Анализы до, во время, после курса и пкт

@PartyKill, спасибо! Я так понял, что курс начинать не раньше чем через полтора месяца, т.е. после окончания приема кломида и повторных анализов?
 
@PartyKill, спасибо! Я так понял, что курс начинать не раньше чем через полтора месяца, т.е. после окончания приема кломида и повторных анализов?
4 недели от повторных анализов, если они будут в норме
 
Много уважаемые Гурру помогите разобраться с анализами и курсом, знаю, что в говне и восстановление у меня не важное ((((( прошло очень много времени после курса но не восстановился ппц самочувствие. Как снизить холестерин и как повысить ФСГ и ЛГ если до. Этого буквально пару дней тому назад ставил 1500 ме гонадотропин на
 

Вложения

  • IMG_20190507_073628.jpg
    IMG_20190507_073628.jpg
    131,2 КБ · Просмотров: 476
Много уважаемые Гурру помогите разобраться с анализами и курсом, знаю, что в говне и восстановление у меня не важное ((((( прошло очень много времени после курса но не восстановился ппц самочувствие. Как снизить холестерин и как повысить ФСГ и ЛГ если до. Этого буквально пару дней тому назад ставил 1500 ме гонадотропин на
сколько уколов ХГЧ ты делал и с какой периодичностью?
 
Либидо подупало и я чухнул что то не то пока нашёл время что бы сделать анализы, между делом купил хгч и проколол 5 ампул но результата 00000 спустя сутки двое после последнего укола хгч пришли анализы, которые мягко говоря все подтвердили.
 
Либидо подупало и я чухнул что то не то пока нашёл время что бы сделать анализы, между делом купил хгч и проколол 5 ампул но результата 00000
о неееет, результат твоей САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ на лицо. ты ушатал ЛГ и ФСГ в нули. Молодец!
Сначала сдаются анализы, а потом принимаются решения.

кломид по 50мг на 40 дней.
[DOUBLEPOST=1557230164][/DOUBLEPOST]
Либидо подупало и я чухнул что то не то пока нашёл время что бы сделать анализы, между делом купил хгч и проколол 5 ампул но результата 00000 спустя сутки двое после последнего укола хгч пришли анализы, которые мягко говоря все подтвердили.
Анализы подтверждают что ты хуйню сделал, проколов ХГЧ, вот что они подтверждают.
 
А с холестерин не ЛПВП и коэфициэнтом атерогенности как быть? К врачу дуть?)))
это меньшее из твоих проблем.
разберись сначала с гормонами, а там возможно и холестерин сам придет в норму, быть может он сбился как раз из за твоих неумелых экспериментом. Или жрешь херню макдачную всякую....я же не знаю.
 
Последнее редактирование:
Парни привет дайте совет. Короче пкт закончил и анализы после не сдал думал все как обычно в норме (прогнал короче, типа организм свой знаю, перед курсом сдам и все) ага все перед курсом пошёл сдал анализы а там тест на нижней границе, подскажите что лучше все таки восстановится и отложить курс на месяц, либо же начать в середине гонаду прост подключать чаще, а уж потом норм восстановиться? Или же потом проблемы будут восстановиться?
 
Парни привет дайте совет. Короче пкт закончил и анализы после не сдал думал все как обычно в норме (прогнал короче, типа организм свой знаю, перед курсом сдам и все) ага все перед курсом пошёл сдал анализы а там тест на нижней границе, подскажите что лучше все таки восстановится и отложить курс на месяц, либо же начать в середине гонаду прост подключать чаще, а уж потом норм восстановиться? Или же потом проблемы будут восстановиться?
Анализы в студию))
 
Кто в курсе,скажите на курсе тест+болд стоит принимать ИА,вроде как болд подавляет эстро?
 
Кто в курсе,скажите на курсе тест+болд стоит принимать ИА,вроде как болд подавляет эстро?
стоит сдавать анализы на Эстрадиол и при необходимости принимать ИА, но обычно этого не требуется, но опять же, анализы никто не отменял, так как зачастую болденон гасит Эстрадиол ниже нормы, и этот момент нужно уловить и откорректировать
 
@PartyKill, спасибо за понимание!и ещё один вопрос, почему при приеме кломида повышается эстро?он же антиэстроген?
 
@PartyKill, спасибо за понимание!и ещё один вопрос, почему при приеме кломида повышается эстро?он же антиэстроген?
Он блокирует РЕЦЕПТОРЫ Эстрадиола в тканях организма, на сам уровень гормона, кломид, никак на прямую не влияет.
 
Back
Сверху