Анализы до, во время, после курса и пкт

Привет Ув. форумчанам!

Сейчас на затянувшемся курсе, словил неприятную гадость:
-чекнул правую сиську и при надавливании на сосок чувствует неприятная боль + ощущается какой-то шарик под ним.
Что хавать, что бы эту хрень устранить?
Камрады из ветки "Гино" мне порекомендовали сдать прол и эстро, сдал:
Посмотреть вложение 7958
 

Вложения

  • gem2.png
    gem2.png
    57,6 КБ · Просмотров: 760
Привет Ув. форумчанам!

Сейчас на затянувшемся курсе, словил неприятную гадость:
-чекнул правую сиську и при надавливании на сосок чувствует неприятная боль + ощущается какой-то шарик под ним.
Что хавать, что бы эту хрень устранить?
Камрады из ветки "Гино" мне порекомендовали сдать прол и эстро, сдал:
7958
анастразол по таб. каждый день с недельку покушай, и пересдай анализы
 
анастразол по таб. каждый день с недельку покушай, и пересдай анализы
Благодарствую!
Я правильно понимаю, что анастра собьет Е2 и соотв. неприятные ощущения в соске пройдут?
Тамокс, Кабер или что-нибудь еще не нужно подключить?
 
Благодарствую!
Я правильно понимаю, что анастра собьет Е2 и соотв. неприятные ощущения в соске пройдут?
Тамокс, Кабер или что-нибудь еще не нужно подключить?
правильно! какие препы на курсе используешь? пролактин довольно высок,кабер можно по пол тапки раз в 10 дней поесть
 
правильно! какие препы на курсе используешь? пролактин довольно высок,кабер можно по пол тапки раз в 10 дней поесть
На данный момент: 750 суста в неделю + 300 деки + 75 жидкого оксиметолона к\д.
Кабер долго кушать?
Планирую 15дек (после ЗП) еще сдать анализы.
 
На данный момент: 750 суста в неделю + 300 деки + 75 жидкого оксиметолона к\д.
Кабер долго кушать?
Планирую 15дек (после ЗП) еще сдать анализы.
кабер пока не ешь, пролактие может понизится вслед за е2, анастру как выше написали, пересдашь, если не понизится пролактин. тогда и подключишь кабер
 
Начал курс сус+нанфенил + метан, через сколько анализы сдавать? собираюсь сдавать тесто, пролактин, эстрадиол, АЛТ, АСТ, билирубин. есть необходимость что то добавить?
 
Начал курс сус+нанфенил + метан, через сколько анализы сдавать? собираюсь сдавать тесто, пролактин, эстрадиол, АЛТ, АСТ, билирубин. есть необходимость что то добавить?
печеночные накуй тут не нужны, они и так будут в небесах от метахи.
 
Привет всем форумчанам, я здесь новичок. В общем, хочу провести первый курс проп и турик, но анализы меня напрягают, ЛГ занижен, эстро завышен. Рискую ли я после курса не восстановить ЛГ вообще? Надо ли сбить эстро до курса?Посмотреть вложение 7967
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    9 КБ · Просмотров: 867
Привет всем форумчанам, я здесь новичок. В общем, хочу провести первый курс проп и турик, но анализы меня напрягают, ЛГ занижен, эстро завышен. Рискую ли я после курса не восстановить ЛГ вообще? Надо ли сбить эстро до курса?
7967
Печально. Скока лет то?
 
Я бы попил месяцок кломид по 50. И анастру бы поел недельку по 0,5 ч/д
Спасибо. Но я ещё грешу на lab4u, много негативных отзывов, типа рисуют результаты. Кто нибудь сдавал у них? Думаю, есть смысл пересдать в другой лабе
 
Привет, Посоны скажите пожалуйста, можно ли залазить на курс с такими анализами
 

Вложения

  • IMG_20151202_214428.jpg
    IMG_20151202_214428.jpg
    34,6 КБ · Просмотров: 643
Привет, Посоны скажите пожалуйста, можно ли залазить на курс с такими анализами
Привет, можно в общем-то. Хотя тест низковат, а е2 довольно высокий. Думаю практически сразу нужно будет подключать анастрозол.
 
Back
Сверху