Анализы до, во время, после курса и пкт

Давай, Леха, поправляйся. Все будет Ок. Урсо отличный препарат, все на круги своя вернёт.
Ебический метан тебе достался)))
Да уж,х.з. может моя печень всегда себя так с 17альфа вела,я же на них 1й раз анализ на печень на курсе сдал.
[DOUBLEPOST=1582212529][/DOUBLEPOST]А забыл!
Продам метан))))),жидкий.
[DOUBLEPOST=1582215466][/DOUBLEPOST]@kip_187 Инвитро даже ещё больше показало на 100 едениц.
 
@PartyKill , @kip_187 здорова лекари.
Короче инвитро поддтвердило анализы космические.
Проверился на гепатит В и С,отрицательно,метан убрал начал печень выхаживать Урсодезом.
Посмотрим,что через месяц будет,если не загнусь к херам.
Леха да не парься ты. Поживет еще печень твоя чуток и ничего с ней не случится. Урсодез хороший препарат и не такой ливер восстанавливал. И на органы тебя завещать рано еще. Через месяц небось и не вспомнишь:D
 
Леха да не парься ты. Поживет еще печень твоя чуток и ничего с ней не случится. Урсодез хороший препарат и не такой ливер восстанавливал. И на органы тебя завещать рано еще. Через месяц небось и не вспомнишь:D
Ну буду надеяться,но 17альфа препараты теперь для меня табу.
 
Доброго времени суток братцы! Подскажите пожалуйста, заканьчивается курс тест+турик, до этого был мост и после мост пойдёт, хочу посмотреть здоровье, сразу уточню в финансах ограничен, эстрадиол с пролактином сдам, печень хотелось бы глянуть, кровь, что еще основного? Прошу перечислисть термины анализов, что бы мне было проще потом всё это врачу продиктовать! Заранее блогодарю!
 
Доброго времени суток братцы! Подскажите пожалуйста, заканьчивается курс тест+турик, до этого был мост и после мост пойдёт, хочу посмотреть здоровье, сразу уточню в финансах ограничен, эстрадиол с пролактином сдам, печень хотелось бы глянуть, кровь, что еще основного? Прошу перечислисть термины анализов, что бы мне было проще потом всё это врачу продиктовать! Заранее блогодарю!
Привет!
Эстрадиол, пролактин, ОАК, АЛТ, АСТ, Билирубин общий, Липаза, креатинин, Холестерин общий, ТТГ, Т4 свободный

Хотя бы вот так
 
@Лёхинский, так это тебя так от 40мг метана в день ? а почему урсодез а не например гептор? ( спросил для общего развития :))
будет и гептрал, если понадобится, пока постараемся меньшей кровью обойтись.

Гептрал лучше лить внутревенно, это сложнее, и дороже
 
@PartyKill, понял. спасибо за ответ! просто у моего знакомого почти такое алт и аст (по 500-600) было от турика (6табл в день) пропил гептор и всё вернулось в норму!
 
@PartyKill, понял. спасибо за ответ! просто у моего знакомого почти такое алт и аст (по 500-600) было от турика (6табл в день) пропил гептор и всё вернулось в норму!
не из за гептора у него вернулось все в норму, а потому что он метан отменил.
Гептор в таблетках имеет катастрофическую низкую эффепктивность. Даже внутремышечные инъекции являются не столь эффективными.
 
@PartyKill, понял. спасибо за ответ! просто у моего знакомого почти такое алт и аст (по 500-600) было от турика (6табл в день) пропил гептор и всё вернулось в норму!
Печень уникальный орган, она полностью через 4-5 месяцев обновляет клетки. Достаточно убрать провоцирующий фактор и вуаля, начинается процесс самовосстановления. Так бы со всеми органами, а хрен там)))
 
Всем привет, подскажите кто осведомлен, как понизит пролактин и эстро. И что вообще по анализам скажите, 2 курс - идёт 7 неделя. 4 недели проп 150ч/д энк 250/Нед стан по 40/кд
После 100пропа/кд,стан инъекционный по 40мг/кд. Давление иногда на тренировках скачет, прдзаливать начало, анализы не до не сдавал(очень зря ,сам это понял)
Screenshot_20200221-123732__01.jpg
 
Всем привет, подскажите кто осведомлен, как понизит пролактин и эстро. И что вообще по анализам скажите, 2 курс - идёт 7 неделя. 4 недели проп 150ч/д энк 250/Нед стан по 40/кд
После 100пропа/кд,стан инъекционный по 40мг/кд. Давление иногда на тренировках скачет, прдзаливать начало, анализы не до не сдавал(очень зря ,сам это понял)Посмотреть вложение 19907
привет
анастрозол 1 мг в день на 10 дней
каберголин 0,25 мг раз в 10 дней
через 10 дней пересдать Эстрадиол и пролактин
 
Привет. Подскажите что делать моему знакомому? Курс идёт энка 500 дека 300 метан 50(10дней) до метана был разгон на анаполоне около20 дней
Пьёт анастразол 1 ч/д
Кабер раз в 15 дней пол тапки
Заранее большое спасибо и дай бог здоровья ;)
 

Вложения

  • 73EBD971-DD8D-413A-9C32-3344CD0A098B.jpeg
    73EBD971-DD8D-413A-9C32-3344CD0A098B.jpeg
    19,4 КБ · Просмотров: 316
Привет. Подскажите что делать моему знакомому? Курс идёт энка 500 дека 300 метан 50(10дней) до метана был разгон на анаполоне около20 дней
Пьёт анастразол 1 ч/д
Кабер раз в 15 дней пол тапки
Заранее большое спасибо и дай бог здоровья ;)
Привет!
Пусть отменяет каберголин
Анастрозол можно слегка увеличить, но лучше перейти на летрозол
 
Привет!
Пусть отменяет каберголин
Анастрозол можно слегка увеличить, но лучше перейти на летрозол
Спасибо ДОК.
Скажи пожалуйста, ты бы на сколько увеличил анастразол или в какой дозеровке перешёл бы на летро?

Кабер вообще убрать?
[DOUBLEPOST=1582313059][/DOUBLEPOST]
@РомаСТРОНГ, может хватит жрать кабер без анализов...
Да он упрямый жесть. Вот я его отправить смог - так бы схватил точно. А так согласен с тобой. Анализы наше все!
 
Последнее редактирование:
Спасибо ДОК.
Скажи пожалуйста, ты бы на сколько увеличил анастразол или в какой дозеровке перешёл бы на летро?

Кабер вообще убрать?
[DOUBLEPOST=1582313059][/DOUBLEPOST]
Да он упрямый жесть. Вот я его отправить смог - так бы схватил точно. А так согласен с тобой. Анализы наше все!
Летро начать по 0.624мг раз в три дня, спустя 3-4 приёма пересдать анализы)
 
Всем привет. @PartyKill
На курс можно?
И как алат понизить , до кломида норм был как помню )
 

Вложения

  • Screenshot_20200222_192815_ru.invitro.application.jpg
    Screenshot_20200222_192815_ru.invitro.application.jpg
    85,4 КБ · Просмотров: 288
  • Screenshot_20200222_192819_ru.invitro.application.jpg
    Screenshot_20200222_192819_ru.invitro.application.jpg
    91,3 КБ · Просмотров: 289
Back
Сверху