Анализы до, во время, после курса и пкт

[GALLERY=media, 298]M_79.98.210.2193137628 от TrillAcoustics опубликован 19 янв 2017 в 12:00[/GALLERY]Анализы На курсе суст(500) + Метаха (36)
Подскажите сколько анастрозола кушать и еще по поводу пролактина, не убивал его ничем нормально ли что он ниже рефов?
Заранее спасибо
 
6KfhNj9QL
Анализы На курсе суст(500) + Метаха (36)
Подскажите сколько анастрозола кушать и еще по поводу пролактина, не убивал его ничем нормально ли что он ниже рефов?
Заранее спасибо
не видно анализов, как то не правильно прикрепилось
 
[GALLERY=media, 298]M_79.98.210.2193137628 от TrillAcoustics опубликован 19 янв 2017 в 12:00[/GALLERY]Анализы На курсе суст(500) + Метаха (36)
Подскажите сколько анастрозола кушать и еще по поводу пролактина, не убивал его ничем нормально ли что он ниже рефов?
Заранее спасибо
анастразол 1мг в день на 14 дней потом пересдай
пролактин - норм
 
@PartyKill, Привет!Вот прошло еще 35 дней,плавно слез с кломида,как ты сказал.И опять все в жопе(
 

Вложения

  • 20170119_140024.jpg
    20170119_140024.jpg
    69,7 КБ · Просмотров: 490
@PartyKill, Привет!Вот прошло еще 35 дней,плавно слез с кломида,как ты сказал.И опять все в жопе(
Привет!
Каберголин 0,25 два приема раз в 14 дней
Анастразол 0,5 через день на 20 дней
через 20 дней пересдай анализы.

Никаких диет на это время. Добавь витамино-минеральный комплекс, рыбий жир и прочие ништяки.
Все не в жопе, все не так и плохо. ФСГ теперь нормальный, Тестостерон конечно средненький, но это мы поправим.
Он сейчас не на кломиде, сухой уже давно, как я понял.
 
@Jerr, не,пол года после курсо прошло и 170 табл клостилбегита.3 недели назад вот че было:
 

Вложения

  • F9W-vnrkbfQ.jpg
    F9W-vnrkbfQ.jpg
    18,8 КБ · Просмотров: 474
@PartyKill, ок,спасибо.Витамины и омега всегда пью,диет никаких не придерживаюсь,бжу по прежнему расчитывю.Пролактин из-за снотворных поднялся наверняка,у меня бессоница суровая,сплю только под колесами
 
@PartyKill, ок,спасибо.Витамины и омега всегда пью,диет никаких не придерживаюсь,бжу по прежнему расчитывю.Пролактин из-за снотворных поднялся наверняка,у меня бессоница суровая,сплю только под колесами
хм...вот ты бы с ней разобрался, эти проблемы могут влиять ведь...
Да, от них мог пролактин подняться.
 
@PartyKill, она давно у меня,я по неврологам и психотерапевтом походил,они только колеса выписывают.Спецов нет у нас в городе.В отпуске в Казань съезжу к сомнологу,тут не далеко,400 км)Анализы сдавать через 20 дней после приема последней табл анастразола или начать отсчет с первой табл?
 
@PartyKill, она давно у меня,я по неврологам и психотерапевтом походил,они только колеса выписывают.Спецов нет у нас в городе.В отпуске в Казань съезжу к сомнологу,тут не далеко,400 км)Анализы сдавать через 20 дней после приема последней табл анастразола или начать отсчет с первой табл?
А вот как последний кусочек анастры слопаешь - так и сдавай анализы. Ну, можешь еще пару дней подождать)
 
@PartyKill, ок,спасибо.Витамины и омега всегда пью,диет никаких не придерживаюсь,бжу по прежнему расчитывю.Пролактин из-за снотворных поднялся наверняка,у меня бессоница суровая,сплю только под колесами
На счет пролактина из-за снотворных, я пью нейролептик (сероквель) и еще некоторые колеса которые поднимать пролактин могут, так у меня меньше нижнего референта он(выше анализы на этой же стр), ничем не гасил, так чисто поделился, организмы конечно все разные,но может и другие причины есть, мира
 
@PartyKill, ок,спасибо.Витамины и омега всегда пью,диет никаких не придерживаюсь,бжу по прежнему расчитывю.Пролактин из-за снотворных поднялся наверняка,у меня бессоница суровая,сплю только под колесами
Пролактин не из-за снотворных поднялся,а именно из-за бессонницы,стресс присутствует 100%.Организм тебе об этом и говорит.Тренишь сейчас?
 
@Дон Педро, два раза в неделю треню
@Дон Педро, два раза в неделю треню
@Дон Педро, два раза в неделю треню
Отдохни от зала и вообще от любых нагрузок недели 2 хотя бы,отдыхай,на свежем воздухе гуляй,успокойся.Как раз до следующей сдачи этим и займись.
 
@pamper, Привет!
Отличненько. Дальше Анастразол по 0,5 через день до конца курса. Каберголин до следующих анализов не пей. Следующий контроль недели через 3, так же пролактин и эстрадиол.
Здравствуй.
Прошло 3 недели.. Пятая неделя курса Тестостерон Э 375 в 5 дней + туринабол 40 в день.
Продолжаю пить анастру до конца курса по 0.5 через день ? Каберголин сделать прием или так оставить ?


SAM_2305.JPG
 
Здравствуй.
Прошло 3 недели.. Пятая неделя курса Тестостерон Э 375 в 5 дней + туринабол 40 в день.
Продолжаю пить анастру до конца курса по 0.5 через день ? Каберголин сделать прием или так оставить ?


Посмотреть вложение 10694
Привет!
Кабер можешь 0.25 принять, анастразол нормально, так и пей.
все норм)
 
Привет!
Кабер можешь 0.25 принять, анастразол нормально, так и пей.
все норм)
Я ранее писал что после энантата и турика ещё месяц будет пропионат и мастерон. Анастразол в любом случае пью по 0.5 через день до конца курса верно ? Мастерон , где то читал что он гасит эстро. Или не смотря на это продолжать пить по 0.5 через день до конца курса ? И что насчет ПКТ ... Ибо уже после всего этого отписать в ветку о ПКТ ?
 
Back
Сверху