Анализы до, во время, после курса и пкт

Эстрадиол надеюсь контролировал все это время? Через две недели от последнего укола сдаешь тест общий,если он в середине или ниже средних референсных значений,начинаешь жевать кломид. ЛГ,ФСГ и остальные гормоны сдашь через 2-3 недели после пкт. Биохимию в принципе можно и сейчас сдать.
 
Всем привет, прошу помощи у знающих, в общем последние месяцев шесть сидел на тесто энантате (соло), сначала бомбил по 500 мг /нед, а последние 4 месяца ставил по 250, в общем от такой схемы начались проблемы с давлением, до этого курса был перерыв 2 месяца(тесто 500 + болд 750 на протяжении 16 нед, потом перерыв 2 месяца, восстанавливался на кломиде 100 мг в день) , сейчас АД в покое может достигать значений 160-180 на 90-100, ходил на прием к кардиологу, сдавал ряд анализов и делал процедуры узи., экг, сказали это не сердце, последняя инъекция была сделана 1 нед. назад, я планирую подключать кломид через нед, т.е через 2 нед после последней инъекции, правильно ли это ? и какие нужно сдать анализы помимо ЛГ, ФСГ, тестостерон общий, эстрадиол, пролактин., давление посоветовали понижать периндоприлом и индапамидом (нолипрел) и так же сдать анализы ТТГ, АЛТ, АСТ, билирубин, креатинин, электролиты. Что вообще посоветуете кто сталкивался с данной проблемой? буду признателен за дельный отклик!
Скорее всего , давление у тебя из-за высокого эстрадиола,возможно и пролактин поднялся,на курсе эти гормоны надо обязательно контролировать и держать в норме с помощью ИА и ИП.Сдай прямо в ближайшее время эстрадиол и пролактин,результаты выложи в эту ветку,подберём тебе дозировку анастразола,если надо,то и каберголина,а дальше действуй,как написал тебе @pobelochnik .
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста? Курс .туринабол 40мг в день,сустанон 250 в неделю и гр по 4ед. Анализы до курса. И через 2 недели. Анастразалол по 1мг раз в 3дня написано нужно применять , тк эстрадиол скаканул правильно?
 

Вложения

  • анализ 1.pdf
    352,6 КБ · Просмотров: 394
  • анализ 2.pdf
    352,9 КБ · Просмотров: 319
@PartyKill, пати привет№

@PartyKill, привет! Вот мои анализы не все ещё но те что есть и что сегодня ещё получил.
Проблема: либидо(как следствие и стояк), сниженная работоспособнось.
 

Вложения

  • IMG_20171016_210143.jpg
    IMG_20171016_210143.jpg
    329,3 КБ · Просмотров: 539
  • IMG_20171016_210152.jpg
    IMG_20171016_210152.jpg
    300,3 КБ · Просмотров: 557
  • IMG_20171016_210526.jpg
    IMG_20171016_210526.jpg
    246,1 КБ · Просмотров: 517
  • IMG_20171016_210404.jpg
    IMG_20171016_210404.jpg
    272,9 КБ · Просмотров: 519
@PartyKill, привет! Не знаю куда ещё написать тебе, удали это сообщение потом. Нужна твоя помощь, прям очень, пожалуйста ответь.
Вообщем курс Суст 500 тритрен 200 и 3 метан. Заболел на курсе, сопли кашель, в итоге начала кровь из носа течь, причём пздц как... сегодня утром думал 03 вызвать, вся вана в крови была. Так вот давление 130/100 пульс 100... 5ый день как ничего не ставлю. Что делать? Тритрен держит ещё? К врачу или таблеток каких? Сил нет уже

Андипал пил... не помогает похоже, корвалол выпил, сердечное до 77 падает и пульс до 90
 
@PartyKill, привет! Не знаю куда ещё написать тебе, удали это сообщение потом. Нужна твоя помощь, прям очень, пожалуйста ответь.
Вообщем курс Суст 500 тритрен 200 и 3 метан. Заболел на курсе, сопли кашель, в итоге начала кровь из носа течь, причём пздц как... сегодня утром думал 03 вызвать, вся вана в крови была. Так вот давление 130/100 пульс 100... 5ый день как ничего не ставлю. Что делать? Тритрен держит ещё? К врачу или таблеток каких? Сил нет уже

Андипал пил... не помогает похоже, корвалол выпил, сердечное до 77 падает и пульс до 90
Привет
Убираем тренболон и метан.
Оставляем суст, или уходим на пкт, сам решай.
Нужно сдать эстрадиол и пролактин. Через неделю.
 
Привет
Убираем тренболон и метан.
Оставляем суст, или уходим на пкт, сам решай.
Нужно сдать эстрадиол и пролактин. Через неделю.
Убрал. Суст пока тоже не ставил , курс только начал, как то на пкт уходить. 5 дней не ставил ничего, неделю ждать? И что с давлением делать? А то чёт кровь уже порядком надоела... суст соло или могу потом добавить деку?
 
Убрал. Суст пока тоже не ставил , курс только начал, как то на пкт уходить. 5 дней не ставил ничего, неделю ждать? И что с давлением делать? А то чёт кровь уже порядком надоела... суст соло или могу потом добавить деку?
Давление из за Эстрадиола в Трене.
от давления пока -- Эналаприл по 10мг перед сном.
Да, через неделю пересдай.
Дэку -- можно
 
Скорее всего , давление у тебя из-за высокого эстрадиола,возможно и пролактин поднялся,на курсе эти гормоны надо обязательно контролировать и держать в норме с помощью ИА и ИП.Сдай прямо в ближайшее время эстрадиол и пролактин,результаты выложи в эту ветку,подберём тебе дозировку анастразола,если надо,то и каберголина,а дальше действуй,как написал тебе @pobelochnik .

Парни спасибо за оперативный ответ, а что значит ИА и ИП ?

хороший и плохой холестирин ? если да они у меня оба повышены...
 
pobelochnik - спасибо за разъяснения, подскажи а имеет ли смысл на ПКТ использовать цинк 50-100 мг /сутки, витамин Е 200-400 мг/сутки и препарат трибестан 3-4 таб. ?
 
Цинк,витамин Е-да,только не аптечный цинктеррал,лучше в магазах спортпита поищи. Цитрат,пиколинат или хелат цинка. Трибестан.... Ну х.з. если деньги лишние есть,но помогал он единицам,основной препарат на пкт это все таки кломифена цитрат.
 
Привет всем, пытался найти в поиске, но не смог, актуальный ныне вопрос) Кто-нибудь знает. насколько легкая осенняя простуда влияет на результаты анализов на половые гормоны? (без использования аас)
 
@PartyKill привет! Планирую через неделю сесть на легкий курс: проп + метан на 8 недель. Сдал анализы, чтобы убедиться, что все норм.

Перед первым курсом тоже сдавал и ТОЖЕ был завышенный пролактин. По рекомендации Сашана пил каберголин по полтаблетки в неделю. После второго курса, который завершил в мае, не делал ПКТ и бросил пить каберголин. Сейчас у меня пролактин опять выше нормы. МРТ с контрастом не выявило новообразований. Сашан сказал, что может быть слишком мелким и незаметным.

Учитывая такой жесткий рикошет, мне опять пить каберголин по полтаблетки в неделю в течение 3-4 месяцев, в том числе и на курсе?

Остальные показатели в норме?

mL18kHy3SeE.jpg

ISuoC0uYavc.jpg
 
@PartyKill привет! Планирую через неделю сесть на легкий курс: проп + метан на 8 недель. Сдал анализы, чтобы убедиться, что все норм.

Перед первым курсом тоже сдавал и ТОЖЕ был завышенный пролактин. По рекомендации Сашана пил каберголин по полтаблетки в неделю. После второго курса, который завершил в мае, не делал ПКТ и бросил пить каберголин. Сейчас у меня пролактин опять выше нормы. МРТ с контрастом не выявило новообразований. Сашан сказал, что может быть слишком мелким и незаметным.

Учитывая такой жесткий рикошет, мне опять пить каберголин по полтаблетки в неделю в течение 3-4 месяцев, в том числе и на курсе?

Остальные показатели в норме?

mL18kHy3SeE.jpg

ISuoC0uYavc.jpg
Привет
Верно
 
Позволь поинтересоваться это у тебя первый опыт приема тренболона ?
Да. И пожалуй последний. Я ждал конечно побочки и прекрасно понимал что за препарат... дозировка была 200 неделя. А тут такой пздц... ну ещё своё простуда думаю дала
 
Привет
летрозол 0,625(1/4) через день
Каберголин 0,25 раз в 4 дня 2 приема, потом раз в неделю 4 приема
Через неделю после начала приема летрозола и каберголина -- контроль.
PartyKill, приветствую. На сегодня пролактин 32мЕд/л, эстрадиол <37пмоль/л., во вложении предыдущие анализы, до приёма летрозола и каберголина. Не мог бы подкорректировать приём ИА и ИП? Заранее спасибо.
 

Вложения

  • IMG_20171009_170859.jpg
    IMG_20171009_170859.jpg
    85,9 КБ · Просмотров: 601
Пати, приветствую! Курс таков: ТестЭ по 250 в неделю (на первой неделе 500), туринабол 40 в день все от братьев. Курс первый. На курсе ровно две недели, тест ставлю по воскресеньям. После 3 инъекции (вчера) спустя 24 часа сдал анализы. Анализов до курса нет. Анастрозол и достинекс под рукой. Как их принимать? Вижу что препы работают, только не слишком ли мало тестостерона? Высокий пролактин тоже настораживает.
b52fda105947.png

b52fda105947.png
 
@SNAJDAN, хочу добавить.
Если МРТ не выявило пролактиномы, то ее нет. Причина в другом.

PartyKill, приветствую. На сегодня пролактин 32мЕд/л, эстрадиол <37пмоль/л., во вложении предыдущие анализы, до приёма летрозола и каберголина. Не мог бы подкорректировать приём ИА и ИП? Заранее спасибо.
Привет!
Кабер убирай
Летрозол 1/4 раз в 4 дня
 
Пати, приветствую! Курс таков: ТестЭ по 250 в неделю (на первой неделе 500), туринабол 40 в день все от братьев. Курс первый. На курсе ровно две недели, тест ставлю по воскресеньям. После 3 инъекции (вчера) спустя 24 часа сдал анализы. Анализов до курса нет. Анастрозол и достинекс под рукой. Как их принимать? Вижу что препы работают, только не слишком ли мало тестостерона? Высокий пролактин тоже настораживает.
b52fda105947.png

b52fda105947.png
Приввет
Анастрозол 1мг через день на 10 дней
каберголин 0.25, 2 приема с периодичностью 4 дня, третий 7 дней, четвертый-шестой -- 10 дней

через 10 дней от начала приема пересдать анализы
 
Back
Сверху