Анализы до, во время, после курса и пкт

так в чем косяк то. Получается проп полупустой. А что за лаба? Мож бля ограничения вьебали? Цифра 50,50 меня смущает!
лаба норм, в прошлый раз было 70, просто маст хорош и он "гасит" тест, поэтому пропа надо в 2 раза больше, ну или мне надо отдохнуть =)
проп - первой партии, он не может быть пустым =)
 
лаба норм, в прошлый раз было 70, просто маст хорош и он "гасит" тест, поэтому пропа надо в 2 раза больше, ну или мне надо отдохнуть =)
проп - первой партии, он не может быть пустым =)
лаба норм, в прошлый раз было 70, просто маст хорош и он "гасит" тест, поэтому пропа надо в 2 раза больше, ну или мне надо отдохнуть =)
проп - первой партии, он не может быть пустым =)
тогда ты просто лах!)))
 
Здравствуйте уважаемые прошу вашей помощи.
Прошло полгода спустя пкт. На пкт все было в норме! тесто было 22 из 44
А сейчас вот для любопытства сдал и такая картина :
ЛГ 0.38 (0.8-8.4)
ФСГ 1.3 (1-11)
Эстро 39 (8-71)
Тест своб. 4.9 (3.8-34)
ХЗ, теперь какое ПКТ делать, и делать ли его вообще.в апреле курс планировал
 
Здравствуйте уважаемые прошу вашей помощи.
Прошло полгода спустя пкт. На пкт все было в норме! тесто было 22 из 44
А сейчас вот для любопытства сдал и такая картина :
ЛГ 0.38 (0.8-8.4)
ФСГ 1.3 (1-11)
Эстро 39 (8-71)
Тест своб. 4.9 (3.8-34)
ХЗ, теперь какое ПКТ делать, и делать ли его вообще.в апреле курс планировал
с такими анализами забудь про курс, ну если, конечно, у тебя есть уже дети, жена,любовница, то да, можно делать
 
друг, я ж нормально попросил.
что делать скажи, и почему опасно курсить, если все и так подавлено. нельзя после курса все восстановить?
 
Хто то пкт не делал нормально... А тест показанвй в 22 видимо являлся шишкой масляной в жопе
 
Хто то пкт не делал нормально... А тест показанвй в 22 видимо являлся шишкой масляной в жопе
никак нет, после последнего укола пропа и ацетата прошло более трех недель и я сдал анализы, все четко было. и птк делал по сашану, были цинк витамин е трибулус
 
6 недель на Курсе тест Э 500, трен Ац 350, болд 600 мг/нед
P.S не знал, что лаба с ограничением :( но по ощущениям тест ебейший.
P.P.S за 12 часов до сдачи поставил последнюю сотку тренболона, закончился он
Пролактин низкий - скушал 0,25 достинекс, соски зачесались на прошлой неделе. Сразу же прошло
при таком показателе эстро побочки не выявились эсттрогеновые?
 
никак нет, после последнего укола пропа и ацетата прошло более трех недель и я сдал анализы, все четко было. и птк делал по сашану, были цинк витамин е трибулус
Цинк, витамин Е, Трибулус)) это все для пожилых дядечек)) а Кломид присутствовал?) и по какой схеме. До Пропика и ацетата что ставил или у тебя был курс на коротких только? Какой возраст?
 
Цинк, витамин Е, Трибулус)) это все для пожилых дядечек)) а Кломид присутствовал?) и по какой схеме. До Пропика и ацетата что ставил или у тебя был курс на коротких только? Какой возраст?
Значит это для тебя =)
 
Здравствуйте уважаемые прошу вашей помощи.
Прошло полгода спустя пкт. На пкт все было в норме! тесто было 22 из 44
А сейчас вот для любопытства сдал и такая картина :
ЛГ 0.38 (0.8-8.4)
ФСГ 1.3 (1-11)
Эстро 39 (8-71)
Тест своб. 4.9 (3.8-34)
ХЗ, теперь какое ПКТ делать, и делать ли его вообще.в апреле курс планировал
Начинай ПКТ заново.
Кломид по 50 мг. на 30 дней+цинк+витЕ+трибулус.
через 2 недели после начала анализ на ЛГ и тест Общий-свободный нахер не нужен.
Курс был давно, я бы и тамокс поел,он отлично делает свою работу.
 
Всем привет,после курса прошло 2 месяца, но как видно ничего не восстановилось,пил тамокс.
Подскажите как восстановить все
 

Вложения

  • IMG_20160226_115416_933.jpg
    IMG_20160226_115416_933.jpg
    19,4 КБ · Просмотров: 629
Всем привет,после курса прошло 2 месяца, но как видно ничего не восстановилось,пил тамокс.
Подскажите как восстановить все
Давай больше информации: чем курсил и сколько, через сколько времени после курса начал ПКТ и по какой схеме, возраст?
 
Это эстро, не есть эстро)) так определяется тренболон в лабе. Само е2 не чувствую вообще. Поэтому, все отлично.
ЭХ, завидую вам дяденька.
Я как то пробовал 2 разных трена. Эстро как у вас было, НО гино полезло откуда то. и хз чем его гасить, пришлось отменять препарат. В таком случае что посоветуете?
 
Давай больше информации: чем курсил и сколько, через сколько времени после курса начал ПКТ и по какой схеме, возраст?
Курсил тестом по 500 ,треном энантатом по 200 и болдом по 500 3 месяца(треном только 1.5.
Подождал 2 недели пока спадет концентрация препов.
Вначале первый месяц пил кломид по 50мг,перестал его пить,и пил 2 недели тамокса.20лет
 
Последнее редактирование:
ЭХ, завидую вам дяденька.
Я как то пробовал 2 разных трена. Эстро как у вас было, НО гино полезло откуда то. и хз чем его гасить, пришлось отменять препарат. В таком случае что посоветуете?
Гино и у меня полезло, соски заболели. Сразу 0,25 достинекса на душу и на следующие сутки все прошло)
Я как-то сразу подумал, что оно от трена)
 
Курсил тестом по 500 ,треном энантатом по 200 и болдом по 500 3 месяца(треном только 1.5.
Подождал 2 недели пока спадет концентрация препов.
Вначале первый месяц пил кломид по 50мг,перестал его пить,и пил 2 недели тамокса.20лет
Три месяца на тесте, скорее на энке и Сусте? Через две недели ты очень рано начал ПКТ, у тебя не просто шишки фонили, а даже тесто не выветрилось с крови. Минимум месяц надо было ждать, а лучше 6 недель. Не зря придумали выход на коротких, дабы не посыпаться до ПКТ. Теперь твой ближайший месяц курс Кломида по 50 в день, через две недели после начала пересдать ЛГ, Фсг, тесто общее (необязательно, если хочешь сэкономить 450 рублей). Через месяц приема ждёшь три недели, пока Кломид или Тамокс (по 20) выветрится и сдаёшь анализы повторно на ЛГ, Фсг и тесто, до кучи эстро и Пролактин уже можешь сдать
 
Парни а за взятие биоматериала оплачивется один раз? если например мне надо сдать сразу 8 анализов, или они будут 8раз еще брать за биоматериал?)
 
Back
Сверху