповая формула тоже в составе, вот он мне нравился, и стимулирует мягко и пампит. Следующие надежды на ОКСИ, говорят от него памп просто ниебейший...посмотрим
Прошу прощения ОКСИ это что?
 
Back
Сверху