Анализы до, во время, после курса и пкт

PartyKill. Анастразол рабочий на мосту проверял! Думаю все таки Лаб чудит .по ощущениям эстро упало (на высоком е2 ходил маньяк Маньечело ,жене проходу не довал,плюс агрессия дикая была,при высоком е2 замечал за собой эту картину !) До конца курса 3 недели перед концом еще перездамься . Вопрос можно, Пати, выходить на ПКТ с таким эстродиолом не есть хорошо???
Ну на высоком эстрадиоле не очень хорошо заходить на пкт
 
Добрый день, прошу помочь с ПКТ и общими рекомендациями по дальнейшим действиям:)
Вкратце о курсе (сильно не смейтесь):
1 курс - туринабол 30 мг 7-8 недель
6 недель паузы
2 курс - туринабол + стан по 36 мг 7-8 недель + энантат по 300мг (первые 5 недель) - залило + симтомы начинающийся гимо, сразу подключил анастразол.

О себе: 30 лет, вес -96 рост 190, жирца в около 30%, визуально дрищеват:)
В зал хожу 3+ года

На данный момент: 3-4 недели после курса, результаты анализов:
Тест - 10,2
ЛГ - 1,72
ФСГ - 1,93
Эстрадиол - <73,4
Пролактин - 240

Понимаю, что состояние печальное.
Начал прием кломида по 25мг/д, но что то мне подсказывает что этим ситуацию не исправить.

Буду благодарен советам и наставлениям, по исправлению этой ситуации.
Что посоветуете использовать на след.курсе? Цель и желание есть!

Добрый день, прошло ~3 недели 50мг кломида/день.
Ощущение гимо не ушло, понимаю что оно и не уйдет, уже... Но в левой части неприятное ощущение, при пальпации... Принимал тамокс по 10мг 3р в день, результат отсутствует.
Завтра иду сдавать анализы. Результаты через 7 дней...
Что-то мне подсказывает что пролактин повышен (потому что тамокс не помог), либидо низкое, а синдром гимо всегда со мной, правильно рассуждаю?
И посоветуйте что нибудь? :)
Имеет ли смысл разговаривать с врачами?
Ну и возможно, не совсем по теме, но может есть у кого-нибудь информация (личный опыт) о оперативном лечении гимо, в обычных муниципальных больницах?
 
Всем привет. Был курс Дека + Энка на 13 недель, потом выход на пропе 4 недели, ПКТ Кломидом по тяжелой схеме. После окончания ПКТ прошло около 2 месяцев.

Гляньте на анализы, хочу уже на новый курс, вроде все ОК или отдохнуть еще?

Sammy12.png
 
Всем привет. Был курс Дека + Энка на 13 недель, потом выход на пропе 4 недели, ПКТ Кломидом по тяжелой схеме. После окончания ПКТ прошло около 2 месяцев.

Гляньте на анализы, хочу уже на новый курс, вроде все ОК или отдохнуть еще?

Посмотреть вложение 12089
Привет.
Отличные анализы.
Прыгай на курс)
 
поел кломида балкан 10 дней-тест не сдвинулся - в низах - пустышка, нафиг андеграунд больше брать, пустышка на пустышке, жду паркерские новые), пока сел на аптеку кломид...
 
поел кломида балкан 10 дней-тест не сдвинулся - в низах - пустышка, нафиг андеграунд больше брать, пустышка на пустышке, жду паркерские новые), пока сел на аптеку кломид...
Бля,я тоже им затарился ! Предупрежден значить вооружен !!! Спасибо Крок!
 
@PartyKill, бро че если мост кончается пожевать кломид пару недель и как фарма пртдет снова на курс? хуйня?
 
Кто что скажет? после курса.
 

Вложения

  • IMG-20170613-WA0016_01.jpg
    IMG-20170613-WA0016_01.jpg
    28,1 КБ · Просмотров: 479
@PartyKill, Прувет!дела то налаживаются!)) Как быть теперь?
 

Вложения

  • Screenshot_2017-06-15-17-31-24.png
    Screenshot_2017-06-15-17-31-24.png
    240,3 КБ · Просмотров: 542
@PartyKill, стоит ли вообще теперь курсить? Или лучше забыть об этом, все-таки год почти в останавливался.
 
@PartyKill, стоит ли вообще теперь курсить? Или лучше забыть об этом, все-таки год почти в останавливался.
А вот тут ты сам решай...меня бы это не остановило, но это не совет и не рекомендация к действию.
 
Доброго времени суток товарищи, такая ситуация, курс был около 13ти недель. 10 из них трен эн, болденон и суст. последние 3 пропик и стан, и последние 2 недели ставил гонаду 5 раз в конце курса по 1500МЕ каждые 2-3 дня.
после последннего укола пропика через 4 дня начал пкт на кломиде.

вот результат анализа через 16-17 дней приема кломида

рефы
1 Билирубин общий 8.0 мкмоль/л < 24
2 Тестостерон 4.570 нг/мл 2.49 - 8.36
3 ЛГ (лютеотропин) 18.07 ++ мМЕ/мл 1.7 - 8.6
4 ФСГ (фоллитропин) 9.92 мМЕ/мл 1.5 - 12.4
5 Пролактин 23.2 ++ нг/мл 4.6 - 21.4
6 Эстрадиол 24.3 пг/мл 7.6 - 42.6

интерпретируйте пожалуйста анализы. дальнейшие действия, не вреден ли такой уровень лг?
 
Доброго времени суток товарищи, такая ситуация, курс был около 13ти недель. 10 из них трен эн, болденон и суст. последние 3 пропик и стан, и последние 2 недели ставил гонаду 5 раз в конце курса по 1500МЕ каждые 2-3 дня.
после последннего укола пропика через 4 дня начал пкт на кломиде.

вот результат анализа через 16-17 дней приема кломида

рефы
1 Билирубин общий 8.0 мкмоль/л < 24
2 Тестостерон 4.570 нг/мл 2.49 - 8.36
3 ЛГ (лютеотропин) 18.07 ++ мМЕ/мл 1.7 - 8.6
4 ФСГ (фоллитропин) 9.92 мМЕ/мл 1.5 - 12.4
5 Пролактин 23.2 ++ нг/мл 4.6 - 21.4
6 Эстрадиол 24.3 пг/мл 7.6 - 42.6

интерпретируйте пожалуйста анализы. дальнейшие действия, не вреден ли такой уровень лг?
Привет.
пей кломид по 50мг еще 3 недели, потом желательно пересдать Анализы на тестоестерон
 
я так понимаю восстановление идет путем? что на счет эстро и пролактина?
Да, восстановление идет хорошо.
каберголин 0,25. три приема, 2 раз в 10 дней, третий через 14 дней.
Анастразол пока не пьешь
 
Да, восстановление идет хорошо.
каберголин 0,25. три приема, 2 раз в 10 дней, третий через 14 дней.
Анастразол пока не пьешь
Привет.
пей кломид по 50мг еще 3 недели, потом желательно пересдать Анализы на тестоестерон
благодарю за ответ, через 3 недели пересдаю анализы только на общий тест? или фсг лг и какие то ещё надо
 
благодарю за ответ, через 3 недели пересдаю анализы только на общий тест? или фсг лг и какие то ещё надо
Ну, было бы не плохо Лг, Тестостерон общий, эстрадиол, пролактин
 
здравствуйте! нужен совет умного человека! сдал анализы перед курсом... все в хорошей норме, кроме этрадиола 76... ходил к частному эндокринологу... сказала что беспокоиться не о чем... что его сбиваю при значении 150.... что скажете?
 
здравствуйте! нужен совет умного человека! сдал анализы перед курсом... все в хорошей норме, кроме этрадиола 76... ходил к частному эндокринологу... сказала что беспокоиться не о чем... что его сбиваю при значении 150.... что скажете?
привет
пришли скан анализом или напиши все анализы которые сдал с референтными значениями
 
Back
Сверху