Алкоголь во время курса или моста АС

Василий))

Забаненный
Всем привет, возник такой вопрос на кануне праздника, кстати всех с наступающим!!!, сильно ли будет обвал результатов во время моста если выпить? с алкоголем не системлю, последний раз пил летом. рассказывайте кто позволяет себе выпить во время курса)
 
Я не пью совсем ,4 года . Нотоварищи со мной занимаются,иногда пропускают по 150гр
 
Всем привет, возник такой вопрос на кануне праздника, кстати всех с наступающим!!!, сильно ли будет обвал результатов во время моста если выпить? с алкоголем не системлю, последний раз пил летом. рассказывайте кто позволяет себе выпить во время курса)
Добрый, с наcтупающиv тебя тоже, по теме, я могу позволить себе алко, про обвал в плане силовых,его вообще нету, вплане качества мяса не скажу.
Не в первый раз замечаю данный вопрос, по-моему все просто, не хотел бы пить, наверно бы не поднял эту тему, по себе скажу,печень не беспокоила, темболее заметил что вплане "восстановления" проходит быстрее
И да я не агитирую некого пить или нарушать и без того тяжелый режим, ессесно последствия будут, меня например больше совесть гнобит, чем физ состояние=)
 
Всем привет, возник такой вопрос на кануне праздника, кстати всех с наступающим!!!, сильно ли будет обвал результатов во время моста если выпить? с алкоголем не системлю, последний раз пил летом. рассказывайте кто позволяет себе выпить во время курса)
Выпить можно,раз в мес.,два.,но не бухать каждые выходные по 2-3дня и занюхивать всякой прелестью) если у тебя сейчас идут гепапротекторы ,то от них и так нагрузка на печень!
 
Таблетки только в это время не применяй,а так по моему можно не заморачиваться,на праздник жерануть неплохо ))))
 
Не вижу в этом проблемы.
Особенно если ты не принимаешь оральные формы препаратов.
Главное не злоупотреблять.
 
Back
Сверху