Анализы до, во время, после курса и пкт

Ребята привет. Сдал анализы после курса и ПКТ...Кто чем посоветует...
 

Вложения

  • b7ACMwDCdGg.jpg
    b7ACMwDCdGg.jpg
    58,3 КБ · Просмотров: 444
Ребята привет. Сдал анализы после курса и ПКТ...Кто чем посоветует...
Привет!
Вообще неплохо все. Можно чуть-чуть опустить эстрадиол: Анастразол 0,5 раз в 3 дня(два приема в неделю) всего 6 приемов.
 
Привет PartyKill.
Вот пересдал анализы через 20 дней (15д. по 100 + 5дн. по 50мг)
гормоны 11.2016.png

Что скажешь, можно на курс?
 
Привет PartyKill.
Вот пересдал анализы через 20 дней (15д. по 100 + 5дн. по 50мг)Посмотреть вложение 10261
Что скажешь, можно на курс?
Привет.
Слушай, какая интересная картина.
Ты же сейчас на кломиде правильно?
Лг и фсг опустились, тестостерон поднялся до приемлимого курса. Я бы сказал, что сейчас все отлично!
 
Привет.
Слушай, какая интересная картина.
Ты же сейчас на кломиде правильно?
Лг и фсг опустились, тестостерон поднялся до приемлимого курса. Я бы сказал, что сейчас все отлично!
Да, гормоналка это что-то, ЛГ и Пролактин упал,а ФСГ, Эстрадиол и Тест поднялся.:what:
Я что заметил по клостилбегиту, первая партия которая показалась пустой табы были гладкие с двух сторон, а во второй партии с одной стороны выдавлены были то-ли буквы то-ли цифры, точно не помню.
Выод - гладкие фейк, а с давленкой рабочий преп. т.к. с давленкой процес более технологичный.
Это мои догадки, а там хз, могу и ошибаться.
Я правильно понял, что можно на курс?Хочу поставить тест эн.+ прима+метан+тест пропик на 10 недель.
И ХГЧ надо на курсе подкалывать или по анлизам ?

 
Да, гормоналка это что-то, ЛГ и Пролактин упал,а ФСГ, Эстрадиол и Тест поднялся.:what:
Я что заметил по клостилбегиту, первая партия которая показалась пустой табы были гладкие с двух сторон, а во второй партии с одной стороны выдавлены были то-ли буквы то-ли цифры, точно не помню.
Выод - гладкие фейк, а с давленкой рабочий преп. т.к. с давленкой процес более технологичный.
Это мои догадки, а там хз, могу и ошибаться.
Я правильно понял, что можно на курс?Хочу поставить тест эн.+ прима+метан+тест пропик на 10 недель.
И ХГЧ надо на курсе подкалывать или по анлизам ?
просто странно, если ты на кломиде - почему ЛГ упал...
Но если судить просто по анализам, то да, анализы норм, поидее можно и на курс.
ХГЧ нужно, с конца второй недели по 1500 раз в неделю, три недели ставишь, одну нет и так до самого конца.
 
просто странно, если ты на кломиде - почему ЛГ упал...
Но если судить просто по анализам, то да, анализы норм, поидее можно и на курс.
ХГЧ нужно, с конца второй недели по 1500 раз в неделю, три недели ставишь, одну нет и так до самого конца.
Все понял брат, спасибо за советы.
Полез на курс , через через пару недель выложу анализы. Удачи.
 
один простой вопрос!Зачем делать ПКТ если сразу залезать на курс? к чему эти качели?
 
Привет PartyKill.
Вот пересдал анализы через 20 дней (15д. по 100 + 5дн. по 50мг)Посмотреть вложение 10261
Что скажешь, можно на курс?
На курс??)))Ты для начала выжди 3 недели, пока выветрится АЭ и посмотри куда откатили гормоны и уверен ты удивишься. Раз на АЭ у тебя такой тест то через 3 недели он опять опустится к печальному дедовскому!
Ты пролактин не трогал? Он сам так упал?
По анализам прям картина, что кломид пустой и гормоналка только приходит в себя и сама выравнивает гормоны. Пролактин понизился, тест вырос-это норма! Соответственно гипофизу и нет необходимости вырабатывать больше ЛГ.
 
Ребята привет. Я сейчас на курсе тренА+пропик+винстрол на 10 недель..Подходит к концу вторая неделя...Подскажте пжл какие анализы сдать?
 
Ребята привет. Я сейчас на курсе тренА+пропик+винстрол на 10 недель..Подходит к концу вторая неделя...Подскажте пжл какие анализы сдать?
Привет!
Сдай Тестостерон общий, Эстрадиол и пролактин, это минимум.
 
Перед курсом я сдал на ЛГ, ФСГ и ГСПГ, тестостерон свободный.. Их нужно снова сдавать?
 
Просто мне посоветовали сдать все анализы, чтобы узнать - рабочие препы или нет... Как по мне, то я ожидал большего от трена особенно... Подскажи бро, как узнать рабочие препы или нет?
 
Просто мне посоветовали сдать все анализы, чтобы узнать - рабочие препы или нет... Как по мне, то я ожидал большего от трена особенно... Подскажи бро, как узнать рабочие препы или нет?
Сдать Тестостерон общий, Эстрадиол, АЛТ, АСТ, Билерубины и Пролактин) этого достаточно что бы узнать рабочие или нет.
 
Спасибо!! Плюс сдам что ты выше написал... И потом уже от анализов плясать нужно будет)
 
Всем привет!
Посмотрите please мои анализы.
Курс Проп + Турик на 6 нед.
Дозировка: проп 1мл через день, Турик 50 каждый день (2шт утром, 2 вечер, 1 на ночь),
1) Анализы до курса:
Эстрадиол - 18 пмоль/л (40 - 161);
Тестостерон - 12.09нмоль/л (11.4 - 27.9);
Пролактин - 222.4мЕд/л (86 - 324);
ФСГ - 4.25мМЕд/мл (0,95 - 11,95);
ЛГ - 2.75мМЕд/мл (1,14 - 8,75);
АлАТ - 24 Ед/л (< 37)
АсАТ - 10 Ед/л (< 37)
Билирубин общий - 15,5мкмоль/л (20,5).

2) Анализы на 2-й недели курса:
Эстрадиол - 482пмоль/л (40 - 161 пмоль/л);
Тестостерон - 52.05 * нмоль/л (11.4 - 27.9);
Пролактин - 308.1 мЕд/л (86 - 324).

Спасибо!
 
Back
Сверху