Анализы до, во время, после курса и пкт

Всем доброго утра. Извиняюсь если не в эту тему попал. Курс тест энка (брал не здесь) 500 неделя и дека балкан сдешняя 100 раз в 5 дней. Анастрозол раджай 0.5 ч.д. и бердолак 0.5 раз в 4 дня. Тест видно рабочий, анастрозол тоже. А вот насчет деки сомнения. Если пролактин убит бердолаком, то почему прогестерон в норме? До курса пролактин 9.00 нг.мл. Может доза деки мала или я чего то не понимаю. Подскажите кто знает. Дека рабочая или все таки нет. Может как по другому ее проверить?Посмотреть вложение 8186
 

Вложения

  • SDC10692.JPG
    SDC10692.JPG
    28,1 КБ · Просмотров: 865
Всем доброго утра. Извиняюсь если не в эту тему попал. Курс тест энка (брал не здесь) 500 неделя и дека балкан сдешняя 100 раз в 5 дней. Анастрозол раджай 0.5 ч.д. и бердолак 0.5 раз в 4 дня. Тест видно рабочий, анастрозол тоже. А вот насчет деки сомнения. Если пролактин убит бердолаком, то почему прогестерон в норме? До курса пролактин 9.00 нг.мл. Может доза деки мала или я чего то не понимаю. Подскажите кто знает. Дека рабочая или все таки нет. Может как по другому ее проверить?
8186
маловато деки - надо колоть хотя бы 200 в неделю - или - 300) а эстро ты анастразолом сбил,а не берголаком)а тест чьей фирмы?
 
а что - пролактин повышается от того что часто рябишь писюн? а как организм понимает - писюн ты порябил или шпилил бабу?
От бабы тоже повышается, только обычно бабу не шпилят по 4 раза на дню, а передергивать можно)
 
с пол года назад востановился мой тест после курса только до 13.5 нмоль.
тогда был тамокс на пкт. Сейчас пропил кломид 23 дня по 50мг сдал анализы и немогу понять что у меня с ЛГ и сколько анастрозола принимать чтобы сбить эстрадиол?
 

Вложения

  • gDOOUl6vZfY.jpg
    gDOOUl6vZfY.jpg
    9,7 КБ · Просмотров: 798
возможно изза кломида такой ЛГ? на ночь принял 50 мг кломида на утро пошол сдавать анализы. Упадет ли ЛГ в референсные значения? и что тогда будет с тестостероном? останется такимже или упадет?
 
с пол года назад востановился мой тест после курса только до 13.5 нмоль.
тогда был тамокс на пкт. Сейчас пропил кломид 23 дня по 50мг сдал анализы и немогу понять что у меня с ЛГ и сколько анастрозола принимать чтобы сбить эстрадиол?
Ну все, заканчивай Кломид, одну неделю по тапке к/д Анастры и две недели ч/д, через три недели пересдаешь и радуешься акуенным анализам. Задача Кломида как раз стимулировать ЛГ, что в свою очередь поднимает Тест.
возможно изза кломида такой ЛГ? на ночь принял 50 мг кломида на утро пошол сдавать анализы. Упадет ли ЛГ в референсные значения? и что тогда будет с тестостероном? останется такимже или упадет?
Всегда после окончания ПКТ нужно выждать 3 недели и сдавать. Кломид фонит.
 
Про анастразол немного не понял, 7 дней по 1 мг ? и и потом 14 дней по 1мг через день?
 
Бамжур!
А много не будет? Я за неделю по одному мг сбивал эстро, которые было выше рефов в 3 раза, кломид он закончил уже поэтому может на таких дозировках в ноль уйти. Я бы пил по одной через день.
Согласен с тобой. По 1 мг. ч/д будет выше крыши, дней на 10.
 
Всем спасибо за помощь, пока остановлюсь на 1мг через день в течении недели по совету Pull-over
 
Привет, кОчки, всем доброго времени суток. Хочу кое-что прояснить, помогите разобраться.

После окончания курса дека + суст ПКТ надо начинать когда перестанут фонить препараты. Теоретически это через 4 недели, а практически все говорят, что лучше сходить сдать анализы. Еще читал такое мнение, что лучше не ждать, когда тесто упадет до нуля, а начинать жрать кломид, когда тестостерон будет примерно в середине референсных значений. Это правильно или бред?

По самому набору анализов. Сдаем как перед курсом - тестостерон, пролактин, эстрадиол, прогестерон, ЛГ и ФСГ? Не забыл ничего, лишнего не написал?

Все-таки сдавать контрольные анализы через 4 недели или раньше? Через 3 может? Когда ПКТ начинать - что должно быть видно по анализам, какие показатели на каком уровне? Не могу разобраться, тут читал/спрашивал, на доче всю ветку читал - голова уже пухнет...
 
Привет, кОчки, всем доброго времени суток. Хочу кое-что прояснить, помогите разобраться.

После окончания курса дека + суст ПКТ надо начинать когда перестанут фонить препараты. Теоретически это через 4 недели, а практически все говорят, что лучше сходить сдать анализы. Еще читал такое мнение, что лучше не ждать, когда тесто упадет до нуля, а начинать жрать кломид, когда тестостерон будет примерно в середине референсных значений. Это правильно или бред?

По самому набору анализов. Сдаем как перед курсом - тестостерон, пролактин, эстрадиол, прогестерон, ЛГ и ФСГ? Не забыл ничего, лишнего не написал?

Все-таки сдавать контрольные анализы через 4 недели или раньше? Через 3 может? Когда ПКТ начинать - что должно быть видно по анализам, какие показатели на каком уровне? Не могу разобраться, тут читал/спрашивал, на доче всю ветку читал - голова уже пухнет...
Шалом бодибулдеру)
После 3 недели особого смысла сдавать нет, так как дека фонит месяц, даже если у тебя тесто войдет в референты пока дека фонит дуга не запустится. Это еще если у тебя нет шишек, которые могут по несколько месяцев расходиться. Так что сдавай через месяц анализы(можно без прогестерона) и в соответствии с ними начиный пкт.
 
Шалом бодибулдеру)
После 3 недели особого смысла сдавать нет, так как дека фонит месяц, даже если у тебя тесто войдет в референты пока дека фонит дуга не запустится. Это еще если у тебя нет шишек, которые могут по несколько месяцев расходиться. Так что сдавай через месяц анализы(можно без прогестерона) и в соответствии с ними начиный пкт.
Спс. "в соответствии с ними начинай пкт" - кроме того что тесто, ЛГ и ФСГ будут около нуля, что еще должны показать анализы? Как увидеть, что шишки рассосались и дека не фонит?
 
Спс. "в соответствии с ними начинай пкт" - кроме того что тесто, ЛГ и ФСГ будут около нуля, что еще должны показать анализы? Как увидеть, что шишки рассосались и дека не фонит?
Деку по анализам тяжело определить, прогестерон после нее и так будет завышен. Если тесто ЛГ и ФСГ около нуля надо начинать жрать кломид и где-то через полторы-две недели снова сдать тесто и е2, ЛГ(если финансы не позволяют можно сдать только ЛГ), если ЛГ пошел вверх - значит все норм и дека уже не фонит, если нет, то значит шишки есть. Поэтому желательно конечно, с таких курсов выходить на коротких препах, там ПКТ проще администрировать.
 
Поэтому желательно конечно, с таких курсов выходить на коротких препах, там ПКТ проще администрировать.
Про выход на коротких я так и не понял - ну ставил бы я эти 4 недели проп по 100 ч/день, а шишки от суста и деки куда бы делись? Почему легче было бы поймать момент начала ПКТ?
 
Про выход на коротких я так и не понял - ну ставил бы я эти 4 недели проп по 100 ч/день, а шишки от суста и деки куда бы делись? Почему легче было бы поймать момент начала ПКТ?
Тут смысл в том, что ты не валишься в долгую гормональную яму, все время пока у тебя фонят длинные препы ты ставишь короткие, длинные за это время рассасываются и ты через неделю после коротких спокойно начинаешь пкт.
 
Back
Сверху