Анализы до, во время, после курса и пкт

Всем привет, пришли анализы 13 дней приема кломифена (8 дней был балкановский ) затем купил аптечный и пропил еще 5 дней. Анализы до и после этих 14 дней прилагаю. Подскажите в каком направлении продолжать восстановление, продолжать кломид по схеме ?
Привет
Конечно продолжай!
 
Спасибо за ответ! Подскажите пожалуйста, мои догадки на счет кломида верны(то что опять ел мел?),или просто так медленно идет пробуждение и это дело времени?
А какой курс был? какая продолжительность курса была? какой протокол приема кломида был? какие анализы до курса? сколько тебе лет? были ли до этого курсы?....

вопросов много...
 
А какой курс был? какая продолжительность курса была? какой протокол приема кломида был? какие анализы до курса? сколько тебе лет? были ли до этого курсы?....

вопросов много...
До этого было много курсов, последние 2 года, 2, а то 3 курса в год успевал проводить по 14 недель в среднем на длинных эфирах, последний курс был тест эн 750, и болд 1000 (бол до 10 недели примерно) затем несколько недель на энке соло по 250. Естественно ПКТ не когда не проводил и анализы не мониторил до последнего курса, так как не знал как и большинство о возможных последствиях
 
До этого было много курсов, последние 2 года, 2, а то 3 курса в год успевал проводить по 14 недель в среднем на длинных эфирах, последний курс был тест эн 750, и болд 1000 (бол до 10 недели примерно) затем несколько недель на энке соло по 250. Естественно ПКТ не когда не проводил и анализы не мониторил до последнего курса, так как не знал как и большинство о возможных последствиях
Ну, вот ты прочти внимательно свое высказывание.
А теперь прибавь к нему то, что после каждого курса нужно делать ПКТ.

Какой результат получишь?
 
До этого было много курсов, последние 2 года, 2, а то 3 курса в год успевал проводить по 14 недель в среднем на длинных эфирах, последний курс был тест эн 750, и болд 1000 (бол до 10 недели примерно) затем несколько недель на энке соло по 250. Естественно ПКТ не когда не проводил и анализы не мониторил до последнего курса, так как не знал как и большинство о возможных последствиях
Мне 27 лет

Ну, вот ты прочти внимательно свое высказывание.
А теперь прибавь к нему то, что после каждого курса нужно делать ПКТ.

Какой результат получишь?
Да я понимаю, что очень глупо было пускать все на самотек, но что сделанно то сделано. Вопрос такой, мне исходя из вышесказанного придерживаться схемы ПКТ на кломиде, или задуматься о презагрузке?
 
Мне 27 лет


Да я понимаю, что очень глупо было пускать все на самотек, но что сделанно то сделано. Вопрос такой, мне исходя из вышесказанного придерживаться схемы ПКТ на кломиде, или задуматься о презагрузке?
да побойся бога...перезагрузка...перезагрузка делается после 2х неудачных полноценных ПКТ.
так что - жуй кломид, через 2 недели пересдай ЛГ и тестостерон общий
 
С твоими знаниями, вот с чем нельзя начинать курс!!!!!
Ты введешь тестостерон из вне, искуственный. Твой собственный перестанет выделяться. А если железа не секретирует, она начинает атрофироваться. У тебя и так яйки как у старичка работают, а ты их еще сильнее отключишь курсом.
Всё.
Жуй кломид.
На 15-й день после начала кломида сдай лг и тестостерон общий.
понял, спасибо
 
Всем привет, пришли анализы 13 дней приема кломифена (8 дней был балкановский ) затем купил аптечный и пропил еще 5 дней. Анализы до и после этих 14 дней прилагаю. Подскажите в каком направлении продолжать восстановление, продолжать кломид по схеме ?
Почему эстро низкое?ИА принимаешь?Или болд ещё фонит?
 
Почему эстро низкое?ИА принимаешь?Или болд ещё фонит?
мне кажется, потому что теста в нем нет, откуда же браться эстрадиолу) это нормальная картина. Сам знаешь, если бы болд фонил - ЛГ бы не поднялся вообще
 
мне кажется, потому что теста в нем нет, откуда же браться эстрадиолу) это нормальная картина. Сам знаешь, если бы болд фонил - ЛГ бы не поднялся вообще
Мне кажется опустить е2 ниже рефов без вмешательства препаратов невозможно.Вспомни, обычная картина начала пкт:тест стремится вниз,эстро на верхних пределах или выше них,часто назначают анастразол.Поэтому ведь используют аэ.
 
Мне кажется опустить е2 ниже рефов без вмешательства препаратов невозможно.Вспомни, обычная картина начала пкт:тест стремится вниз,эстро на верхних пределах или выше них,часто назначают анастразол.Поэтому ведь используют аэ.
Ну, вот тебе еще одна вполне стандартная клиническая картина) Когда у человека нет дикой ароматизации и нет теста, то и Эстрадиола не будет) бывают такие случаи, это нормально

UPD.
У меня у друга при тесте 30нмоль, Эстрадиол чуть ниже рефа. 100% не жрет ничего. просто сухой как сухарь, Аромотазы нет.
 
Последнее редактирование:
мне кажется, потому что теста в нем нет, откуда же браться эстрадиолу) это нормальная картина. Сам знаешь, если бы болд фонил - ЛГ бы не поднялся вообще
Эстро на курсе было порядка 70 - 80 пмоль/л, начало падать вместе с отменой тестостерона, наверное первое время его болденон еще давил, сейчас ИА не принимаю
 
Эстро на курсе было порядка 70 - 80 пмоль/л, начало падать вместе с отменой тестостерона, наверное первое время его болденон еще давил, сейчас ИА не принимаю
Да эт понятно) ты сухой?
 
Эстро на курсе было порядка 70 - 80 пмоль/л, начало падать вместе с отменой тестостерона, наверное первое время его болденон еще давил, сейчас ИА не принимаю
Сколько времени прошло от последнего инжекта болда до пкт?

@PartyKill, Нет ведь прямой зависимости тест-эстро.Возьми курс метан соло,тест вниз,эстро вверх.Восстановление у товарища туговато идёт,если представить,что болд фонит,картина получается ясной.
 
Сколько времени прошло от последнего инжекта болда до пкт?

@PartyKill, Нет ведь прямой зависимости тест-эстро.Возьми курс метан соло,тест вниз,эстро вверх.Восстановление у товарища туговато идёт,если представить,что болд фонит,картина получается ясной.
Конечно нет прямой зависимости) ну, и курс метан соло, это не пример, так как эстро там от метана такое(под воздействием Фермента Армоматаза молекула метана конвертируется в Е2).
А вот возьми курс Турик соло. Вот тут как раз будет показательно: Тест внизу, Е2 там же внизу...

Повторюсь, вот пример мой друг, при 30 нмоль теста, Е2 ниже рефа...все от организма зависит, конечно же.
 
Сколько времени прошло от последнего инжекта болда до пкт?

@PartyKill, Нет ведь прямой зависимости тест-эстро.Возьми курс метан соло,тест вниз,эстро вверх.Восстановление у товарища туговато идёт,если представить,что болд фонит,картина получается ясной.
ПКТ начал спустя 7 недель после последнего укола болденона и после 26 дней (вроде как) теста, это первая попытка, затем еще 14 дней ел пустой кломид, итого 9 недель заметил не сразу сообщение, я сухой вес83 при росте 183
 
Последнее редактирование:
ПКТ начал спустя 7 недель после последнего укола болденона и после 26 дней (вроде как) теста, это первая попытка, затем еще 14 дней ел пустой кломид, итого 9 недель заметил не сразу сообщение, я сухой вес83 при росте 183
А то,что кломид пустой было доказано фактами?
 
А то,что кломид пустой было доказано фактами?
Да, ел его я и мой товарищ с плохим тестом, и у меня и у него без изменений после 14 дней приема. После чего я поменял пустой кломид на балкановский, была у меня пачка 20 таблеток по 50, а товарищ поменял на аптечный. У него пошло всё вверх,а у меня как то вяло...
 
@PartyKill, приветствую тебя. Мая знакомая сделала аналезы ей 44,выскажм своё мнения! Ттг. 2,18.от04 до 4 ме, ат-тпо 10,7, норма 50. Т3.99,9. т4 8,19. эстрадеол 61,2 прогестерон 0,64. кортизол192,6
 
Последнее редактирование:
@PartyKill, приветствую тебя. Мая знакомая сделала аналезы ей 44,выскажм своё мнения! Ттг. 2,18.от04 до 4 ме, ат-тпо 10,7, норма 50. Т3.99,9. т4 8,19. эстрадеол 61,2 прогестерон 0,64. кортизол192,6
Привет! Рефы по Т3 и Т4 напиши. Общие Т3 и Т4 сдавались?
по Е2 и Прогестерону - напиши рефы согласно циклу. И на какой день цикла сдавали анализы
 
Привет! Рефы по Т3 и Т4 напиши. Общие Т3 и Т4 сдавались?
по Е2 и Прогестерону - напиши рефы согласно циклу. И на какой день цикла сдавали анализы
Привет! Рефы по Т3 и Т4 напиши. Общие Т3 и Т4 сдавались?
по Е2 и Прогестерону - напиши рефы согласно циклу. И на какой день цикла сдавали анализы
Ттг 2,18 от0,4до ме/мл,АТ-ТПО 10,7 норма 50 ме/мл.проговое 50-75 ме/мл.повышение 75 ме/мл,общий т3 ,99,9, ( 84-172 ng/DL) общий тироксии т4, 8,19 (4,5-12,5ng/DL)эстрадеол( е2 61,2 женщинам фелекулиновая ф20-160пг/мл),овуляторный пик34-400пг/мл лютеиновая ф27-246 пг,г постемен20-93,мужчины20-56 по/мл Прогестерон 0.64,05-6, кортизол192,6 63-660н моль. Цикал не спрашивал да и стыдно

IMG_20170321_170104.jpg
 

Вложения

  • IMG_20170321_170104.jpg
    IMG_20170321_170104.jpg
    116,9 КБ · Просмотров: 471
@PartyKill, привет. На курсе турик, суст, дека, достаточно будет сдать тестостерон и эстрадиол? Какие ещё надо анализы?
Привет!
Тест общий, эстрадиол и пролактин. Сдаешь через 2 недели. Сдаешь через 12 часов после инжекта тестостерона и дэки

Ттг 2,18 от0,4до ме/мл,АТ-ТПО 10,7 норма 50 ме/мл.проговое 50-75 ме/мл.повышение 75 ме/мл,общий т3 ,99,9, ( 84-172 ng/DL) общий тироксии т4, 8,19 (4,5-12,5ng/DL)эстрадеол( е2 61,2 женщинам фелекулиновая ф20-160пг/мл),овуляторный пик34-400пг/мл лютеиновая ф27-246 пг,г постемен20-93,мужчины20-56 по/мл Прогестерон 0.64,05-6, кортизол192,6 63-660н моль. Цикал не спрашивал да и стыдно

Посмотреть вложение 11317
Стыдно ему)) стыдно когда видно)))
Нормально все у нее. По щитовидке норм, е2 и прогестерон согласно фоликулярной фазе. Если это первая фаза цикла(фоликулярная) то тоже все норм. В ее возросте нужно бы сдать антимюллеров гормон, он покажет какой запас еще у яичников(естественно коссвено, но качественно можно будет оценить).
 
Back
Сверху