Анализы до, во время, после курса и пкт

Приветствую Докторов @PartyKill, @kip_187, @Pull-over, вопрос не в тему ,-родинка на голове выросла за неделю размером с пятак :( это так бывает или это не нормально???
Это не родинка, а кератома, растёт она быстро, да еще если её постоянно ковырять или пальцем теребить она растёт как на дрожжах. Варианта 2: забить и не лапать ее, она со временем уменьшится или сходить к дерматолог, взять направление на удаление методом криодеструкции.
 
Это не родинка, а кератома, растёт она быстро, да еще если её постоянно ковырять или пальцем теребить она растёт как на дрожжах. Варианта 2: забить и не лапать ее, она со временем уменьшится или сходить к дерматолог, взять направление на удаление методом криодеструкции.
Хератома больше подходит название)))
 
Доброе время суток ,пропил анастрозол и каберголин.
до приема анастрозола и каберголина
d22bf481594ae4364f37c395cce0b2e1-full.jpg


9d38855411a028333b6fbd9853533c14-full.png
 

Вложения

  • анализы 21.png
    анализы 21.png
    179,8 КБ · Просмотров: 241
  • анализы22.png
    анализы22.png
    240,2 КБ · Просмотров: 232
@Ларин, привет!
Динамика хорошая, но нужно еще.

1. Повторный приём кломида по 50 на ночь
2. Цинктнрал по 2 таблетки в день(два приема в день по 1 таб во время еды)
3. Анастрозол 0.5 раз в три дня
4. Каберголин 0.25мг раз в 2 недели
_____________
Через 20 дней от начала приема сдай анализы: лг, тестостерон общий, эстрадиол, пролактин.
 
Понял спасибо большое
@Ларин, привет!
Динамика хорошая, но нужно еще.

1. Повторный приём кломида по 50 на ночь
2. Цинктнрал по 2 таблетки в день(два приема в день по 1 таб во время еды)
3. Анастрозол 0.5 раз в три дня
4. Каберголин 0.25мг раз в 2 недели
_____________
Через 20 дней от начала приема сдай анализы: лг, тестостерон общий, эстрадиол, пролактин.
 
Нет не беспокоит обсолютно !
[DOUBLEPOST=1595588810][/DOUBLEPOST]@PartyKill, @Pull-over, @kip_187,Спасибо С.У
P.S в больничку заскочу !
@Моцарт, привет дружище. Быстрый прирост это реальный повод для посещения врача. Чтобы спать спокойно и не гонять отвалится у тебя голова или нет сходи и проконсультируйся-лишним это точно не будет)))
 
@Моцарт, привет дружище. Быстрый прирост это реальный повод для посещения врача. Чтобы спать спокойно и не гонять отвалится у тебя голова или нет сходи и проконсультируйся-лишним это точно не будет)))
. Здравствуй Друже !!! Уже записался, интересно получилось только во второй частной клинике нашёл дерматолога !
 
Последнее редактирование:
. Здравствуй Друже !!! Уже записался, интересно получилось только во второй частной клинике нашёл дремотолога !
Так надо было ДЕРМАтолога искать, их много))
Сорян, ну не удержался, ну бывает)
 
Последнее редактирование:
Привет всем История такова... Курс был пропик + турик на 8 недель, 2 -го января 2020 года закончил, ушёл на пкт, быстро восстановился и потихонечку выходил на рабочие веса примерно месяц от начала пкт, далее занимался и не занимался по причине ограничений изоляции и вот не давно вернулся в зал и начал накидывать темп в тренировках и хотел бы начать приём витаминов из старых запасов, но решил сдать анализы, Е2 и Пролактин меня как то подводят, после курса прошло 7 месяцев, результаты прикрепляю, подскажите что и как , какие рекомендации выполнить чтоб привести в порядок ? и буду принимать курс витаминов планы длительности курса до 16 недель + планирую мост и далее массонабор переходящий в сушку, планы грандиозные конечно
 

Вложения

  • INVITRO_237362833_143673616_0_ДВОРЕЦКИЙ копия.pdf
    760,3 КБ · Просмотров: 970
Последнее редактирование:
Привет всем История такова... Курс был пропик + турик на 8 недель, 2 -го января 2020 года закончил, ушёл на пкт, быстро восстановился и потихонечку выходил на рабочие веса примерно месяц от начала пкт, далее занимался и не занимался по причине ограничений изоляции и вот не давно вернулся в зал и начал накидывать темп в тренировках и хотел бы начать приём витаминов из старых запасов, но решил сдать анализы, Е2 и Пролактин меня как то подводят, после курса прошло 7 месяцев, результаты прикрепляю, подскажите что и как , какие рекомендации выполнить чтоб привести в порядок ? и буду принимать курс витаминов планы длительности курса до 16 недель + планирую мост и далее массонабор переходящий в сушку, планы грандиозные конечно
Привет
Да все нормально.
В начале курса сделай один приём каберголина 0.25мг, а потом по анализам подкорректируешь. Эстрадиол в норме
 
Всем привет, давно не проходил курсы и вот настало время, сдал анализы, как понимаю все в норме можно стартовать?
 

Вложения

  • 777.pdf
    353,8 КБ · Просмотров: 300
Всем привет, давно не проходил курсы и вот настало время, сдал анализы, как понимаю все в норме можно стартовать?
привет
нет
кломид по 50мг на 40 дней
анастрозол 0,5мг раз в три дня
_________________-
через 20 дней от начала приема сдай анализы: ЛГ, Тестосерон общий, Эстрадиол, пролактин
 
привет
нет
кломид по 50мг на 40 дней
анастрозол 0,5мг раз в три дня
_________________-
через 20 дней от начала приема сдай анализы: ЛГ, Тестосерон общий, Эстрадиол, пролактин
понял спасибо , а что не так для информации?
 
Привет
Да все нормально.
В начале курса сделай один приём каберголина 0.25мг, а потом по анализам подкорректируешь. Эстрадиол в норме
Спасибо, сделаю по твоей рекомендации=) анастразол можно же сразу в принципе подключать?! все ровно же взлетит, а так как сказать подстраховать себя))
 
Спасибо, сделаю по твоей рекомендации=) анастразол можно же сразу в принципе подключать?! все ровно же взлетит, а так как сказать подстраховать себя))
Можешь анастразол по 0.5 раз в три дня сначала
 
Такой вопрос назначили Гик раз в год! а в больничке не охото лежать 10 дней раз в год!
Как его смешать? Глюкоза инсулиновая каливая смесь
Тоесть я покупаю раствор Глюкозы и какой туда инсулин
+мильдоний +мексидол+панангин
буду очень благодарен если ктото подскажит как самому заправить капельницу ! Гик
 
Такой вопрос назначили Гик раз в год! а в больничке не охото лежать 10 дней раз в год!
Как его смешать? Глюкоза инсулиновая каливая смесь
Тоесть я покупаю раствор Глюкозы и какой туда инсулин
+мильдоний +мексидол+панангин
буду очень благодарен если ктото подскажит как самому заправить капельницу ! Гик
Если не секрет, то нах? Ещё и раз в год. Какая то херня. Панкреатит хронический так раньше лечили и всякую лабуду. Уже так не лечат.
 
Если не секрет, то нах? Ещё и раз в год. Какая то херня. Панкреатит хронический так раньше лечили и всякую лабуду. Уже так не лечат.
после курса давление 170+ ,и изменения в экг. А после капельниц все четко стало или какую лутше капельницу ставить? я как бы просто спросить вроде врач назначала заведущая отделением терапии!Вроде все сердечные препы почему панкреатит)
 
Back
Сверху