Анализы до, во время, после курса и пкт

Доброго времени суток!
Писал ранее:
Привет.
Потому что ты не контролировал восстановление во время ПКТ. ХГЧ было на ПКТ? -- это ошибка, если так...короче, или ты что то сделал не так, или все плохо. Давай действовать из расчета что ты что то сделал не так, и теперь сделаем все верно))))
- Кломифена цитрат по 50мг на 40 дней. через 2 недели после начала приема кломифена пересдать ЛГ, Тестостерон общий, Эстрадиол, пролактин.
- Анастрозол 0,5мг раз в три дня до контрольных анализов.
- Каберголин 0,25мг два приема, один сразу, второй через 2 недели.
- Попутно пьешь: Цинктерал 1таб перед сном, АЕвит -- 2 драже перед сном, рыбий жир 2-3 грамма в день.


Делаешь анализы и беги сюда)) Все будет хорошо.
Добрый день!
Прошло две недели после начала приёма кломида,сегодня получил анализы.
Дело как мне кажется пошло на поправку?
@PartyKill,продолжать приём кломида и анастрозола? Каберголин?

Огромное спасибо за ответ!
 

Вложения

  • анализы ред..pdf
    131,9 КБ · Просмотров: 451
Доброго времени суток!
Писал ранее:

Добрый день!
Прошло две недели после начала приёма кломида,сегодня получил анализы.
Дело как мне кажется пошло на поправку?
@PartyKill,продолжать приём кломида и анастрозола? Каберголин?

Огромное спасибо за ответ!
Привет!
Кабер больше не ешь.
кломид продолжаешь, Анастрозол тоже продолжаешь.
АЕвит уввеличь до 4 драже.
Следующие анализы через 3 недели.
Да, уже получше, но все еще только началось
 
Сдай в другой лаборатории,но не в лаб4ю.
лаб4ю нормальная лаба)
сам в ней сдаю.
последние два раза сдавал параллельно и в лаб4ю и в ИНВИТРО, результаты похожие(по тестосерону, он был важен).
Лаб4ю косячили с Эстрадиолом...пару лет назад...
 
лаб4ю нормальная лаборатория)
сам в ней сдаю.
последние два раза сдавал параллельно и в лаб4ю и в ИНВИТРО, результаты похожие(по тестосерону, он был важен).
Лаб4ю косячили с Эстрадиолом...пару лет назад...
Отзывы по ней до сих пор не очень. Твой первый положительный за пару лет об этой лабе.
 
Отзывы по ней до сих пор не очень. Твой первый положительный за пару лет об этой лаборатории.
Не очень, потому что преследуют призраки прошлого...как Сашан обосрал её 2 года назад, так она и умерла для всех.
Да, если нужно проверить на 100% ч порекомендкю инвитро, это лаба для богачей...у меня друг там работает, чуть рассказал. Но вот я сам взял и проверил, сдав и там и там... Да, расходятся показания процентов на 5...но тут у меня вопрос - с чего это именно лаб4ю косячит?....
Короч, это имхо в любом случае
 
Не очень, потому что преследуют призраки прошлого...как Сашан обосрал её 2 года назад, так она и умерла для всех.
Да, если нужно проверить на 100% ч порекомендкю ИНВИТРО, это лаборатория для богачей...у меня друг там работает, чуть рассказал. Но вот я сам взял и проверил, сдав и там и там... Да, расходятся показания процентов на 5...но тут у меня вопрос - с чего это именно лаб4ю косячит?....
Короч, это имхо в любом случае
Я в гемотесте или хеликсе сдаю. Мож соберусь и в лаб4ю))))
 
Я в гемотесте или хеликсе сдаю. Мож соберусь и в лаб4ю))))
Вот где где, а а гемотест я не ногой.
Лаба скатилась к херам...по тестостерону такие косяки.... вот буквально на днях было.
Чувак на пкт, гемо говорит что тестостерона 33(115нмоль)!!!! Чувак звонит, ему говорят что три раза проверили...хуй с ним. Идёт в инвитро, там тесто 60нмоль. Да, это много для натурашки, но реально, я видел уже такие анализы...но 115нмоль... это пиздец....
И да, это не тесто фонило, так как ЛГ был выше 10ки...
 
Вот где где, а а гемотест я не ногой.
лаборатория скатилась к херам...по тестостерону такие косяки.... вот буквально на днях было.
Чувак на пкт, гемо говорит что тестостерона 33(115нмоль)!!!! Чувак звонит, ему говорят что три раза проверили...х*й с ним. Идёт в ИНВИТРО, там тесто 60нмоль. Да, это много для натурашки, но реально, я видел уже такие анализы...но 115нмоль... это пи*дец....
И да, это не тесто фонило, так как ЛГ был выше 10ки...
Бывает с любой лабой.)))
 
Хаха! Да бывает, но за гемотестом давно замечено что они постоянно в два раза завышает показатель...
Я за инвитру читал,от себя анализы хреначат,кровь свёрнутую привозят,вот и косячат. А вот в гемотесте и знакомые выступающие сдают.
 
анастрозол не принимай вообще
Привет ещё раз.облазил все аптеки города,нигде нет летрозола. Эстролета тоже нет(напомню,пью турик при завышеном эстрадиоле, все органы в порядке) . Что делать?купить именно анастразол,а не селану (которая не работает)?а то уже соски зудеть начинают....либо это самовнушение,блин.посоветуй,пожалуйста? Ещё смотрел видео Тихомирова,там он вообще не советует гасить эстрадиол,говорит гасить пролактин Каперголином чтобы нивелировать побочки эстрадиоле. Хочу узнать твоё мнение,полагаюсь на тебя и доверяю.
 
Привет ещё раз.облазил все аптеки города,нигде нет летрозола. Эстролета тоже нет(напомню,пью турик при завышеном эстрадиоле, все органы в порядке) . Что делать?купить именно анастразол,а не селану (которая не работает)?а то уже соски зудеть начинают....либо это самовнушение,блин.посоветуй,пожалуйста? Ещё смотрел видео Тихомирова,там он вообще не советует гасить эстрадиол,говорит гасить пролактин Каперголином чтобы нивелировать побочки эстрадиоле. Хочу узнать твоё мнение,полагаюсь на тебя и доверяю.
Встречал селану,одна и та же партия,на одного не действовала,от слова вообще (1мг/к.д.),а другому е2 почти в 0 прибила,при такой же дозировки. У самого фармакомовский анастрозол е2 то же в 0 прибила,хотя другие жалились,что пустой.
 
Привет ещё раз.облазил все аптеки города,нигде нет летрозола. Эстролета тоже нет(напомню,пью турик при завышеном эстрадиоле, все органы в порядке) . Что делать?купить именно анастразол,а не селану (которая не работает)?а то уже соски зудеть начинают....либо это самовнушение,блин.посоветуй,пожалуйста? Ещё смотрел видео Тихомирова,там он вообще не советует гасить эстрадиол,говорит гасить пролактин Каперголином чтобы нивелировать побочки эстрадиоле. Хочу узнать твоё мнение,полагаюсь на тебя и доверяю.
Встречал селану,одна и та же партия,на одного не действовала,от слова вообще (1мг/к.д.),а другому е2 почти в 0 прибила,при такой же дозировки. У самого фармакомовский анастрозол е2 то же в 0 прибила,хотя другие жалились,что пустой.
Юрич верно говорит, АЭ бывает на определённых людях не работают. Так что тебе нужен или летрозол, или экземестан.
Тихомиров тот ещё мудрец...
 
Привет ещё раз.облазил все аптеки города,нигде нет летрозола. Эстролета тоже нет(напомню,пью турик при завышеном эстрадиоле, все органы в порядке) . Что делать?купить именно анастразол,а не селану (которая не работает)?а то уже соски зудеть начинают....либо это самовнушение,блин.посоветуй,пожалуйста? Ещё смотрел видео Тихомирова,там он вообще не советует гасить эстрадиол,говорит гасить пролактин Каперголином чтобы нивелировать побочки эстрадиоле. Хочу узнать твоё мнение,полагаюсь на тебя и доверяю.
Если найдёшь ,эстролет по аптекам,если нет придётся заказывать у виталика)))
 
Привет ещё раз.облазил все аптеки города,нигде нет летрозола. Эстролета тоже нет(напомню,пью турик при завышеном эстрадиоле, все органы в порядке) . Что делать?купить именно анастразол,а не селану (которая не работает)?а то уже соски зудеть начинают....либо это самовнушение,блин.посоветуй,пожалуйста? Ещё смотрел видео Тихомирова,там он вообще не советует гасить эстрадиол,говорит гасить пролактин Каперголином чтобы нивелировать побочки эстрадиоле. Хочу узнать твоё мнение,полагаюсь на тебя и доверяю.
на аптека ру посмотри, если не будет закажи дженерик индийский
 
Ребята дорогие,у меня курса осталось меньше чем на месяц. Давайте без заказов,что реально можно сделать и купить вот прям от слова "завтра"?
 
Ребята дорогие,у меня курса осталось меньше чем на месяц. Давайте без заказов,что реально можно сделать и купить вот прям от слова "завтра"?
Если летрозола нет, то только экземестан он же аромазин
 
Ребята дорогие,у меня курса осталось меньше чем на месяц. Давайте без заказов,что реально можно сделать и купить вот прям от слова "завтра"?
Я тебе написал - эстролет(д.в. летрозол) самый дешёвый. Или спрашивай летрозол,или фемара.
 
Back
Сверху