Анализы до, во время, после курса и пкт

@PartyKill,Привет!Назрел вопрос)Есть ли вариант залезть на фарму раньше?4 месяца после курса прошло,я скоро за удочку спрячусь,да и на соревах по бб хотел в мае постоять.Или риск слишком высок?
привет!
4 месяца прошло? Да в принципе можно, ну. Если еще анализы сдашь перед курсом, вообще огонь будет)
 
@PartyKill, я тот,у кого с фсг проблемы были)несколько дней назад кидал анализы,ты сказал слезть плавно с кломида,по пол табл в день
 

Вложения

  • F9W-vnrkbfQ.jpg
    F9W-vnrkbfQ.jpg
    18,8 КБ · Просмотров: 454
@PartyKill, я тот,у кого с фсг проблемы были)несколько дней назад кидал анализы,ты сказал слезть плавно с кломида,по пол табл в день
оу, вот я даю) заработался)
блин...у тебя только все устаканиться должно...только поправили тебе гормоналочку(и то, пока хз, нужно анализы на сухую посмотреть).
Ну, смотри сам, я же не могу за тебя такое решение принять...я бы подождал. Ты ББ деньги зарабатываешь? Это 100% твоего дохода?
 
Привет,хотел спросить, у меня идет 2-ая неделя курса суст от братьев когда мне идти сдаваить анализы на эстро и на тест?
Привет!
В начале третьей неделе, и если хочешь тестостерон проверить, то через 12 часов после инжектов
 
ИЛИ Я ЧЕГО ТО НЕ ПОНЕМАЮ )?
Чего то не понимаешь)
Без разницы какие эфиры, все они пик дабт одинаковый, точнее на одинаковый момент времени, от 12 до 16 часов где то. Энантат через 12, проп, фенил через 14, дэканоат где то через 16.
Если суст-через 16-24 часов сдавай
 
Чего то не понимаешь)
Без разницы какие эфиры, все они пик дабт одинаковый, точнее на одинаковый момент времени, от 12 до 16 часов где то. Энантат через 12, проп, фенил через 14, дэканоат где то через 16.
Если суст-через 16-24 часов сдавай
вот этого я спрашивал почему именно так,спасибо.
 
@AlexSibirski, дак а ты вообще тренируешься счас в натураху то, если да, то сколько стаж и сколько мяса набрал?

Вообще мне кажется у большинства людей, которые спортом не занимаются в нынешнем обществе, с их убогим питанием и сидячей работой уровень теста априори будет низким, надо свою гормоналку развивать сначала тренингом и вырабатывать весь потенциал, потом только на химло садится, у меня например собственный тест всегда на максимуме, если бы не тренинг, то я думаю были бы совсем другие значения!
самое смешное у меня у друга тест всегда 17, но ебется (до женитьбы) как кролик, два раза в день - без проблем, а вот у меня тест всегда был 22-27, а мне достаточно 2-3 раза в неделю )
 
а почему именно после 12 часов но в сусте ведь есть и длинные эфиры?)
Если есть желание проверить есть ли эфир деканоат в "сусте" сдай анализ на тестостерон в идеале через 96ч после крайной инъекции,после 2-3х инжектов
 
Добрый день.
Готовлюсь зайти на курс сустанон+ болд+стромб. С выходом на пропике 2 недели На 10 недель. (10 из них 2 на пропе)
Сдал анализ и вылезло по пролактину немного, кто что скажет. Тест свободный тоже сдал, но пока еще не пришел, жду на пятницу.
 

Вложения

  • 336376165.pdf
    166,7 КБ · Просмотров: 583
Добрый день.
Готовлюсь зайти на курс сустанон+ болденон+стромб. С выходом на пропике 2 недели На 10 недель. (10 из них 2 на пропе)
Сдал анализ и вылезло по пролактину немного, кто что скажет. Тест свободный тоже сдал, но пока еще не пришел, жду на пятницу.
ПРривет.
ТЕстостерон общий еще сдай.
по пролактину: Какие условия были за пару дней до сдачи?(Тяжелая треня, сэкс, стресс, недосып, заебы какие то жеские и тд и тп).
высоковат пролактин, херово это.
 
ПРривет.
ТЕстостерон общий еще сдай.
по пролактину: Какие условия были за пару дней до сдачи?(Тяжелая треня, сэкс, стресс, недосып, заебы какие то жеские и тд и тп).
высоковат пролактин, херово это.
Я приболел, какой то легкий вирусок словил, потом на третий день стало лучше и пошел сдал просто для себя анализы. А то как то и почки потягивало и ссал ночью по три раза вставал, по моче пришло все ок, без нарушений. Пью еще Омега 3 и на ночь через день Новопассит.
 

Вложения

  • Screenshot_2016-12-26-22-08-28.jpg
    Screenshot_2016-12-26-22-08-28.jpg
    106 КБ · Просмотров: 402
Я приболел, какой то легкий вирусок словил, потом на третий день стало лучше и пошел сдал просто для себя анализы. А то как то и почки потягивало и ссал ночью по три раза вставал, по моче пришло все ок, без нарушений. Пью еще Омега 3 и на ночь через день Новопассит.
Варианта два:
1. Сделать МРТ Гипофиза. 1.5 Тесла без контраста гипофиза на предмет пролактиномы.
2. на курсе пить каберголин 0,25 раз в 7-10 дней и после ПКТ через 2 месяца пересдать Пролактин, если отскочит опять к 500, то идем по пункту 1, если не отскочит - хорошо.
 
Варианта два:
1. Сделать МРТ Гипофиза. 1.5 Тесла без контраста гипофиза на предмет пролактиномы.
2. на курсе пить каберголин 0,25 раз в 7-10 дней и после ПКТ через 2 месяца пересдать Пролактин, если отскочит опять к 500, то идем по пункту 1, если не отскочит - хорошо.
А может это быть щитовидка, у меня у мамы щитовидка больная. Ну и нервы конечно, жена в положении, работа не стабильна, суд по дтп, в общем есть повод для гормонального нарешения фона. Что можно для легкой профитлактики до курса??
 
А может это быть щитовидка, у меня у мамы щитовидка больная. Ну и нервы конечно, жена в положении, работа не стабильна, суд по дтп, в общем есть повод для гормонального нарешения фона. Что можно для легкой профитлактики до курса??
Я у тебя об этом и спрашивал, про побочные факторы:стресс и все херня.
И щитовидка тоже может влиять, не мешало бы сдать ттг, т3, т4 общие и антитела.
 
Я у тебя об этом и спрашивал, про побочные факторы:стресс и все херня.
И щитовидка тоже может влиять, не мешало бы сдать ттг, т3, т4 общие и антитела.
Братишка, спасибо за советы, обязательно сдам анализы и потом выложу, но до этого, я начала пересдам проблемный, может через две недели все выровняется, проверим. Сдам где то 9 го. Потом пойму что делать дальше.
А еще тестостерон свободный жду ответ. Потом доложу.
С Новым Годом наступающим тебя)
 
Последнее редактирование:
Братишка, спасибо за советы, обязательно сдам анализы и потом выложу, но до этого, я начала пересдам проблемный, может через две недели все выровняется, проверим. Сдам где то 9 го. Потом пойму что делать дальше.
А еще тестостерон свободный жду ответ. Потом доложу.
С Новым Годом наступающим тебя)
Спасибо!
Если будешь пересдавать пролактин, обязательно пару дней до сдачи постарайся высыпаться и не моросить там со стрессом и тд...как удав в общем будь))
И тестостерон ОБЩИЙ сдай.
И тебя с наступающим!
 
Back
Сверху