Анализы до, во время, после курса и пкт

@PartyKill, ну ты и дебил, конечно, людям помогать надо и обнадеживать, а не сразу головой в прорубь....
хреновый был бы ты врач, если своим пациентам говорил, у вас простуды, но вы все равно умрете......
.
з.ы. нормальная сперма до тех пор, пока есть прямолинейное движение, а не движения "0"
з.ы. 10 мг аторвастатина вообще ни о чем.
 
Прошу помочь разобраться:
Был 12 недель на курсе: тестостерон энантат(500/нед)+трен энантат(200/нед),на выходе пропик (100/ч.д.)
Курс не первый.
ХГЧ,анастразол,берголак, разные витамины использовал как положено.
Последний укол пропика поставил в конце июня.Сейчас планирую новый курс, решил сдать анализы провериться (раньше,к сожалению,сдавал только во время курса,не с чем сравнить результаты)
Сдал ЛГ,пролактин,эстро и тесто: Все в норме,только тесто немного под нижней границей (сдавал все правильно,на голодный желудок с утра, два дня без секса, алкоголь не пил, не тренил)
Может ли быть естественный уровень теста заниженным или что-то не в порядке? (никаких проблем с либидо нет, 24 года)
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    51,5 КБ · Просмотров: 480
Уровень теста,не то чтобы немного ниже,а "не ф писту",при таком уровне ЛГ. Щас дохтур придет,скажет что делать,кломид скорее всего есть заставит.
 
@PartyKill, ну ты и дебил, конечно, людям помогать надо и обнадеживать, а не сразу головой в прорубь....
хреновый был бы ты врач, если своим пациентам говорил, у вас простуды, но вы все равно умрете......
.
з.ы. нормальная сперма до тех пор, пока есть прямолинейное движение, а не движения "0"
з.ы. 10 мг аторвастатина вообще ни о чем.
Я говорю как есть, да, не обнадеживаю, зачем лишние надежды. Плохая значит плохая, но это не значит что она никакая. Для ЭКО вполне подойдет, без проблем.

Прошу помочь разобраться:
Был 12 недель на курсе: тестостерон энантат(500/нед)+трен энантат(200/нед),на выходе пропик (100/ч.д.)
Курс не первый.
ХГЧ,анастразол,берголак, разные витамины использовал как положено.
Последний укол пропика поставил в конце июня.Сейчас планирую новый курс, решил сдать анализы провериться (раньше,к сожалению,сдавал только во время курса,не с чем сравнить результаты)
Сдал ЛГ,пролактин,эстро и тесто: Все в норме,только тесто немного под нижней границей (сдавал все правильно,на голодный желудок с утра, два дня без секса, алкоголь не пил, не тренил)
Может ли быть естественный уровень теста заниженным или что-то не в порядке? (никаких проблем с либидо нет, 24 года)
Уровень теста,не то чтобы немного ниже,а "не ф писту",при таком уровне ЛГ. Щас дохтур придет,скажет что делать,кломид скорее всего есть заставит.
Ясен пень кломид))
Никаких курсов тебе. Ушатал ты себя здорово.
Кломид по 50мг на 40 дней(для начала).
Через 20 дней после начала кломидотерапии сдать анализы на ЛГ и Тестостерон общий.
Так же подключи Цинк(цинктерал 2 таблетки) или любой другой цинк в эквивалентной дозировке.
сон до 8 часов.
Посмотри свой рацион, жиров 1г на 1кг веса что бы было, не меньше!
 
Я говорю как есть, да, не обнадеживаю, зачем лишние надежды. Плохая значит плохая, но это не значит что она никакая. Для ЭКО вполне подойдет, без проблем.



Ясен пень кломид))
Никаких курсов тебе. Ушатал ты себя здорово.
Кломид по 50мг на 40 дней(для начала).
Через 20 дней после начала кломидотерапии сдать анализы на ЛГ и Тестостерон общий.
Так же подключи Цинк(цинктерал 2 таблетки) или любой другой цинк в эквивалентной дозировке.
сон до 8 часов.
Посмотри свой рацион, жиров 1г на 1кг веса что бы было, не меньше!
А через 20 дней уже должна появиться тенденция к нормализации гормонов?
 
если есть возможность первые две недели ешь по 100 мг. кломида
не нужно ему по 100. Куда лезешь зеленый...
по 100 нужно, когда ЛГ в нуле, и нужно запускать систему. Ему не нужно ее запускать, гипофиз и так работает
 
@PartyKill привет мужик! Снова нужна помощь. 2 с половиной недели назад с пропика (100 через день) перешёл на курс суст 750 в неделю, трен 400 в неделю и окси 100 в неделю. Со 2 недели подключил провирон по 50 в день, кабер по 1/2 раз в неделю( выпил на прошлой недели пол таблетки и на этой под таблетки), ну и летрозол с курса пропа пью по 1/4 раз в 3 дня.
На 2 недели начали болеть соски поэтому и подключил кабер, вчера сдал анализы а пролактин вообще в нулях хотя выпил в общей сложности всего таблетку. Получается соски болят из за эстро, как подобрать дозировку если на пропике соло 300-400 в неделю е2 было 315?
 

Вложения

  • 4378CA45-96E9-4BFD-8B19-C39390274184.jpeg
    4378CA45-96E9-4BFD-8B19-C39390274184.jpeg
    27,3 КБ · Просмотров: 522
  • 1B7BEE43-B12B-43F0-8B1B-641685889A5F.jpeg
    1B7BEE43-B12B-43F0-8B1B-641685889A5F.jpeg
    41,3 КБ · Просмотров: 543
@PartyKill привет мужик! Снова нужна помощь. 2 с половиной недели назад с пропика (100 через день) перешёл на курс суст 750 в неделю, трен 400 в неделю и окси 100 в неделю. Со 2 недели подключил провирон по 50 в день, кабер по 1/2 раз в неделю( выпил на прошлой недели пол таблетки и на этой под таблетки), ну и летрозол с курса пропа пью по 1/4 раз в 3 дня.
На 2 недели начали болеть соски поэтому и подключил кабер, вчера сдал анализы а пролактин вообще в нулях хотя выпил в общей сложности всего таблетку. Получается соски болят из-за эстро, как подобрать дозировку если на пропике соло 300-400 в неделю е2 было 315?
привет
вариаанта два:
1. убрать Тренболон
2. Кушать Фарестон по 60мг

Летрозолом ты никак Е2 не собьешь, это экзогенный Э
 
А что если соски болят, но эстро в норме?
И никак не узнать, только трен убирать. Я думал по ощущениям тут только, если пролактин в норме то только от эстрадиола болеть будет, но насколько увеличить дозировку летрозола не знаю
 
А что если соски болят, но эстро в норме?

Недавно Сашан писал в своей теме, что это реакция на прогестиновую активность препарата. Типа организм чувствителен к прогестерону, поэтому даже если пролактин или эстрадиол в норме - соски будут болеть, а гино расти. Поэтому единственный вариант: убрать деку и трен.
 
не нужно ему по 100. Куда лезешь зеленый...
по 100 нужно, когда ЛГ в нуле, и нужно запускать систему. Ему не нужно ее запускать, гипофиз и так работает
как понять куда я лезу? ты вообще кто такой, ты че ветку приватизировал, пиздуй к себе на дочу, вылез копирастор

Зачем 100мг кломида при ЛГ 4.19? И зачем статины при общем холестерине 3.68 ммоль/л?
и что? ты думаешь если ниже нормы это хорошо? а ничего что у него ниже 1 липопротеины высокой плостности?
 
как понять куда я лезу? ты вообще кто такой, ты че ветку приватизировал, пиздуй к себе на дочу, вылез копирастор


и что? ты думаешь если ниже нормы это хорошо? а ничего что у него ниже 1 липопротеины высокой плостности?
Я говно на палочке, а ты зеленое пятно на радаре.
Не знаешь нихера, вот я и возмущаюсь.
Как понять куда ты лезешь? -- так! Ты не шаришь, а даешь советы. Мирился с твоими "советами" только из за того что ты старожила.
Пиздуй себе на дочу -- на какую дочу, старикашка? я не от куда не вылез. Самородок блядь.
 
Я го*но на палочке, а ты зеленое пятно на радаре.
Не знаешь нихера, вот я и возмущаюсь.
Как понять куда ты лезешь? -- так! Ты не шаришь, а даешь советы. Мирился с твоими "советами" только из-за того что ты старожила.
Пиздуй себе на дочу -- на какую дочу, старикашка? я не от куда не вылез. Самородок бл*дь.

Вылез ты точно откуда то, но какие советы ты даешь, у парня гипогонадизм, а ты ему по 50 мг кломида, при гипогонадизме назначают по 100 мг. кломида 10 дней ,чтобы увеличить выброс ЛГ И ФСГ - в два, три раза, потом уменьшают до 50 или 25 мг до трех месяцев с контролем анализами, чтобы недопустить угнетение гипофиза (гонадотропной функции). Поэтому по твоим зазубренным с дочи советам видно, что уровень образования и начитанности твой грустный. Шарит он. Кому сказки ты говоришь, год назад ты два слова связать не мог, а теперь типа гуру фармы стал )
з.ы. я не старикашка, кстати)

Недавно Сашан писал в своей теме, что это реакция на прогестиновую активность препарата. Типа организм чувствителен к прогестерону, поэтому даже если пролактин или эстрадиол в норме - соски будут болеть, а гино расти. Поэтому единственный вариант: убрать деку и трен.
Вообще дека и тест это худшее, что можно придумать для людей склонных к сильной ароматизации тестостеронов и "декадику".
 
Вылез ты точно откуда то, но какие советы ты даешь, у парня гипогонадизм, а ты ему по 50 мг кломида, при гипогонадизме назначают по 100 мг. кломида 10 дней ,чтобы увеличить выброс ЛГ И ФСГ - в два, три раза, потом уменьшают до 50 или 25 мг до трех месяцев с контролем анализами, чтобы недопустить угнетение гипофиза (гонадотропной функции). Поэтому по твоим зазубренным с дочи советам видно, что уровень образования и начитанности твой грустный. Шарит он. Кому сказки ты говоришь, год назад ты два слова связать не мог, а теперь типа гуру фармы стал )
з.ы. я не старикашка, кстати)
Я не сказал что я гуру фармы) какое там. Но прекрасно знаю какие дозировки кломида нужны для тех или иных целей.
Ну, и если ты тут за медицину. То по хорошему, по медицинскому,сначала делается функциональная проба на ХГЧ(три укола по 1500 каждый день и потом замеряется разница тестостерона ДО и ПОСЛЕ), потом функциональная проба на кломид(по 50мг в день на 10 дней). Все это делается с целью определения функциональности тестикул и гипоталамусо-гипофизарной системы и отклика на препарат.
Ну, у нас не мед учреждение, мы делаем все чуть проще. ХГЧ оставляем на самый последний рубеж, используем только кломид.

Да, пока что у него гипоганадизм. Но это не говорит что кломид нужно по 100мг. Гипоганадизм бывает разной этиологии, и в разных случаях назначается разное лечение. Про лечение я говорю не мое, или еще каких то самоучек, я говорю про медицинский опыт.

откуда я знаю? потому что я КАЖДЫЙ ЕБАНЫЙ БЛЯДСКИЙ день читаю исследование по всем этим вопросам! Конечно не всегда про гипоганадизм или кломид, но всегда около нашей темы, про использование тех или иных препаратов.

Так вот.
Что бы увеличить выброс ЛГ и ФСГ в два три раза подойдет дозировка в 50мг ЧЕРЕЗ ДЕНЬ. Это так, для образования тебя. 50мг в день для интактной дуги ГГЯ этого вполне достаточно, что бы КАК НАДО раскачать всю эту систему. И это не теория. Я тут не в теоретика играю. Это подтверждено сооооооотнями анализов! СОТНЯМИ КАРЛ!

ПС и какая разница что я мог связать год или два назад. Главное, что сейчас я связываю.
 
Недавно Сашан писал в своей теме, что это реакция на прогестиновую активность препарата. Типа организм чувствителен к прогестерону, поэтому даже если пролактин или эстрадиол в норме - соски будут болеть, а гино расти. Поэтому единственный вариант: убрать деку и трен.
Деку и трен не использовал ни разу. Результат УЗИ не показал гино, только скопление жира.
 
Back
Сверху