Анализы до, во время, после курса и пкт

бля, с дочи брал. А ее закрыли. В двух словах гспг гасится анаболиком-метан, турик, мастеров, стан, провирон и тд.
про стан, инс и гр такое слышал, а вот про метаху нееее, не читал... чтож начал анастразол пить, через дней десять снова в лабу эстрадиол проконтролировать, метаха к тому времени закончится - как раз и гспг гляну
 
А каберголина полтапки в неделю. Как раз и пересдать через две недели их. В трентале не вижу смысла.
Привет, подскажи пожалуйста, я спустя 3 недели пересдал ЛГ и Пролактин, они опять завышены, но каберголин пол тапки в неделю как ты говорил я не пил, теперь думаю пропить, и такой вопрос возникает он ЛГ тоже понизит или только Пролактин? (напомню курсил год! назад проп+станаза 1.5мес. пкт не делал!, хотел спустя год опять курсануть а ЛГ и Пролактин завышен) нужна ваша помощь. Неохото идти к эндокринологу и рассказывать что колол проп год назад.
 
Последнее редактирование:
Привет, подскажи пожалуйста, я спустя 3 недели пересдал ЛГ и Пролактин, они опять завышены, но каберголин пол тапки в неделю как ты говорил я не пил, теперь думаю пропить, и такой вопрос возникает он ЛГ тоже понизит или только Пролактин? (напомню курсил год! назад проп+станаза 1.5мес. пкт не делал!, хотел спустя год опять курсануть а ЛГ и Пролактин завышен) нужна ваша помощь.
ЛГ он не затронет
 
Привет, подскажи пожалуйста, я спустя 3 недели пересдал ЛГ и Пролактин, они опять завышены, но каберголин пол тапки в неделю как ты говорил я не пил, теперь думаю пропить, и такой вопрос возникает он ЛГ тоже понизит или только Пролактин? (напомню курсил год! назад проп+станаза 1.5мес. пкт не делал!, хотел спустя год опять курсануть а ЛГ и Пролактин завышен) нужна ваша помощь. Неохото идти к эндокринологу и рассказывать что колол проп год назад.
нахер тебе вообще лг понижать?
 
Привет, подскажи пожалуйста, я спустя 3 недели пересдал ЛГ и Пролактин, они опять завышены, но каберголин пол тапки в неделю как ты говорил я не пил, теперь думаю пропить, и такой вопрос возникает он ЛГ тоже понизит или только Пролактин? (напомню курсил год! назад проп+станаза 1.5мес. пкт не делал!, хотел спустя год опять курсануть а ЛГ и Пролактин завышен) нужна ваша помощь. Неохото идти к эндокринологу и рассказывать что колол проп год назад.
Тебе нужно сделать МРТ гипофиза. ЛГ и пролатин выробатываются передней долей гипофиза, они повышены, это указывает на возможную опухоль или самого гипофиза или опухоль рядом и давит на гипофиз. И чем скорее сделаешь МРТ - тем лучше.
 
Тебе нужно сделать МРТ гипофиза. ЛГ и пролатин выробатываются передней долей гипофиза, они повышены, это указывает на возможную опухоль или самого гипофиза или опухоль рядом и давит на гипофиз. И чем скорее сделаешь МРТ - тем лучше.
Причём лучше контрастную.
А ещё можно согрешить на щетовидку
 
Тебе нужно сделать МРТ гипофиза. ЛГ и пролатин выробатываются передней долей гипофиза, они повышены, это указывает на возможную опухоль или самого гипофиза или опухоль рядом и давит на гипофиз. И чем скорее сделаешь МРТ - тем лучше.
Причём лучше контрастную.
А ещё можно согрешить на щетовидку
Передняя доля гипофиза производит шесть гормонов: Гормон роста, Пролактин, ТТГ,АКТГ,ФСГ, ЛГ.
Так вот ФСГ у меня в норме, остальные 4гормона не знаю, так может сначала их сдать? Причём показания на опухоль гипофиза должны быть: головные боли, нарушения зрения, изменения веса (нарушения обмена веществ), нарушение эриктильной функции. Так вот этого ничего нет, может вы меня зря гоните на МРТ.?
 
Передняя доля гипофиза производит шесть гормонов: Гормон роста, Пролактин, ТТГ,АКТГ,ФСГ, ЛГ.
Так вот ФСГ у меня в норме, остальные 4гормона не знаю, так может сначала их сдать? Причём показания на опухоль гипофиза должны быть: головные боли, нарушения зрения, изменения веса (нарушения обмена веществ), нарушение эриктильной функции. Так вот этого ничего нет, может вы меня зря гоните на МРТ.?
Не зря, лучше исключить худшее сразу. Да и стоит это столько же, сколько все эти анализы...
 
Передняя доля гипофиза производит шесть гормонов: Гормон роста, Пролактин, ТТГ,АКТГ,ФСГ, ЛГ.
Так вот ФСГ у меня в норме, остальные 4гормона не знаю, так может сначала их сдать? Причём показания на опухоль гипофиза должны быть: головные боли, нарушения зрения, изменения веса (нарушения обмена веществ), нарушение эриктильной функции. Так вот этого ничего нет, может вы меня зря гоните на МРТ.?
Не обязательно могут быть все эти симптомы, что ты перечислил. Зачастую их нет...
 
Привет, подскажи пожалуйста, я спустя 3 недели пересдал ЛГ и Пролактин, они опять завышены, но каберголин пол тапки в неделю как ты говорил я не пил, теперь думаю пропить, и такой вопрос возникает он ЛГ тоже понизит или только Пролактин? (напомню курсил год! назад проп+станаза 1.5мес. пкт не делал!, хотел спустя год опять курсануть а ЛГ и Пролактин завышен) нужна ваша помощь. Неохото идти к эндокринологу и рассказывать что колол проп год назад.
Так дело не пойдет. На то она и комплексная терапия, потому что все идет в комплексе, а не сначала одно, потом, если не даст результата -другое. Прекращай пить вообще всё. И через неделю .."чистоты" сдавай лг, фсг, тест, е2, прл. И щитовидку добавь. Только, будь добр, соблюдай правила сдачи анализов.
 
про стан, инс и гр такое слышал, а вот про метаху нееее, не читал... чтож начал анастразол пить, через дней десять снова в лабу эстрадиол проконтролировать, метаха к тому времени закончится - как раз и гспг гляну
Любой анаболик давит гспг. И организм инертен, так быстро гспг не вырастит.
 
ГСПГ сжирает свободный тест в крови,чем он ниже на курсе,тем эффективней курс. Вроде так.
да, такое утверждение я читал... но думаю не все так однозначно. Возможно очень низкий ГСПГ тоже снижает эффективность, ведь этот глобулин выполняет транспортную функцию, как и гемоглобин ( таскает кислород в ткани)
 
Так дело не пойдет. На то она и комплексная терапия, потому что все идет в комплексе, а не сначала одно, потом, если не даст результата -другое. Прекращай пить вообще всё. И через неделю .."чистоты" сдавай лг, фсг, тест, е2, прл. И щитовидку добавь. Только, будь добр, соблюдай правила сдачи анализов.
скажи пожалуйста а на щитовидку какие анализы сдавать?
 
да, такое утверждение я читал... но думаю не все так однозначно. Возможно очень низкий ГСПГ тоже снижает эффективность, ведь этот глобулин выполняет транспортную функцию, как и гемоглобин ( таскает кислород в ткани)
Ну наверное в низу рефов будет идеально на курсе.
 
Всем привет , с момента последнего курса прошло 3 месяца, планирую курс начать на днях, вот сдал анализы, что скажите можно начинать курс( метан 6 недель суст 12 недель, с 6 недели мастерон)?
 

Вложения

  • image.png
    image.png
    175,3 КБ · Просмотров: 863
  • image.png
    image.png
    129,9 КБ · Просмотров: 796
Так дело не пойдет. На то она и комплексная терапия, потому что все идет в комплексе, а не сначала одно, потом, если не даст результата -другое. Прекращай пить вообще всё. И через неделю .."чистоты" сдавай лг, фсг, тест, е2, прл. И щитовидку добавь. Только, будь добр, соблюдай правила сдачи анализов.
у тебя как ребенок родился, ты прям каким то нежным стал =) котик прям ласковый =)))))
 
Всем привет , с момента последнего курса прошло 3 месяца, планирую курс начать на днях, вот сдал анализы, что скажите можно начинать курс( метан 6 недель суст 12 недель, с 6 недели мастерон)?
да, правда не очень то и видно, но да =)
 
Всем доброй ночи!
И так... У меня небольшая проблема возникла. После курса трена и пропа закончившегося в январе, появилось гино. И вот хоть убей не помню, были ли тогда уплотнения или нет. Но вроде как нет, просто соски стали торчать больше. После трена было пкт на кломиде, когда закончилось, тогда по моему и обратил внимание на припухлости, и через некоторое время начал жрать тамокс, с марта если точнее быть. Начал с 60, сейчас по 40, потому что вроде стало меньше... Может конечно себя обнадеживаю...)
Сдал анализы вчера, сегодня результат. Подскажите, как они по вашему мнению. Заранее спасибо.
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    26,6 КБ · Просмотров: 725
Последнее редактирование:
Back
Сверху