Анализы до, во время, после курса и пкт

купи флуимуцил стоит 100 рублей... пару пачек пропьешь потом сдашь анализы и посмотрим ради интереса
мы увидим что печени стало лучше, но ведь оралок сейчас нет, то есть ей и так будет лучше без этого препарата... Как бы палка на двух концах...
 
мы увидим что печени стало лучше, но ведь оралок сейчас нет, то есть ей и так будет лучше без этого препарата... Как бы палка на двух концах...
пусть продолжит жрать таблетки че он там ел не помню)
 
Что-то новенькое))))
Давай пруф в студию!!
Поддержка печени: Ацетилцистеин (NAC) или Урсодезоксихолевая кислота (UDCA)

Эти два препарата наиболее упоминаемые на форумах, когда речь идет о поддержке здоровья печени. Я опишу их, чтобы вы могли принять более обоснованное решение. Обратите внимание, что есть и другие поддерживающие препараты, но я выбрал для сравнения эти два. Пожалуйста, воздержитесь от вопросов и/или сравнений с другими препаратами. Это единственные два препарата, которые я когда-либо принимал.

UDCA: Урсодезоксихолевая кислота

Тауроурсодеоксихолевая кислота (TUDCA) такая же по действию, разве что содержит таурин, вот откуда буква Т в названии. Преимущества таурина обсуждаться не будут, информация ниже касается только UDCA.

UDCA является желчной кислотой (медвежья желчь) – изготовляется фармакологически, это не желчь медведя. Лекарство очень эффективное. Тем не менее, моя рекомендация – применять его, если у вас камни в желчном пузыре, главным образом, холестеринобразующие камни. Также он будет полезен для людей с избыточным весом и для тех, кто стремительно вес теряет. Это природные явления, которые происходят в нашем организме. Есть причина, по которой этот препарат отпускается только по рецепту. Его принимают при серьезных заболеваниях, таких как цирроз печени, хронические заболевания печени и, даже при пересадке печени, чтобы предотвратить отторжение.

UDCA действует за счет увеличения притока желчи из желчного пузыря в кишечник. Если поток затруднен, желчь становиться довольно токсичной. Она уменьшает количество холестерина, производимого печенью, и уменьшает холестерин, от принимаемой еды. Вот почему это отличный препарат для профилактики холестериновых камней.

Теперь все думают о посте, в котором говорится о защите печени и о том, что там было сказано, что нет ничего лучше. Тем не менее, в том посте также говорилось об исследованиях применения UDCA для защиты печени от влияния стероидов. Обратите внимание на слово «исследование», не изучение. Причина, по которой я это упомянул в том, что я не рекомендую длительный прием UDCA. Особенно при повреждениях печени, вызванных длительным курсом приема стероидов. Если вы их принимаете, то лучше всего принимать препарат во время или после курса. В любом случае, мы знаем, что это подействует.

В заключение: Да, UDCA очень эффективно при курсе стероидов. Тем не менее, его применение ограничено и приносит пользу в других областях.


NAC: Ацетилцистеин

NAC является производным от аминокислоты; L-цистеин. Большинство из вас знают, что этот препарат, продаваемый без рецепта, мой выбор. Он доступен и дешевый. Вы принимаете его для печени, но преимущества и показания применения NAC шокируют даже некоторых более продвинутых пользователей. Без преувеличения скажу, что не все врачи знают о том, насколько мощным является этот препарат. Давайте взглянем…

Сначала я расскажу о печени, так как она наша главная забота. NAC помогает избежать большинства повреждений печени. Будь то повреждения вызванные алкоголем или приемом стероидов. NAC – предшественник глутатиона, одного из мощнейших и стабильных антиоксидантов нашего организма. Подобно UDCA, он помогает желчным протокам и снижает уровень ферментов. Он не очень эффективен при наличии камней, но, тем не менее, может быть эффективной превентивной мерой при образовании холестериновых камней.

Вот перечень преимуществ, которыми NAC обеспечивает организм:

01. Мощный антиоксидант
02. Нейтрализует яды (окиси углерода, парацетамола)
03. Лечит инфекции легких (бронхит, грипп, обструктивные болезни... да, даже у вас, проклятые курильщики)
04. Лечит острую печеночную недостаточность
05. Лечит отиты
06. Снижает уровень холестерина
07. Повышает иммунитет
08. Играет большую роль для энергии
09. Вспомогательное средство при психических расстройствах (депрессии, одержимости, зависимости)
10. Предотвращает камни в почках.
11. Защищает мышечную ткань (восстановление после тренировок)
12. Повышает чувствительность к инсулину (даже так!)
13. Лечит желудочные инфекции.
14. Защищает от бактерий, вызывающих язву желудка.
15. Серьезно? Вы еще читаете? Бегите скорее по NAC!

Вот почему я выбираю NAC. Он защитит мою печень, так же как и UDCA, но его общие преимущества просто невероятны.

Дозировка в 2000 мг в день при длительном приеме не показала побочных эффектов. Было доказано, что дозы более чем в 2800 мг безопасны на протяжении нескольких месяцев. Но мы же хотим принимать NAC в течение года.


Дозировка: (пример)
600 мг в день на протяжении года. Увеличить до 1200 мг во время инъекций стероидов. Увеличить от 1800 мг до 2400 мг при прероральном приеме стероидов. Используйте более низкие дозы при употреблении слаботоксичных стероидов, например Оксандролона, и более высокие дозы для токсических стероидов, например Дианабола.
 
Приветствую друзья! 30 день ПКТ, сдал анализы!!
 

Вложения

  • Screenshot_20180326-164228.png
    Screenshot_20180326-164228.png
    223,7 КБ · Просмотров: 711
Ребят немного кровь густая
Гематокрит 518( норма до 500)
Там ещё какие то немного повышены
Месяц слез с курса, сам придут в норму или что нибудь добавить?
 
Ребят немного кровь густая
Гематокрит 518( норма до 500)
Там ещё какие то немного повышены
Месяц слез с курса, сам придут в норму или что нибудь добавить?
Привет
само придет в норму не заморачивайся
 
Парни привет,вчера должен был повторно сдать пролактин и е2 ,на курсе 5 неделя ,но заболел.Орви .
Принимал 1 мг анастразола ч.д.и 0,25 кабергалина раз в 14 дней.Планирую сдать в след понедельник.Эту неделю иа принимаю с ип?в тех же дозировках?
 
Дарова пацаны сдал анализы вот что получилось я еще на курсе ципик400+трен200+мет50 сколько пить анастразола и каберголина спасибо.
Скриншот 2018-03-28 15_04_33.png
 
Дарова пацаны сдал анализы вот что получилось я еще на курсе ципик400+трен200+мет50 сколько пить анастразола и каберголина спасибо. Посмотреть вложение 14484
привет
анастрозол не подобрать из за тренболона, пей 1мг через день, иногда каждый день.
Каберголин 0,25 раз в 7 дней до конца курса
 
привет
анастрозол по 1мг через день на 10 дней, потом пересдать анализы
Каберголин 0,25 раз в 2 недели
Напомню: идет курс 500 теста энки в неделю плюс 40 мг турика каждый день. На четвертой неделе анализ пролактина показал 18 при верхнем референсе 17 и анализ эстрадиола показал 75 при верхнем референсе 42 это с учетом того, что с начала курса стабильно принимал 0,5 анастразола через день.

на 4 и на 6 неделе сделал прием по 0,25 каберголина. И с 4 недели перешел на 1мг анастразола через день. Спустя 20 дней от первых анализов анализы следующие (7 неделя курса).
20180328_170445.jpg
Что скажете? Пролактин кажись в норме. А вот эстрадиол низковат. Может перейти на 1мг анастразола через два дня??
Курс будет идти еще 7 недель в виде 500 энки в неделю и 50 мг оксаны каждый день.
 
Напомню: идет курс 500 теста энки в неделю плюс 40 мг турика каждый день. На четвертой неделе анализ пролактина показал 18 при верхнем референсе 17 и анализ эстрадиола показал 75 при верхнем референсе 42 это с учетом того, что с начала курса стабильно принимал 0,5 анастразола через день.

После анализов на 4 и на 6 неделе сделал прием по 0,25 каберголина. И с 4 недели перешел на 1мг анастразола через день. Спустя 20 дней от первых анализов анализы следующие (7 неделя курса).
Посмотреть вложение 14486
Что скажете? Пролактин кажись в норме. А вот эстрадиол низковат. Может перейти на 1мг анастразола через два дня??
Курс будет идти еще 7 недель в виде 500 энки в неделю и 50 мг оксаны каждый день.
Привет!
Да, можешь спокойно перейти на 0,5 раз в три дня -- ОШИБКА! В следующем сообщении верная дозировка!
 
@PartyKill, привет
Да как же так? Такая маленькая дозировка? Эстро не улетит опять в небеса за 7 недель?
Видимо я не до конца понимаю механизм работы анастразола.
 
@PartyKill, привет
Да как же так? Такая маленькая дозировка? Эстро не улетит опять в небеса за 7 недель?
Видимо я не доконца понимаю механизм работы анастразола.
нене, извини, это я задумался о чем-то. 1 мг раз в три дня конечно же!
что то я в облаках витаю...
 
Всем доброго времени суток! Вчера сдал анализы эстрадиол и пролактин, за 2 недели эстрадиол вырос в 10 раз, идёт 5 неделя курса энка и турик. Подскажите по 1 таб Анастрозла через день нормально будет и как долго принимать?!
Заранее благодарен.
 

Вложения

  • E9B2F108-5E3B-4DC5-8210-DE1FD8EC1F67.jpeg
    E9B2F108-5E3B-4DC5-8210-DE1FD8EC1F67.jpeg
    17 КБ · Просмотров: 633
Всем доброго времени суток! Вчера сдал анализы эстрадиол и пролактин, за 2 недели эстрадиол вырос в 10 раз, идёт 5 неделя курса энка и турик. Подскажите по 1 таб Анастрозла через день нормально будет и как долго принимать?!
Заранее благодарен.
Привет
1мг в день на 10 дней, потом пересдать эстрадиол
 
Привет
1мг в день на 10 дней, потом пересдать эстрадиол
Спасибо)
[DOUBLEPOST=1522337051][/DOUBLEPOST]@PartyKill, а у меня ещё такой вопрос на первом курсе нужно принимать гонадотропин?! Курс 10 недель энки потом планирую на пропике выйти ещё 2 нед перед пкт
 
Спасибо)
[DOUBLEPOST=1522337051][/DOUBLEPOST]@PartyKill, а у меня ещё такой вопрос на первом курсе нужно принимать гонадотропин?! Курс 10 недель энки потом планирую на пропике выйти ещё 2 нед перед пкт
да, блок проколи в 5000ЕД, по 1000 раз в 3 дня
 
Back
Сверху