Анализы до, во время, после курса и пкт

не нужно Эстрадиол понижать в 0, его нужно держать в середине реф значения. Чем грозит - забей в яндексе - "Дефицит эстрадиола в организме мужчины".
Только написал сюда на форум что две недели уже болят сиськи, так они на следующий день прошли... Уплотнения как были так и остались, чувствую их только если надовить. Купил селану, стоит мне её принимать?
 
Только написал сюда на форум что две недели уже болят сиськи, так они на следующий день прошли... Уплотнения как были так и остались, чувствую их только если надовить. Купил селану, стоит мне её принимать?
Стоит сдать анализы на пролактин и эстрадиол
 
Да, со вчерашнего дня по 30 мг. (До этого две недели по 40 пил). Цена 3700 за фарестон 60 мг 60 штук это нормально? Просто почти везде 5-7 тыщ.
Это очень хороший ценник
 
Только их? (Только пролактин и эстрадиола) Если боль прекратилась, это может свидетельствовать от том что эстрадиол пришёл в норму?
Ты дольше тяни с анализами и потом будешь лифон и жене и себе подбирать))) че вы так все жопитесь 1000 рубасов на анализы пустить?
 
Ты дольше тяни с анализами и потом будешь лифон и жене и себе подбирать))) че вы так все жопитесь 1000 рубасов на анализы пустить?
Никто не жопится. Я анализы две недели назад сдавал. Я просто уточняю на что именно сейчас нужно сдать.
 
20 лет. Стаж 2 года внатураху (+15кг). Не курсил.
Желчный пузырь врожденно S-образно деформирован, видимо, из-за этого такой билирубин.
Возможно ли с моими анализами употреблять стероиды? Заранее спасибо за ответ.



r63E53mUhHo.jpg
YGr_ap86gQg.jpg
 
20 лет. Стаж 2 года внатураху (+15кг). Не курсил.
Желчный пузырь врожденно S-образно деформирован, видимо, из-за этого такой билирубин.
Возможно ли с моими анализами употреблять стероиды? Заранее спасибо за ответ.
Гоу по врачам.
Сдай все гормоны щитовидки + УЗИ ее же.
Сдай ОАК.
И бегом:
по щитовидке ТТГ слишком высокий.
По печени - билирубины просто жесть...
 
20 лет. Стаж 2 года внатураху (+15кг). Не курсил.
Желчный пузырь врожденно S-образно деформирован, видимо, из-за этого такой билирубин.
Возможно ли с моими анализами употреблять стероиды? Заранее спасибо за ответ.



r63E53mUhHo.jpg
YGr_ap86gQg.jpg
Зачем тебе фарма раз ты и так хорошо прогрессируешь,тем более в таком возрасте!
Гормоны хорошие но нужно снижать эстро и разобраться с щитовидкой и билирубинами!
 
Только написал сюда на форум что две недели уже болят сиськи, так они на следующий день прошли... Уплотнения как были так и остались, чувствую их только если надовить. Купил селану, стоит мне её принимать?
Сдал анализы, пролактин 18,3нг/мм (4,1-21,3), эстрадиол 36,4 нг/мм (7,6-42,6). Уплотнения изредка чувствуются, размеры (на ощуп) остались как были. Напомню, три недели пью тамокс (был повышенный эстрадиол). Стоит анастрозолом сбивать эстрадиол до средних значений? И нормально что пролактин довольно высокий стал?
 
Сдал анализы, пролактин 18,3нг/мм (4,1-21,3), эстрадиол 36,4 нг/мм (7,6-42,6). Уплотнения изредка чувствуются, размеры (на ощуп) остались как были. Напомню, три недели пью тамокс (был повышенный эстрадиол). Стоит анастрозолом сбивать эстрадиол до средних значений? И нормально что пролактин довольно высокий стал?
Тамокс начал задирать пролактин, можно сделать пару приемов каберголина по 0.25 раз в 14 дней.
По эстрадиолу, пока нормально, но я бы анастразол подьедал, по 0.5 раз в 3 дня.
 
Тамокс начал задирать пролактин, можно сделать пару приемов каберголина по 0.25 раз в 14 дней.
По эстрадиолу, пока нормально, но я бы анастразол подьедал, по 0.5 раз в 3 дня.
Анастрозол по 0,5 раз в три дня - сколько по времени примерно употреблять? Тамокс оставляю?
Могу я сейчас провести курс клен (с кетофеном) соло?
 
Анастрозол по 0,5 раз в три дня - сколько по времени примерно употреблять? Тамокс оставляю?
Могу я сейчас провести курс клен (с кетофеном) соло?
Тамокс пей как пил, анастразол на постоянку, пока принимаешь тамокс. Клен соло-говно, только побочки отхватишь...лучше курсануть на сушку
 
Анастрозол по 0,5 раз в три дня - сколько по времени примерно употреблять? Тамокс оставляю?
Могу я сейчас провести курс клен (с кетофеном) соло?
Тамокс пей как пил, анастразол на постоянку, пока принимаешь тамокс. Клен соло-г*вно, только побочки отхватишь...лучше курсануть на сушку
Антиэстрогены и ингибиторы ароматазы-антагонисты. Вместе пить-ни от тамокса толку, ни от анастры.
В этом случае отменяем тамокс. Пролактин упадет, соски чувствовать перестанешь.
 
Антиэстрогены и ингибиторы ароматазы-антагонисты. Вместе пить-ни от тамокса толку, ни от анастры.
В этом случае отменяем тамокс. Пролактин упадет, соски чувствовать перестанешь.
Они не антогонисты. Если прочесть инструкцию к анастразолу, там вообщем то написано, что прием антиэстрагенов и анастразола уменьшает эффективность последнего где то на 23%.
Итого получаем:
-эффективность тамоксифена остается прежней;
-эффективность анастразола снижается на 23%(не беда).

В данном случае совместный прием этих препаратов оправдан.
 
Вот в такой уровень теста у моего брат, спустя 3 месяца после пкт. Курс был из суста (500) и станазы (40) на 8 недель. С последним уколом суста пошла гонада по 1000 ч/д. на 2 недели, еще через 2 недели пошел кломид по 50 к/д на 20 дней и трибулус. Братану 21 год, нормальный ли это уровень, или еще попринимать чего? а Еще за 2 дня до сдачи анализов он ноги убил, может это тоже повлияло на уровень тестостерона.
 

Вложения

  • ShKKLeysBvw.jpg
    ShKKLeysBvw.jpg
    32,7 КБ · Просмотров: 512
Вот в такой уровень теста у моего брат, спустя 3 месяца после пкт. Курс был из суста (500) и станазы (40) на 8 недель. С последним уколом суста пошла гонада по 1000 ч/д. на 2 недели, еще через 2 недели пошел кломид по 50 к/д на 20 дней и трибулус. Братану 21 год, нормальный ли это уровень, или еще попринимать чего? а Еще за 2 дня до сдачи анализов он ноги убил, может это тоже повлияло на уровень тестостерона.
Да, плохо все. Тренировка не причем.
ПКТ было кривое.(слишком мало, и дозировки не те).
есть вероятность, что кломид начали рано жевать.

Давай заново: кломид по 50мг на 30 дней. Через 12-14 дней после начала сдать ЛГ, ФСГ и тестостерон общий.
 
Доброго дня! Вот и закончилось ПКТ и в связи с этим возникло пару вопросов,
- через какое время после окончания пкт лучше сдавать анализы, чтобы быть уверенным, что гормоналка стабилизировалась и показания достоверные (на пкт ел кломифен и каберголин), месяц нормально подождать?
- на что еще желательно сдать анализы кроме ЛГ, ФСГ, тестостерона, эстрадиола и пролактина? (курс был тестопроп+нанфенил).
Спасибо всем неравнодушным!)
 
Back
Сверху