Анализы до, во время, после курса и пкт

Ребят подскажите после курса либидо упало, еле стоит вообщем вялого поймал (( х.з по какой причине, курс был: Нанфенил 100 ч.день, Энантат по 250 в неделю, метан выходил 4 недели на пропионате 100 ч.день.
ставил Гонадотропин по 1000 дня через 4, 5 раз на выходе с курса. Вообщем не знаю что с либидо вот сдал анализы вроде всё в норме или может я что то не понимаю ?( Прокомментируйте пожалуйста пкт уже 3 недели. Кломид щас по 50 мг в день.

Исследование Результат Референсные значения Комментарий

ФСГ
----------------4.73 ммед/мл---------------------------- 0.95 - 11.95 мМЕд/мл
ЛГ
-------------------3.75 ммед/мл----------------------------1.14 - 8.75 мМЕд/мл
Эстрадиол
------81 пмоль/л------------------------------40 - 161 пмоль/л
Тестостерон
----14.13 нмоль/л--------------------------8.9 - 42.0 нмоль/л Нижний диагностический порог, рекомендованный ISSAM: 12 нмоль/л
Пролактин
-------136 мед/л--------------------------------73 - 407 мЕд/л
 
Ребят подскажите после курса либидо упало, еле стоит вообщем вялого поймал (( х.з по какой причине, курс был: Нанфенил 100 ч.день, Энантат по 250 в неделю, метан выходил 4 недели на пропионате 100 ч.день.
ставил Гонадотропин по 1000 дня через 4, 5 раз на выходе с курса. Вообщем не знаю что с либидо вот сдал анализы вроде всё в норме или может я что то не понимаю ?( Прокомментируйте пожалуйста пкт уже 3 недели. Кломид щас по 50 мг в день.

Исследование Результат Референсные значения Комментарий

ФСГ 4.73 ммед/мл 0.95 - 11.95 мМЕд/мл
ЛГ 3.75 ммед/мл 1.14 - 8.75 мМЕд/мл
Эстрадиол 81 пмоль/л 40 - 161 пмоль/л
Тестостерон 14.13 нмоль/л 8.9 - 42.0 нмоль/л Нижний диагностический порог, рекомендованный ISSAM: 12 нмоль/л
Пролактин 136 мед/л 73 - 407 мЕд/л
Привет.
Пкт только началась. Еще 2 недели по 50 кломид потом на анализы.
Такое бывает на ПКТ, такая реакция на антиэстрагены. Если совсем не в моготу - сиалис в помощь.
 
Привет.
Пкт только началась. Еще 2 недели по 50 кломид потом на анализы.
Такое бывает на ПКТ, такая реакция на антиэстрагены. Если совсем не в моготу - сиалис в помощь.
А как анализы эти прокомментируйте пожалуйста я 3 дня назад сдавал и как в следующий раз предотвратить потерю либидо ?
 
А как анализы эти прокомментируйте пожалуйста я 3 дня назад сдавал
Все хорошо, восстановление идет хорошо. Через 2 недели еще рас сдайте тестостерон общий, ЛГ, и эстрадиол
 
Всем привет! Есть вопрос, может у кого было или знает что может быть)
Короче сейчас 3я неделя моего второго курса. Первый был турик соло.
Сейчас турик 30мг - тест 250мг - болденон 500мг. С этой неделе думаю тест по 500мг - балденон по 750мг - турик без изменений. Параллельно пью анастразол(Селану) по 0.5мг каждые 5 дней , берголак 0.25 (пол табл) раз в 10 дней. Самочувствие норм, не заливает, соски в поряде. Вот 2 вопроса: увеличение дозировк норм? Вес 94.
И самый основной вопрос: нет желания, либидо т.е , у всех стояк говорят от теста самовольный...у меня стоит, но как-то без желания. На этой неделе пн и чт инжекты и на след неделе сдача тест, пролактин, эстрадиол. Для регулировки анастразола и берголака. Но как так что со стояком такая херня? Или просто 250 теста мало?
 
Всем привет! Есть вопрос, может у кого было или знает что может быть)
Короче сейчас 3я неделя моего второго курса. Первый был турик соло.
Сейчас турик 30мг - тест 250мг - болденон 500мг. С этой неделе думаю тест по 500мг - балденон по 750мг - турик без изменений. Параллельно пью анастразол, берголак
Привет!
Вопрос то в чем?
 
Всем привет! Есть вопрос, может у кого было или знает что может быть)
Короче сейчас 3я неделя моего второго курса. Первый был турик соло.
Сейчас турик 30мг - тест 250мг - болденон 500мг. С этой неделе думаю тест по 500мг - балденон по 750мг - турик без изменений. Параллельно пью анастразол, берголак
А сам вопрос где?
 
Всем привет! Есть вопрос, может у кого было или знает что может быть)
Короче сейчас 3я неделя моего второго курса. Первый был турик соло.
Сейчас турик 30мг - тест 250мг - болденон 500мг. С этой неделе думаю тест по 500мг - балденон по 750мг - турик без изменений. Параллельно пью анастразол(Селану) по 0.5мг каждые 5 дней , берголак 0.25 (пол табл) раз в 10 дней. Самочувствие норм, не заливает, соски в поряде. Вот 2 вопроса: увеличение дозировк норм? Вес 94.
И самый основной вопрос: нет желания, либидо т.е , у всех стояк говорят от теста самовольный...у меня стоит, но как-то без желания. На этой неделе пн и чт инжекты и на след неделе сдача тест, пролактин, эстрадиол. Для регулировки анастразола и берголака. Но как так что со стояком такая херня? Или просто 250 теста мало?
Анастрозол и берголак зря пьёшь, берголак точно зря, есть мнение что Болл снижает эстро, а из-за заниженых показателей настроение тоже ни к черту, по себе знаю
 
Анастрозол и берголак зря пьёшь, берголак точно зря, есть мнение что Болл снижает эстро, а из-за заниженых показателей настроение тоже ни к черту, по себе знаю
Настроение в том то и дело вообще кайфушки) Спасибо за ответ. Анализы короче сдам и выложу.
 
Принял, спасибо. В среду выложу анализы)
А, так насчёт повышение дозировок. Норм на второй курс грубо говоря 500 тест и 750 балденон?
Да, с твоим весом - вполне адекватные дозировки 500 теста и 750(до 1000) болда
 
Еще вопрос. А с дозировкой 750 нужен аспирин кардио в дозировки 50мг в день? Просто как-то мнения расходятся.
В идеале - нужно сдать анализы - Общий Анализ Крови(ОАК) и посмотреть на сколько густая кровь.
 
Настроение в том то и дело вообще кайфушки) Спасибо за ответ. Анализы короче сдам и выложу.
Метаболиты Анастрозола виноваты в отсутствии либидо. И возможно низкий е2
 
Back
Сверху