Анализы до, во время, после курса и пкт

@PartyKill, выпил балкановский анастразол одну таблу, даже не знаю сколько там мг. Пропью.фаристон и сдам анализы и отпишусь тут тебе, если ты не против. Подскажешь что дальше. Ну или прекращу курс, бдаго там короткие эфиры оба
 
@PartyKill, я еще тут подумал, может дофига мне 150 через день пропа? Может уменьшить, так как он льет меня. Или вообще дл 50 скинуть через день с треном, чтоб трен соло не ставить, может все стабилизируется тогда? Что посоветуешь?
 
@PartyKill, все понял спасибо дружище. А насчет того, когда трен будет работать , так и не ответил )
Сдай анализ, через 12 часов после кола пропа. Сдай Тестостерон общий, Эстрадиол и пролактин. И увидим рабочий проп с треном или нет.
@PartyKill, я еще тут подумал, может дофига мне 150 через день пропа? Может уменьшить, так как он льет меня. Или вообще дл 50 скинуть через день с треном, чтоб трен соло не ставить, может все стабилизируется тогда? Что посоветуешь?
можешь до 100чд скинуть, в принципе. Это нормальная дозировка
 
@PartyKill, я еще тут подумал, может дофига мне 150 через день пропа? Может уменьшить, так как он льет меня. Или вообще дл 50 скинуть через день с треном, чтоб трен соло не ставить, может все стабилизируется тогда? Что посоветуешь?
Вот поэтому-то трен и юзают опытные химики,они знают свою ароматизацию и действуют исходя из опыта прошлых курсов,а чем тебе поможешь?Разве карты таро раскинуть.
 
Последнее редактирование:
Всем привет.Ребят такой вопрос был курс энка метан 12нед.В конце курса за 2 нед ,начало давить простату...Просто тяжесть....перестал пить метан сразу прошло.В чем дело то?вот скоро планирую курс суст по 750 и стан.Только вот знаю что оба на дгт сильно влияют.Купил простамол уно на всякий.Просто не хочется что бы проблемс с простатой были.метан пил 1-6нед по 30мг и с 8-10по 10мг
Стан тебе противопоказан,он как ничто простату Грузит,а суст-то что?Ты говоришь,что тест нормально шёл.Консультация уролога раз в год.
 
@PartyKill, после того , как вчера выпил анастразол дискомфорт в сосках пропал, уплатнений нет никаких, значит это проп был виной. А он работать должен только в анализах, или по ощущениям тоже? Ато реально ни пампа, не сил, ничего не ощущаю такого. Все как и было.
 
@PartyKill, после того , как вчера выпил анастразол дискомфорт в сосках пропал, уплатнений нет никаких, значит это проп был виной. А он работать должен только в анализах, или по ощущениям тоже? Ато реально ни пампа, не сил, ничего не ощущаю такого. Все как и было.
Просто без анализов это гадание, на всех по разному работает. Сдай анализы-увидим
 
@PartyKill, после того , как вчера выпил анастразол дискомфорт в сосках пропал, уплатнений нет никаких, значит это проп был виной. А он работать должен только в анализах, или по ощущениям тоже? Ато реально ни пампа, не сил, ничего не ощущаю такого. Все как и было.
Виноват не проп,виноват ты,когда на такой курс залез.У тебя е2 зашкаливает,а ты пампа и стояка ждешь,а дождешься гино,давление и 17.30,сейчас начнешь сбивать,получишь боли в суставах,связках и опять 17.30,так закалялась сталь!!!
 
@Дон Педро, может я реально не удачный курс выбрал для себя. Или как то можно е 2 погасить?
Погасить е2 не проблема,а вот в 0 его не уронить,вот это да.Я бы трен бросил,ацетат короткий эфир быстро выидет,дней через 5 сдай анализы,а там уже можно и посмотреть.
 
@PartyKill, привет. Выпил анастразол 2 таблы за два дня, чуть слил воды, соски не тревожат, поставил проп с треном, зад не болит, спасибо что подсказал, очень благодарен тебе. Пока что других побочек и плюсов нет. Буду дальше ставить, только уже по 100 и в одном сприце, через день. Спасибо еще раз
 
@PartyKill, привет. Выпил анастразол 2 таблы за два дня, чуть слил воды, соски не тревожат, поставил проп с треном, зад не болит, спасибо что подсказал, очень благодарен тебе. Пока что других побочек и плюсов нет. Буду дальше ставить, только уже по 100 и в одном сприце, через день. Спасибо еще раз
Привет!
Красавчик. давай. Не за что)
 
День добрый,скорректируйте дольнейшие действия . Результат после приема 1мг анастразола на 10 дней и 0,26 каберлогина 1раз в 20дней. Курс тест***н энантат +Данабол!
 

Вложения

  • m_194.190.24.661613655.pdf
    89,3 КБ · Просмотров: 243
День добрый,скорректируйте дольнейшие действия . Результат после приема 1мг анастразола на 10 дней и 0,26 каберлогина 1раз в 20дней. Курс тест***н энантат +Данабол!
Привет!
Кабер еще один прием у всё.
Анастразол дальше принимай по 1мг через день, желательно еще раз проконтролировать Пролактин и Эстрадиол недели через 2
 
привет всем!23 дня назад пришлось резко бросить курс который длился 9 месяцев(из последнего что принимал 3 месяца дека по 750 тест 1500 энонтат потом вместо деки болденон по 1000 недель 5 и тренболон по 400 3 недели переодически прокалывал хгч 4 недели по 500 2 раза в неделю)сегодня сдал анализы(Пролактин 119 МЕд/л (86 - 324) ЛГ 1.81 ед/л (1.70 - 8.60) >! Тестостерон общий > 52 нмоль/л (8.640 - 29.000) Эстрадиол 149 пмоль/л (28.00 - 156.00) )я так понял энка еше фонит? подскажите началось ли востановление ? делать ли пкт и какое ?на курсе сдавал как то анализы лг было 0,10ед/л
 

Вложения

  • lab_result-170204-13767_Vorobev_Dmitrij_Aleksandrovich.pdf
    99,1 КБ · Просмотров: 216
привет всем!23 дня назад пришлось резко бросить курс который длился 9 месяцев(из последнего что принимал 3 месяца дека по 750 тест 1500 энонтат потом вместо деки болденон по 1000 недель 5 и тренболон по 400 3 недели переодически прокалывал хгч 4 недели по 500 2 раза в неделю)сегодня сдал анализы(Пролактин 119 МЕд/л (86 - 324) ЛГ 1.81 ед/л (1.70 - 8.60) >! Тестостерон общий > 52 нмоль/л (8.640 - 29.000) Эстрадиол 149 пмоль/л (28.00 - 156.00) )я так понял энка еше фонит? подскажите началось ли востановление ? делать ли пкт и какое ?на курсе сдавал как то анализы лг было 0,10ед/л
Привет.
Пахнет пиздежом. Лаба в смысле пиздит, а не ты))) ЛГ должен быть 0(!) или же у тебя опухоль гипофиза, выбирай. Тестостерон верно, еще фонит(конечно, ты ставил 1500).
Пересдай через 20 дней в другой лабе ЛГ и Тестостерон общий.
 
Привет.
Пахнет пиздежом. лаборатория в смысле пиздит, а не ты))) ЛГ должен быть 0(!) или же у тебя опухоль гипофиза, выбирай. Тестостерон верно, еще фонит(конечно, ты ставил 1500).
Пересдай через 20 дней в другой лаборатории ЛГ и Тестостерон общий.
Спасибо так и сделаю .может т кломид попить эти 20 дней?
 
бля извини друг наверно зае*ал тебя уже) а почему через 20 дней пререздать?и началось ли востановление (яйца уже вроде стали как до курса)?
не заебал) потому что теста у тебя в крови еще хкрова тьма...ну, можешь не через 20 дней, но где-то через 10-12 хотя бы...
Восстановления еще нет и в помине. Сначала тестостерон должен опуститься ниже 30нмоль. Потом ты будешь есть кломид, и вот только потом, дней через 15 после начала кломида, будет ясно, началось восстановление или нет
 
спасибо)думал во становлюсь по быстрому пока нога заживет( теперь даже не знаю ждать еще как минимум 2 месяца или садится на курс
 
Back
Сверху