Анализы до, во время, после курса и пкт

Аа.. насчет Каберголина , это 3 приёма раз в 10 дней ,в месяц 3 раза по 0.25 так я понял ?
Ну, смотря когда начнешь, начнешь сейчас - в январе еще будет прием) начнешь в январе - да, 3 приема в январе
 
Ну, смотря когда начнешь, начнешь сейчас - в январе еще будет прием) начнешь в январе - да, 3 приема в январе
Начну прямо сейчас же ! Допустим сейчас выпил 0.25 затем через 10 дней и ещё раз через 10. Так я понял.
Через 7 дней анализы принесу...
 
Последнее редактирование:
Начну прямо сейчас же ! Допусти сейчас выпил 0.25 затем через 10 дней и ещё раз через 10. Так я понял.
Через 7 дней анализы принесу...
дада, все верно) просто раз в 10 дней)
 
@PartyKill, привет, подскажи, у меня сильно скаканул вес (курс трен +проп 100/100 3ая неделя, всего 12) какой то депресняк ... Стоит ли начать аромазин принимать по 25мг через день ? и нужен ли он вообще ?
 
@PartyKill, привет, подскажи, у меня сильно скаканул вес (курс трен +проп 100/100 3ая неделя, всего 12) какой то депресняк ... Стоит ли начать аромазин принимать по 25мг через день ? и нужен ли он вообще ?
Привет
дипресняк из-за трена, привыкай к нему, он будет до конца курса.
Залило - сдай анализы, Эстрадиол(ну, он наверняка будет в небесах) и пролактин(вот его нужно контролировать).
Аромазин, Анастразол, Летразол - если что то из этого есть, то нужно начинать принимать.
 
Привет
дипресняк из-за трена, привыкай к нему, он будет до конца курса.
Залило - сдай анализы, Эстрадиол(ну, он наверняка будет в небесах) и пролактин(вот его нужно контролировать).
Аромазин, Анастразол, Летразол - если что то из этого есть, то нужно начинать принимать.

Я колю Циклоферон + Гонаду + еще аромазин начну - не много ли ) ? побочек не будет ?
 
Я колю Циклоферон + Гонаду + еще аромазин начну - не много ли ) ? побочек не будет ?
они все отвечают за разные эффекты) ничего не будет, будет только лучше)
как кстати здоровье?
 
Здравствуйте! Вот такие анализы в конце пкт, турик(30к/д)+ пропик(100 ч/д) на 6 недель. Пкт кломидом, так же на последней неделе принимал берголак, пол таблетки в 4 дня, три раза. Некие проблемы с либидо, это из-за эстро?
Тестостерон 49.320 нмоль/л (8.640 - 29.000)
Эстрадиол 97.15 пг/мл (7.63 - 42.60)
ЛГ 13.97 мМЕ/мл (1.70 - 8.60)
ФСГ 6.98 мМЕ/мл (1.50 - 12.40)
Пролактин 39.64 мкМЕ/мл (86.00 - 324.00)
 
Здравствуйте! Вот такие анализы в конце пкт, турик(30к/д)+ пропик(100 ч/д) на 6 недель. Пкт кломидом, так же на последней неделе принимал берголак, пол таблетки в 4 дня, три раза. Некие проблемы с либидо, это из-за эстро?
Тестостерон 49.320 нмоль/л (8.640 - 29.000)
Эстрадиол 97.15 пг/мл (7.63 - 42.60)
ЛГ 13.97 мМЕ/мл (1.70 - 8.60)
ФСГ 6.98 мМЕ/мл (1.50 - 12.40)
Пролактин 39.64 мкМЕ/мл (86.00 - 324.00)
Привет.
эстро или кломид, или все вместе.
ПКТ уже можешь заканчивать.
Анастразол: неделю по 1мг через день потом 2 недели по 1мг раз в три дня
 
Большое спасибо! Провирон так понимаю будет лишним? (если очень хочется решить проблемы с либидо)
Погоди ты пару, тройку недель, или совсем не стоит?
Провирон сейчас не поможет, теста и так хоть отбавляй. Если совсем тяжко - сиалис
 
Всем привет! 7я неделя курса тест 750+ болд 1000 нед. По анализам Е2 68пмоль/л при рефах 40-161 пмоль/л. Вопрос стоит-ли увеличить количество теста или уменьшить количество болды? Либо оставить все как есть ?
 
Всем привет! 7я неделя курса тест 750+ болденон 1000 нед. По анализам Е2 68пмоль/л при рефах 40-161 пмоль/л. Вопрос стоит-ли увеличить количество теста или уменьшить количество болдедона? Либо оставить все как есть ?
Привет.
что то беспокоит?
 
@PartyKill,Привет!Назрел вопрос)Есть ли вариант залезть на фарму раньше?4 месяца после курса прошло,я скоро за удочку спрячусь,да и на соревах по бб хотел в мае постоять.Или риск слишком высок?
 
Back
Сверху