Анализы до, во время, после курса и пкт

В меня оказывается гипотиреоз

Прописали 50 мкг л тироксина

Вот и ищу инфу, может кто сталкивался, а то окажется что и тест нельзя ставить, а мне уже посылочка стучится в дверь )))
 
вот хотел на курс сесть , а оказывается нельзя пока что, начал пить кломид на 40 дней

Кломид на вес влияет ?
 

Вложения

  • IMG_5645.JPG
    IMG_5645.JPG
    173,4 КБ · Просмотров: 423
  • IMG_5646.JPG
    IMG_5646.JPG
    267,2 КБ · Просмотров: 421
В меня оказывается гипотиреоз

Прописали 50 мкг л тироксина

Вот и ищу инфу, может кто сталкивался, а то окажется что и тест нельзя ставить, а мне уже посылочка стучится в дверь )))
привет.
Если тебе эндокринолог с таким уровнем АТПО назначил просто Тироксин. то советую сменить эндокринолога. Потому что АТПО у мужчин редко поднимается, в основном это удел женщин, а если у тебя такое наблюдается, то это признак отклонения и нужно искать причину, а причин у столь сильного поднятия АТПО может быть много(почитай на досуге). Так что, если реально просто выписали тироксин, то меняй врача.
 
Да, это могло повлиять. Любой стресс влияет, но ты все равно сбей, хуже не будет.
Да, на курс можно(но это предварительно), желательно еще ЛГ, ФСГ, посмотреть
Привет,и всем кто сдесь.вот до сдал онализы. Фсг 5.12 ммед/мл 0.95 -11.95 Лг 3.32 ммед/мл 1.14 -8.75 сдавал инвитро . можно на лёгкий курс проп и стан...1 сентября хочу?
 
Привет,и всем кто сдесь.вот до сдал онализы. Фсг 5.12 ммед/мл 0.95 -11.95 Лг 3.32 ммед/мл 1.14 -8.75 сдавал ИНВИТРО . можно на лёгкий курс проп и стан...1 сентября хочу?
Привет
Да, можно

Привет,и всем кто сдесь.вот до сдал онализы. Фсг 5.12 ммед/мл 0.95 -11.95 Лг 3.32 ммед/мл 1.14 -8.75 сдавал ИНВИТРО . можно на лёгкий курс проп и стан...1 сентября хочу?
Привет
Да, можно
 
Привет. На доче задал вопрос ебанатиком обозвали )) Может тут кто подскажет.
Сейчас на курсе стан 40, энка 750, трен ацетат по 100 через день. Сдал анализы
Эстрадиол 258* пмоль/л 40 - 161
Тестостерон > 120.00* нмоль/л 8.9 - 42.0
Пролактин 294 мЕд/л 73 - 407
Скажите что тут не так ?
 
Привет. На доче задал вопрос ебанатиком обозвали )) Может тут кто подскажет.
Сейчас на курсе стан 40, энка 750, трен ацетат по 100 через день. Сдал анализы
Эстрадиол 258* пмоль/л 40 - 161
Тестостерон > 120.00* нмоль/л 8.9 - 42.0
Пролактин 294 мЕд/л 73 - 407
Скажите что тут не так ?
Привет
Трен не рабочий, судя по эстрадиола.
Почему назвали ебанатиком?

Привет. На доче задал вопрос ебанатиком обозвали )) Может тут кто подскажет.
Сейчас на курсе стан 40, энка 750, трен ацетат по 100 через день. Сдал анализы
Эстрадиол 258* пмоль/л 40 - 161
Тестостерон > 120.00* нмоль/л 8.9 - 42.0
Пролактин 294 мЕд/л 73 - 407
Скажите что тут не так ?
Глянул форум до4и. Да, рэднарок нормально не умеет общаться, не принимай близко к сердцу. Он вроде парень умный, но вот манерам его не научили...
 
@PartyKill, Я на курсе бергалак по 0.5 каждые 5 дня закидываю и витамин б6 ставлю. Вот на счёт Эстрадиола. так же каждые 3 дня пил анастразол. Но по моему Эстрадиол завышен?
 
@PartyKill, Я на курсе бергалак по 0.5 каждые 5 дня закидываю и витамин б6 ставлю. Вот на счёт Эстрадиола. так же каждые 3 дня пил анастразол. Но по моему Эстрадиол завышен?
Берголак какой то пустой, при таких дозировках пролактин должен быть нулевой. Или у тебя пролактина много производится...хз.
Эстрадиол должен быть ещё выше, на Трене около 1000 это норма, так что твой трен с недоливом какой то
 
Тренить норм так же можно ?

Посмотреть вложение 12624

Эти анализы как то влияют на предыдущие ,?

@PartyKill, Подскажи будь любезен, если знаешь ?


Подозрения на аутоимунный териодит... Предсказываю в дальнейшем снижение концентрации т4св. и повышения ТТГ, что приведет к гипотиреозу и терапии левотироксином. Тебе ОБЯЗАТЕЛЬНО следует контролировать ТТГ и т4СВ. каждые 2-3 месяца. Сделай УЗИ щитовидной железы.

P.S. прочитал последнюю страницу ветки... смотрю, что УЖЕ увидели гипотиреоз, направление верно, но доза в 50 мкг наверняка будет маловата. И да... Не надо прислушиваться к людям которые пишут ересь о НЕ назначении тироксина при повышенном АТ-ТПО, или вообще о повыфшении оного у женщин ( ОМАЙГАД) Я лично знаю двух человек мужеского пола с аналогичной ситуацией.. оба на левотироксине по 100 мкг в сутки..
 
Подозрения на аутоимунный териодит... Предсказываю в дальнейшем снижение концентрации т4св. и повышения ТТГ, что приведет к гипотиреозу и терапии левотироксином. Тебе ОБЯЗАТЕЛЬНО следует контролировать ТТГ и т4СВ. каждые 2-3 месяца. Сделай УЗИ щитовидной железы.

P.S. прочитал последнюю страницу ветки... смотрю, что УЖЕ увидели гипотиреоз, направление верно, но доза в 50 мкг наверняка будет маловата. И да... Не надо прислушиваться к людям которые пишут ересь о НЕ назначении тироксина при повышенном АТ-ТПО, или вообще о повыфшении оного у женщин ( ОМАЙГАД) Я лично знаю двух человек мужеского пола с аналогичной ситуацией.. оба на левотироксине по 100 мкг в сутки..
Я не написал что терапия тироксином не нужна, я сказал, что тут не только ГЗТ нужна, а еще обследование всего организма, так как повышение АТПО ЛЕГКО может свидетельствовать и о иных проблемах в организме, и если эндокринолог назначил ТОЛЬКО ГЗТ, без рекомендаций дальнейшего обследования -- то этот врач мягко говоря не в полной мере компетентен.
Про не компетентность -- такую проблему в среде эндокринологии я на своей шкуре испытал не один раз. Так что не надо мне рассказывать какие все врачи хорошие. Задача у них одна -- взять больше бабла с клиента. А если речь о муниципальной больнице, дак там просто не знающие сидят, троешники бывшие и прочие.
 
Спасибо парни за разумные ответы )

Доктор сказал что постоянно теперьнадо будет пить, 50 это начальная дозировка чтобы подобрать свою!

Тут в другом вопрос ещё, можно ли пить кломид вместо время приёма л тироксина , и вообще фарму потом ставить
 
ФГУП «Московский эндокринный завод» благодарит Вас за проявленный интерес к нашему препарату.
Информируем Вас, что препарат Гонадотропин хорионический лиофилизат для приготовления раствора для внутримышечного введения 500 МЕ, в комплекте с растворителем: натрия хлорида раствор для инъекций 9 мг/мл амп. МЕ №5 планируется к реализации в августе 2017 года,
а также 1000 МЕ, в комплекте с растворителем: натрия хлорида раствор для инъекций 9 мг/мл амп. МЕ №5 планируется к реализации в августе 2017 года.
К слову у меня в городе уже появился 1000 ЕД)
 
Back
Сверху