Анализы до, во время, после курса и пкт

Там есть какие-то скидки или пакеты анализов? Приценился, анализы выходят дороже витаминок и пкт вместе взятых.
хаха)) друг, на темной стороне все дорого)
и да, как ты заметил, сами "витамины" не самое дорогое, это нормально. оно так и есть. А есть еще сопутствующие препараты, для поддержки + диета, есть нужно больше и качественнее...все это дополнительные деньги
 
хаха)) друг, на темной стороне все дорого)
и да, как ты заметил, сами "витамины" не самое дорогое, это нормально. оно так и есть. А есть еще сопутствующие препараты, для поддержки + диета, есть нужно больше и качественнее...все это дополнительные деньги
Во сколько примерно встает лайтовый курс с тестом соло, все со всем?)
 
Во сколько примерно встает лайтовый курс с тестом соло, все со всем?)
ну дак сам и прикинь.
все зависит от того какой тестостерон, пропионат или энантат, продолжительность курса
 
Парни, привет. Закончил курс проп + маст по кубу через день на 6 недель. Курс первый. Последняя инъекция была 7 дней назад. Вчера сдал анализы.

Вопрос: можно начинать пкт, как я понимаю? И второе - смущает низкий эстро (под конец курса видимо задавил его слишком сильно селаной). Или эстро повысится с повышением собственного теста? ПКТ планирую по средней схеме от сашана.
 

Вложения

  • 7 дней после курса.png
    7 дней после курса.png
    10,8 КБ · Просмотров: 569
Парни, привет. Закончил курс проп + маст по кубу через день на 6 недель. Курс первый. Последняя инъекция была 7 дней назад. Вчера сдал анализы.

Вопрос: можно начинать пкт, как я понимаю? И второе - смущает низкий эстро (под конец курса видимо задавил его слишком сильно селаной). Или эстро повысится с повышением собственного теста? ПКТ планирую по средней схеме от сашана.
Привет!
Да, начинай уже скорее.
Кломид по 50 на 30 дней, по 25 на 15
на 14-й день после начала приема кломида -- сдай ЛГ и Тестостерон общий.

Эстрадиол логичен, нет Тестостерона -- нет Эстрадиола.
 
Привет!
Да, начинай уже скорее.
Кломид по 50 на 30 дней, по 25 на 15
на 14-й день после начала приема кломида -- сдай ЛГ и Тестостерон общий.

Эстрадиол логичен, нет Тестостерона -- нет Эстрадиола.

Ок, благодарю. Начал бы раньше пкт, но надеялся, что братья начнут после 15-20 числа уже отправлять заказы. Весь мой пкт в том заказе((( Придется покупать аптечный клостилбегит
 
Ок, благодарю. Начал бы раньше пкт, но надеялся, что братья начнут после 15-20 числа уже отправлять заказы. Весь мой пкт в том заказе((( Придется покупать аптечный клостилбегит
купи один бачек в аптеке, а остальное в нашем местном магазине дженериков, дешевле выйдет
 
Здравствуйте, пришёл результат анализа на курсе( пропионат+мастерон+туринабол) по 100 через день ,произвёл 10 инъекции! Прошу подкариктировать приём анастрозола и говорят ли анализы о рабочести маста и турика?
 

Вложения

  • 252080190_69605728_0_ТРЕТЬЯКОВ.pdf
    248,1 КБ · Просмотров: 326
Здравствуйте, пришёл результат анализа на курсе( пропионат+мастерон+туринабол) по 100 через день ,произвёл 10 инъекции! Прошу подкариктировать приём анастрозола и говорят ли анализы о рабочести маста и турика?
Эстро в 3 раз завышен 10 через
Здравствуйте, пришёл результат анализа на курсе( пропионат+мастерон+туринабол) по 100 через день ,произвёл 10 инъекции! Прошу подкариктировать приём анастрозола и говорят ли анализы о рабочести маста и турика?
Здравствуйте, пришёл результат анализа на курсе( пропионат+мастерон+туринабол) по 100 через день ,произвёл 10 инъекции! Прошу подкариктировать приём анастрозола и говорят ли анализы о рабочести маста и турика?
Походу как у меня было вместо турика метан, эстро в 3 раз завышен я пил 1мг анастразола через день 10 дней, все норм, а так все вреде норм у тебя,сколько курс уже идет

Здравствуйте, пришёл результат анализа на курсе( пропионат+мастерон+туринабол) по 100 через день ,произвёл 10 инъекции! Прошу подкариктировать приём анастрозола и говорят ли анализы о рабочести маста и турика?
Да это метан у тебя не турик
 
Здравствуйте, пришёл результат анализа на курсе( пропионат+мастерон+туринабол) по 100 через день ,произвёл 10 инъекции! Прошу подкариктировать приём анастрозола и говорят ли анализы о рабочести маста и турика?

Привет. У меня примерно такие же анализы были на курсе проп+маст. Анастрозол по 1 тапке (1мг) в день, дней на 10. Потом пересдать эстро.
Так как гспг сильно снижен, скорее всего и турки и маст рабочий. А вообще лично я определял, что маст рабочий по тому, что эстр был в облаках, а водой меня вообще не заливало и даже наоборот венозность появлялась.

Чей проп и маст? Паркеровский?

Эстро в 3 раз завышен 10 через


Походу как у меня было вместо турика метан, эстро в 3 раз завышен я пил 1мг анастразола через день 10 дней, все норм, а так все вреде норм у тебя,сколько курс уже идет


Да это метан у тебя не турик

Да с чего ты взял что это метан? У меня такой же эстро был через 10 дней на курсе проп + маст по Кубу ч/д
 
Здравствуйте, пришёл результат анализа на курсе( пропионат+мастерон+туринабол) по 100 через день ,произвёл 10 инъекции! Прошу подкариктировать приём анастрозола и говорят ли анализы о рабочести маста и турика?
Привет
Анастразол 1мг в день на 10 дней, потом пересдай Эстрадиол.
По анализам -- турик и/или маст работают.
Эстрадиол высокий, или у тебя сильная ароматизация, или не турик это а метан(но однозначно сказать нельзя, только по субъективным ощущениям, если знаешь как на тебе работает метан и турик).
 
Привет. У меня примерно такие же анализы были на курсе проп+маст. Анастрозол по 1 тапке (1мг) в день, дней на 10. Потом пересдать эстро.
Так как ГСПГ сильно снижен, скорее всего и турки и маст рабочий. А вообще лично я определял, что маст рабочий по тому, что эстр был в облаках, а водой меня вообще не заливало и даже наоборот венозность появлялась



Да с чего ты взял что это метан? У меня такой же эстро был через 10 дней на курсе проп + маст по Кубу ч/д
Так как мастерон с пропиком не заливает, и эстро в рефах, а вот метан за облачное эстро
 
Так как мастерон с пропиком не заливает, и эстро в рефах, а вот метан за облачное эстро

Я тебе выше написал, что у меня на курсе проп и маст эстро такой же был. В 3 раза выше рефов. Но меня ни капли не заливало. Так что твои доводы не факт ни разу.
 
Так как мастерон с пропиком не заливает, и эстро в рефах, а вот метан за облачное эстро
Я тебе выше написал, что у меня на курсе проп и маст эстро такой же был. В 3 раза выше рефов. Но меня ни капли не заливало.
У каждого по разному если ты эктоморф то конечно тебе эстрадиол побоку, а я эндоморф и заливает, но от турика не заливало и мастерон дериват он на сушку и не должен заливать
 
Ни заливает ни капли.По ощущения чувствительны соски но это было и на мосту при эстрадиоле ниже референтов. В плане силы не могу сказать я на низко углеводке! оставшийся жирок подгорает !
 
Ни заливает ни капли.По ощущения чувствительны соски но это было и на мосту при эстрадиоле ниже референтов. В плане силы не могу сказать я на низко углеводке! оставшийся жирок подгорает !
Значит просто ароматаза разыгралась у тебя, и такое бывает
 
У каждого по разному если ты эктоморф то конечно тебе эстрадиол побоку, а я эндоморф и заливает, но от турика не заливало и мастерон дериват он на сушку и не должен заливать

Я ни разу не эктоморф. Скорее нечто среднее можно эндо и мезо. И меня не заливало.
Товарищ выше ни слова не писал про залитость. Только про высокое эстро. Поэтому с чего ты сделал вывод что у него метан вместо турика мне не понятно.

Ни заливает ни капли.По ощущения чувствительны соски но это было и на мосту при эстрадиоле ниже референтов. В плане силы не могу сказать я на низко углеводке! оставшийся жирок подгорает !

Значит не парься. Всё рабочее. Удачи на курсе, чтоб вены на жопе повылезали)))
 
Спасибо , хотел добавить что на энонтате при высоком е2 что на пропе ЛИБИДО" мать его так "зашкаливает !
 
Я ни разу не эктоморф. Скорее нечто среднее можно эндо и мезо. И меня не заливало.
Товарищ выше ни слова не писал про залитость. Только про высокое эстро. Поэтому с чего ты сделал вывод что у него метан вместо турика мне не понятно.



Значит не парься. Всё рабочее. Удачи на курсе, чтоб вены на жопе повылезали)))
Просто курс на сушке нет такой ароматазы, а тут все на лицо не турик а метан
 
Back
Сверху